Перейти к содержанию

https://xmine.org Новый майнинг


Tabidzee

Рекомендуемые сообщения

После TopMine страшновато, хоть там я и успел вывести да ещё и заработать. На догах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отдают только вложеные :)

Да и при чем успешно и инстантом +хорошие ежедневные бонусы, много кто уже в профите с помощью рефералов и реферальных гонок.

Вы получили

0.00119 BTC ($ 0.79)

Стоимость на момент осуществления транзакции $ 0.79

Время передачи
2016-07-18 19:33:50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю... проекту уже 20 дней, и уже как-то стрёмно туда заходить.

Староват, может месяц ещё протянет. Не успеешь отбить, если сейчас что-то вкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю... проекту уже 20 дней, и уже как-то стрёмно туда заходить.

Староват, может месяц ещё протянет. Не успеешь отбить, если сейчас что-то вкладывать.

Если много рефералов приведешь то можно вообще не переживать за отбитое) за пару недель вернешь...

Вы получили

0.00118 BTC ($ 0.79)

Стоимость на момент осуществления транзакции $ 0.79

Время передачи
2016-07-19 19:30:55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажи ка ты мне мил человек (автор), почему раньше выдавали подарки в догак, которые можно было обменять на Xcloud то теперь так же дают НО !! ничего не меняют и в стате почему то их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы получили


0.00117 BTC ($ 0.78)


Стоимость на момент осуществления транзакции $ 0.78





Время передачи
2016-07-20 19:17:06


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы получили


0.0012 BTC ($ 0.79)


Стоимость на момент осуществления транзакции $ 0.79





Время передачи
2016-07-22 19:04:22 (+9 минут для подтверждения)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и при чем успешно и инстантом +хорошие ежедневные бонусы, много кто уже в профите с помощью рефералов и реферальных гонок.

Вы получили

0.00119 BTC ($ 0.79)

Стоимость на момент осуществления транзакции $ 0.79

Время передачи
2016-07-18 19:33:50

 

то есть тебе отдают твои же деньги еще и в виде бонуса,хорошо придумали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть тебе отдают твои же деньги еще и в виде бонуса,хорошо придумали)

Да мои отдают, а после начинается пассивный доход!

Очередной вывод)

post-31465-0-54287100-1469302863_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод)))

Вы получили

0.00116 BTC ($ 0.76)

Стоимость на момент осуществления транзакции $ 0.76

Время передачи
2016-07-25 19:01:57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то стрёмный проект. тут наверное выплачивают только то, что вложила сюда. А  то что майнится ещё никто не показал выплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то стрёмный проект. тут наверное выплачивают только то, что вложила сюда. А  то что майнится ещё никто не показал выплат.

 

проект супер, у меня уже 10 дней идет чистая прибыль

 

вот мой депозит:

4d554a8ea944ebe932f9166d1410f89d_e602d89

 

вот доходность:

63000f767d0c7c868c22dc198a1b1a03.png

 

окупаемость меньше месяца!

Изменено пользователем vitosrostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без первоначального вложения тоже можно?

Изменено пользователем phibiosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без первоначального вложения тоже можно?

да, там дают 0,5$ в подарок это 5 мощностей, но лучше в дополнение каждые 2 суток крутить рулетку для бонусов. Но вот можно ли будет вывести без вложений этого я не знаю:) Самое быстрое, судя по спойлеру - это майнить догикойны, да и в рулетке они часто падают, наравне с дополнительными мощностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то стрёмный проект. тут наверное выплачивают только то, что вложила сюда. А  то что майнится ещё никто не показал выплат.

Чем стрёмный? Большинство инвесторов получают чистую прибыль с учетом того что проекту всего месяц.

Очередной Вывод

post-31465-0-20228700-1469605414_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы получили


0.00114 BTC ($ 0.72)


Стоимость на момент осуществления транзакции $ 0.72





Время передачи
2016-07-31 12:21:47


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Elliptic применила новый алгоритм обнаружения отмывания средств через биткоины

      Специалисты аналитической компании Elliptic объявили, что начали использовать алгоритм глубокого обучения для идентификации случаев отмывания средств через биткоины. Новый метод проверили на данных о транзакциях одной из крупных криптобирж. Представители Elliptic использовали наработки MIT-IBM Watson AI Lab. Алгоритм глубокого обучения, настаивает команда проекта, способен искать целые цепочки операций, использующих биткоины для отмывания денег, освободив команду проекта от необходимости и

      в Новости криптовалют

    • Promminer vs Ibmm vs Waymorr | Какой Майнинг Отель Надежнее?

      Добрый. Подскажите пожалуйста, какой майнинг отель на данный момент самый надежный. В основном рассматриваю 3и варианта - Promminer | Ibmm | Waymorr , но и про другие послушал бы тоже. Приоритет именно надежность, что бы оборудование не увезли в один "прекрасный" момент. Заранее спасибо

      в Общие вопросы по майнингу

    • https://subsquid.deform.cc - Новый гем с инвестом 10млн$ —Subsquid

      Новый гем с инвестом 10млн$ —Subsquid Subsquid - инфраструктура узлов запросов с высочайшим уровнем настройки и масштабируемости,инвест более 10 $млн ссылка   Сейчас можно фармить поинты,снепшот будет 13 мая.   Инструкция: Заполняем форму по ссылке Проходим кампанию на Galxe Клеймим NFT (комса в матике)   Дедлайн:13 мая Больше активностей в моем Teлeгрaм кaнaлe

      в Раздачи монет

    • Cyvers Alerts: Поставлен новый рекорд воровства криптоактивов в результате спам-атаки

      Неустановленный пользователь потерял $68 млн в криптовалюте, став жертвой так называемой пылевой атаки. Аналитики Cyvers Alerts считают, что это крупнейшая зафиксированная потеря на рынке в результате подобного нападения. Человек отправил злоумышленникам 1155 WBTC (обернутая версия биткоина для пересылки в блокчейне Эфириума) и стал жертвой подвида спам-атаки, известного как dust attack.    Смысл атаки заключается в следующем: на криптокошелек пользователя пересылаются небольшие суммы

      в Новости криптовалют

    • GoMining представил новый подход к генерации цифровых майнеров

      Компания GoMining, предлагающая токенизацию майнинговой мощности при помощи NFT, представила обновленную логику генерации цифровых майнеров в рамках новой коллекции The Mine Box. После недавнего релиза коллекции The Mine Box пользователи платформы GoMining получили возможность самостоятельно атрибутировать необходимый показатель майнинговой мощности и уровень энергоэффективности цифрового майнера на этапе создания NFT.   Таким образом, любой новый цифровой майнер, представляющий собой

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...