Jump to content
mar_zp@mail.ru

carfaucet.ru 600 CАТОШИ В 60 МИНУТ. (НАКОПИТЕЛЬНЫЙ) Минимальный интервал 5 минут. ВЫВОД 20000 . ТЕСТ.

Recommended Posts

600 САТОШИ КАЖДЫЙ ЧАС.           ВЫВОД ЕЖЕНЕДЕЛЬНО 20000

НАКОПИТЕЛЬНЫЙ Минимальный интервал сбора 5 МИНУТ

РЕФЕРАЛКА 40 % 

ССЫЛКА http://carfaucet.ru/?ref=16URhh5BZHrKTDNcETqngokgpWUYA19yXv

КРАН ТОЛЬКО ПОЯВИЛСЯ 

Edited by romariva

Похоже что скам, появился он так вовремя - в субботу с утра. 

А вывод в воскресенье :D Ещё и начисляет вместо 118 сатоши 14 - может сырой пока ???

нy и самое главное в одном предложении 2 ошибки. Я проверю, раз уж разместила.

post-36711-0-54190700-1476490139_thumb.png

Ну, до следующего Вс. насобираешь, проверишь :)

Проверил. Это лохотрон из той же серии что и предыдущие,

списочек пополняется :)

satoshi-btc.ru
coin-free.ru
bit-crypto.ru
btcsatoshi.ru
btcfresh.ru
air-bitcoin.ru
fire-bitcoin.ru
your-btc.ru
lionbitcoin.ru
giraffebitcoin.ru
elephantbitcoin.ru
horsebitcoin.ru
tigerbitcoin.ru
rich-click.ru
gold-satoshi.ru
gold-bitcoin.ru
freemanybet.ru
freefastbitcoin.ru
bit-faucet.ru
mathematics-coin.ru
coinone.ru
bots-family.ru
satzors.ru
drinkbitcoin.ru
faucetrun.ru
hotel-bit.ru
coast-bit.ru
carfaucet.ru

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Цена BTC снизилась до $5 600 на фоне падения традиционных рынков

Паническая распродажа всех видов активов на традиционных рынках не обошла и биткоин. Сегодня цена BTC достигла 10-месячного минимума, кратковременно опустившись ниже $5 600. Сегодняшний обвал крупнейшей криптовалюты до $5 578 привел к достижению самого низкого уровня с мая 2019 года. По данным CoinMarketCap, курс снизился за 24 часа на 24%. Однако цена быстро восстановилась до $6 550, а затем вновь вернулась к падению. На момент публикации стоимость BTC составляет около $5 900.  

in Новости криптовалют

• Компания MicroBT поставила 600 000 ASIC-майнеров в 2019 году

Bitmain рискует потерять титул крупнейшего производителя ASIC-майнеров. Как сообщает производитель майнингового оборудования MicroBT, в прошлом году на рынок было поставлено 600 000 устройств WhatsMiner M20.   По словам главы MicroBT по продажам Винсента Чжана (Vincent Zhang), каждый майнер линейки WhatsMiner M20 генерирует 60 терахэшей в секунду, соответственно 600 000 устройств выдают более 30 экзахэшей в секунду. Если учесть, что общий хэшрейт сети биткоина на конец 2018 года со

in Новости криптовалют

• Нужно 600 -750 т.р. на покупку жилья в сельской местности.

Живу в доме у мамы. Есть своя семья. Я и она инвалиды. Я по психиатрии. Мне одному положено жить отдельно. Государство выделило недостойное жилье. В старой школе. Я отказался потому что этот вариант хуже чем сейчас. Я требывал однокомнатную благоустроенную квартиру. Но такого варианта нет. Если честно, то мне жалко маму. Я топлю печь, баню, управляюсь в огороде. Ей 72 года будет. И пока я в силах я удовлетворен условиями и они, конечно лучше, отсека в школе, который предлагают. Поэтому если с ма

in Благотворительность

• SEC обвинила компанию Opporty в незаконном проведении ICO на $600 000

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) предъявила обвинения в незаконном проведении ICO еще одной компании - торговой B2B-площадке на блокчейне Opporty.   В жалобе SEC утверждает, что с сентября 2017 года по октябрь 2018 года Opporty International и ее основатель и единственный владелец Сергей Грибняк осуществили мошенническую продажу цифровых активов под названием OPP Tokens, и получили около $600 000 долларов с примерно 200 инвесторов в США и других странах.  

in Новости криптовалют

• В Великобритании продадут конфискованные криптовалюты на $600 000

Полиция Великобритании выставит конфискованные криптовалюты на аукцион. Покупатели смогут приобрести BTC, ETH, XRP и другие монеты на общую сумму около $600 000.   Группа специальных операций по восточному региону связалась с представителями аукционного дома Wilsons Auctions с просьбой выставить конфискованные криптовалюты на продажу. Аукцион должен состояться 25 сентября. Конфискованные биткоины будут разделены на лоты от 0.25 до 2 BTC, а лоты других криптовалют будут б

in Новости криптовалют

• Create New...