Перейти к публикации
Kameshe

Holyhyip.ru - Высокодоходный проект под 50% в неделю

Рекомендованные сообщения

Друзья, ищу новых людей по двум направлениям: инвесторы и те, кто сможет помочь в раскрутке нового hyip-проекта holyhyip. Сейчас проект только начал свою работу и поэтому есть шанс занять место в верхушке. Выплаты составляют 50% от вашего вклада и с каждой новой неделе ваша выплата будет больше в 1.5 раза, чем на предыдущей. То есть ваш счет постоянно раскручивается за счет новых вкладчиков

Все выплаты проходят один раз в неделю при условии, что денег хватает для выплат всем, то есть если денег не хватает, то приглашаем и/или ждем новых участников еще неделю. Хочу добавить, что это opensource проект, поэтому все транзакции можно отследить на blockchain'e (обо всем это есть информация в мануале). На данный момент есть три кошелька и все они работают независимо друг от друга: на 0.01, 0.001 и 0.0001 BTC. Сумму для залива на самый нижний уровень готов предоставить каждому, кого заинтересует проект - посмотрите как работает сам хайп. Также людям с хорошей репутацией, модераторам или админу готов предоставить сумму для залива на все уровни, но уже за отзыв по факту, все как есть.

Читайте мануал, который я прикрепил к этой теме, задавайте вопросы по контактам или здесь. Мануал написан очень доступным языком, не поленитесь прочитать, там немного. Хотелось бы найти активных участников, кто может помочь теме и будет понимать, что это не совсем пассивный заработок, а в какой-то степени работа.

Вот мои контакты: [email protected]
Обращаю внимание, что это jabber, а не электронная почта

HolyHyip.PDF

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.