Перейти к содержимому
igorwhite

[ETC] PoolCrypto, пул майнинга Ethereum Classic - DDoS Protection

72 пользователя проголосовало

1. 1. Запускать пул Zcash (система выплат PROP)???

• ДА
      54
    • НЕТ
      6
    • Меня устраивает другой пул
      12

Рекомендуемые сообщения

@Yama,

Вот при такой ситуации Network Difficulty: 105.044 T нужно порядка 50-60gh/s на пуле... 

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну, привлекайте людей..., приходящие видят что здесь толку не свести и уматывают подальше от Вашей кормушки ((((. При таких  раскладах с класиком сюда должно было прийти как минимум в 2 раза больше народу, но отнюдь, не  пришло... Есть возможность доставить такую хрень как на езермайн, движки вроде одинаковые- " Оценка награды: 0.146720728 ETH"

Изменено пользователем Yama

Поделиться сообщением

от Вашей кормушки ((((

Хорошо сказано при убыточном проекте...

Поделиться сообщением

Сколько он у Вас уже убыточный, или Вы думаете что завтра на него придет в 4 раза больше народу?!

Поделиться сообщением

@Yama,

С самого начала...

Поделиться сообщением

(изменено)

Сделайте пожалуйста "Оценку награды..."!  Излогаю  что думаю по поводу малоколичественного состава пула. Припомните моменты, так называемого пулхоперства, когда приходили на ваш пул чуваки с 2,3,5-ю Гхш мощностями и чуток помайнив убирались наф...,  всем это мешало, отсылали их туда откуда они пришли, что они больше зарабатывают чем мелочь, кричали забрать их бабло и раздеребанить, Вы естественно забирали, деребанили и т.д., суть собственно в чем, например, я чел. с 3гигами купленных или своих мощностей на то время, пришел на пул, хоперовать или норм майнить - не суть, на пару тройку десятков мин, пол часа, час..., намайнив 20-30 баксов и ушел на другой пул мои баксы чудесным образом испаряются, я не знаю об форуме, кому там и что писать, задавать тупые вопросы, да и главное зачем, когда я пришел на норм пул помайнить, потестить пул (даже как пулхопер, бабло забирать Вы  не имели права. Есть и были на тот момент правила об пулхоперстве на пуле, где было четко указанно при каких обстоятельствах забирается намайненное?), упс, а мне админ такую запару сделал, как думаете тот чел, да и его знакомые захотят вернуться на данный пул, это один  из больших допущенных  Вами минусов, который сказывается до сейчас включительно... Кроме того, кто и знал об форуме и читал его, только знать о том что здесь админ как-то влияет на их  заработанное (забиранием бабла) - заставляет задуматься об использовании этого ресурса.  Собственно, представьте полынь на которой пропадает Ваше бабло, Ваши действия...? Поправьте если я что не так сказал!  

И опять тишина..., скоро будем Вас называть не igorwhite, а  igorinvincible! (Сарказм)

Поделиться сообщением

Ну вот сидит человек у Вас на пуле 9 часов без видимого продвижения, без единого блока и даже не знает капает ему что или нет, даже элементарного как Оценку награды жопой пошевелить не могут сделать, как иначе с Вами разговаривать после этого ((((. Мой товарищ, что также сидит на этой ветке, мне говорит, да молчи, зачем оно тебе нужно, пусть разбираются сами, да как молчать, если все так через анус!

Поделиться сообщением

(изменено)
без единого блока и даже не знает капает ему что или нет

Конечно нет.

Пока блока нет и оценки нет

Изменено пользователем igorwhite

Поделиться сообщением

(изменено)

Ох блин, а у них  есть!? Сделайте более информативную шапку, -https://ethermine.ru/#/account/0x35ea42f703b3b87b400833bd5d425810392ac7fc

Поделиться сообщением

@Yama,

Ох блин, а если они ни когда не найдут блок и что будет?

