Перейти к содержанию

forum.bitcoinfo.ru - За регистрацию даёт 5000 Satoshi и 500 в час


DmitriyMdn1971

Рекомендуемые сообщения

Хочу ВАМ напомнить что есть на просторах интернета очень неплохой проект!

Только за регистрацию он даёт 5000 Satoshi

Затем каждый час 500 Satoshi

И самое главное это форум кран!!!

И за каждое сообщение на форуме платят от 1000 до 5000 Satoshi !!!

Вывод от 100000 Satoshi

Сам ещё не получал -на счету имею 40000 Satoshi

Будет вывод сразу дам знать!!!

Отзывы в инете нормальные так что милости просим :

http://forum.bitcoinfo.ru/index.php?r=32187

 

реферальная
программа
10%

Изменено пользователем Kistenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас имею :

Баланс: 0.00045201 BTC Зарегистрирован: 16 сен 2016, 17:29 Последнее посещение: Сегодня, 15:13 Всего сообщений: 18 | Показать ваши сообщения
(3.60 сообщений в день / 0.01% всех сообщений) Наиболее активен в форуме: Форки
(10 сообщений / 55.56% ваших сообщений) Наиболее активен в теме: Unobtanium
(5 сообщений / 27.78% ваших сообщений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас имею :

 

Баланс: 0.00058474 BTC Зарегистрирован: 16 сен 2016, 17:29 Последнее посещение: 31 минуту назад Всего сообщений: 26 | Показать ваши сообщения
(5.20 сообщений в день / 0.02% всех сообщений) Наиболее активен в форуме: Новости
(11 сообщений / 42.31% ваших сообщений) Наиболее активен в теме: В Азербайджане появится национальная криптовалюта!!!
(8 сообщений / 30.77% ваших сообщений)

 

Баланс: 0.00058474 BTC Зарегистрирован: 16 сен 2016, 17:29 Последнее посещение: 31 минуту назад Всего сообщений: 26 | Показать ваши сообщения
(5.20 сообщений в день / 0.02% всех сообщений) Наиболее активен в форуме: Новости
(11 сообщений / 42.31% ваших сообщений) Наиболее активен в теме: В Азербайджане появится национальная криптовалюта!!!
(8 сообщений / 30.77% ваших сообщений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видитесь на этот форум. я был на форуме два года активность малая но была. до первой выплаты у меня оставалось 15к сатош  но сегодня я получаю сообщение что мол мой пост был копипастосто и меня штрафуют на 50к  за сообщение которое я оставил два года назад.

Вывод я сделал модераторы что хотят то и делают - два года они бомки били а как пришло время платить так они фтрафуют.

Задал вопрос модеру так он еще и забанил

я зделал вторую регистрацию на форуме и создал тему  с притензиею к модератору  но ее быстро удалили и акк в баню но скриншот я сделал
15ec9082dfff_abbe583c66e27df5dde6efb9e2d

Изменено пользователем Aslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Хороший форум и пользователи нормальные, до Админа не достучаться!
Есть на форуме модератор Yegorov, которому похоже корона передавила мозг. Он от чувства собственной значимости и безнаказанности тупо банит и удаляет пользователей которые не вписываются в его формат, даже если они не нарушают правила, то он придумает нарушения сам.

Оставил жалобу на его в модерском разделе, так он ее стер и забанил меня по  IP.

18517378.jpg
Уважаемый Админ, Вам стоит обратить внимание на этого модератора, не забывайте, что ваше развитие и благополучие ресурса зависит от нас - пользователей! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...