Перейти к содержанию

Erupter Blade rev. 3


energY_vortex

Рекомендуемые сообщения

Добрый день наткнулся на новый блейд 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131128/G1DSTujR.png

 

Какая по нему информация есть, кроме того что вроде он выдает 8 Гх. Какой у него разгонный потенциал и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • мать GA-770T-USB3 rev 1.0

      Проблемы PCIEX1, последний снизу, при попытке подключить к нему карту, ферма вешалась намертво, при чём иногда не сразу, а после запуска майнера. Теперь, этот слот отчебучивает следующее,Бывает иногда теряет 4, шлейфовые райзеры менял штук 5-6 проблема время от времени остаетсяТо все ок и 4 карты работаю меся- два, то снова ферма вешается от PCIEX1Блок питания Raidmax Cobra 1000W (RX-1000AE-B)мать GA-770T-USB3 rev 1.0 (биосы новые)GPU Load Temp Fan Clock MemRadeon RX 570 Series 100% 65C 71% 1174

      в Материнские платы

    • Gridseed GS 3355 G-blade (поддержка, модинг, обслуживание)

      все вопросы по техподдержке модингу и обслуживанию . все вопросы по поводу как разобрать.подключить и перепаять. повысить хешрейт и похвастатся результатами https://www.dropbox.com/s/pdmah79r3yha83x/HASHRA-CONTROLA-V1.2.0.zip софт для малинки -распика--пока он меня не порадовал. у нас готов модинг +150 кх на ежик.отзвонились инженеры, чуть позже будут результаты с графиками. напоминаю здесь только софт и модинг ..ничего не продаем и не ругаем, и не считаем окупаемость. ====================

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Coinbase инвестировала в новую биржу криптовалютных деривативов Blade

      Американская криптовалютная биржа Coinbase стала лидером в раунде финансирования площадки по торговле криптовалютными деривативами Blade, которая собрала более $4.3 млн.   Также в раунде финансирования участвовали венчурные компании SV Angel, A. Capital и Slow Ventures.   Ожидается, что старт торговли на платформе Blade должен состояться уже через три недели. Пользователям будет доступна торговля с плечом, причем размер плеча достаточно большой — до 150. Торговля

      в Новости криптовалют

    • Gredseed G-Blade 80 chip

      Привет можно помочь   У меня есть Gridseed G-Blade но он  меня не  работать  на полную нагрузку   cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://litecoinpool.org:3333 -u xxxxxxxx -p xxxxxx --gridseed-options=baud=115200,freq=838,chips=80 --hotplug 15   https://www.dropbox.com/s/ssgilqi7lx7tued/sketch-1557436769596.png?dl=0

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...