Поделиться сообщением

(изменено)

Все находят и они найдут, если терпения хватит...., а у Вас должны не найти, почему то ((((. Будут ждать свой блок, да и главное стимул для этого будет видя что капает, а что лучше когда на мониторе по 9ч нифига не меняется. Да думайте на пол шага вперед, зачем сугроб за собой переть, если его возможно в сторону отпихнуть (((. А-А-А-А-А-А, просто алес какой Вы упертый! Может Вам еще бабло принести, а Вы скажите у меня карманы лушпайками заняты...!?

Поделиться сообщением

@Yama,

Вы меня радуете... :) Где я просил принести бабло... ??? А на счет сугроба Вы правы... Паблик пул для меня сейчас настоящий сугроб...

И в чем я упертый? Навести красоту в циферках? Зачем? Видеть то, что может и не упасть...?

Поделиться сообщением

(изменено)

Может...., да если...., одни двузначности у  Вас, а как нихрена не делали так и не делается сейчас для привлечения клиентов, одно содрагание... ((((, ничего не собираюсь доказывать, мое мение выше и оно Вам пох..., делайте как хотите, а еще жалуются что люди от них убегают ((((. Кто умный пусть проанализирует их  пул и посмотрит вниз, люди по 4-6мхш сидят и не уходят, потому что видят - процесс идет, сколько им майнить на 1 ефир, а Вы говорите что не прийдет ( - https://ethermine.ru/#/miners, где тот смайлик "Долбиться об стену"...!? И наконец, майнить или нет здесь все же решение за майнерами, будет он сутки майнить или всегда, и Вы на такой факт должны влиять минимально и исключительно в положительную сторону, может и в этом я не прав? (((

Поделиться сообщением

а че выплаты на полоникс не доходят? 6 выплат указан на вашем сайте.  прошло 3 недели не один из них не дошел. у всех так.

Поделиться сообщением

@Nurlan Tynchtyk Uulu,

В блок эксплорере транзакции есть?

Поделиться сообщением

@Nurlan Tynchtyk Uulu,

В блок эксплорере транзакции есть?

https://gastracker.io/tx/0xc41df32ef0ae3f9522581359adb77420f5d049c004cc1dc27e5e5b4272797d04

вот один из выплат. как понимаю надо обращаться в биржу?  

Поделиться сообщением

@Nurlan Tynchtyk Uulu,

Все верно

Поделиться сообщением

если ты выводил на полонекс то там как я читал на майнингклабе баланс отображается от 9 ЕТС у меня у самого там с 5 числа на эксплорере транзакции есть на балансе 1.1 етс в поддержку полонекса пишу тишина 

Поделиться сообщением

(изменено)

@YaKorshun,

Их надо сыпать тикетами... У них явные проблемы... Я в сутки писал по 10 тикетов.

Если несколько транзакций завило то лучше на каждую отдельный долбить!!!

Изменено пользователем igorwhite

Поделиться сообщением

На полонекс автоматом доходет от 10ETC !!!!!!

остальное маринуется либо до накопления 10, либо приходит через 7 дней.

Поделиться сообщением

@MikeLove,

Как так??? На Polonex написано же:

The minimum amount for deposit is 1 ETC. Smaller deposits will be credited once they total this amount.

Значит надо требовать зачисления все, что больше 1ETC !!!!

Поделиться сообщением

ну не 10етс а 8 точно проходит, у них уже этот прикол почти с месяцок

Поделиться сообщением

На полонекс автоматом доходит от 10ETC !!!!!!

ну не 10етс а 8 точно проходит, у них уже этот прикол почти с месяцок

на полонекс то там как я читал на майнингклабе баланс отображается от 9 ЕТС

Интересное кино. 

Что-ж, подождём-с.

Поделиться сообщением

Достал ethermine, попробуем этот пул. 320mh +- на etc и за день 1-1.1 монеты копает, как-то "не интересно".

Поделиться сообщением

(изменено)

этот тоже не выход :(, за последнюю недельку-полторы здесь совсем не стабильно с хешрейтом, 90% времени он примерно на 6-8% меньше чем когда на пуле было 12-14Гхш, причину пока не знаю, хотелось бы услышать гуру по этому поводу...! Хоть я уверен что они или не ответят вообще или ответ будет из серии - "общая сложность же выросла...("

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.