9658494949@bk.ru Posted 27 Jun 2016, 15:35 Posted 27 Jun 2016, 15:35 (edited) Есть одна "малинка" (Raspbery B - 2 USB) с БП от розетки и флешкой микро без переходника на 8 Гб. Цена 3000 руб с доставкой по европейской части РФ. Оплата любая кроме ЯД. Edited 21 Aug 2016, 20:45 by omo74
goodusers Posted 29 Jun 2016, 05:56 Posted 29 Jun 2016, 05:56 Приветствую, комплектность с флешкой? Какой софт на нём работал без проблем?
9658494949@bk.ru Posted 29 Jun 2016, 06:10 Author Posted 29 Jun 2016, 06:10 (edited) Приветствую, комплектность с флешкой? Какой софт на нём работал без проблем? Флешку могу дать микро, но переходника нет на большой размер - в другом месте потребовался. Работала на ней Minera, Haeshra, Zoomhash (в итоге остановился на Минере) - короче тянула 2*Zeus 1.3mh + Blade 5.2 через хаб. Знаю, что прокси на ней поднимается, но просто не делал - тут на форуме поищи, есть мануал. Edited 29 Jun 2016, 06:11 by omo74
goodusers Posted 29 Jun 2016, 07:16 Posted 29 Jun 2016, 07:16 ОК, а флешку какую дадите? Ксатати отправка в коробочке и пузырьчатой пленке возможна или пленка не требуется " с доставкой 1-м классом Почтой РФ" ?
9658494949@bk.ru Posted 29 Jun 2016, 07:24 Author Posted 29 Jun 2016, 07:24 (edited) ОК, а флешку какую дадите? Ксатати отправка в коробочке и пузырьчатой пленке возможна или пленка не требуется " с доставкой 1-м классом Почтой РФ" ? Флешку дам, тоже штуки 4 валяются - на 8 гб, только такие есть, хотя там "честных" чуть поменьше получается - 7,5+ где-то, но все вставало. Упакую норм, за это не волнуйся - не первый раз продаю вообще и малинку в частности: у меня их много было - все доходили в порядке. Поэтому и 1-й класс почты - странно, но это самый недорогой способ для такого веса получается. Edited 29 Jun 2016, 07:26 by omo74
9658494949@bk.ru Posted 8 Jul 2016, 19:58 Author Posted 8 Jul 2016, 19:58 (edited) upup что-то спустилося почему-то...---5.12 Поднимать тему наверх списка тем в форуме сообщением, не содержащим ответа на другие сообщения в этой теме, таким как "UP!!!", "Вверх!", "Добавил картинки", "Исправил ошибки" и т.п.. Поднимать тему такими сообщениями может только ее автор и только по прошествии трех полных суток от последнего сообщения темы (не обязательно автора темы). Edited 9 Aug 2016, 04:41 by Uliss
goodusers Posted 2 Sep 2016, 03:59 Posted 2 Sep 2016, 03:59 Всем привет, отсюда дали хорошую малинку почтой, спасибо!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now