Перейти к содержанию

NVIDIA GeForce GTX10**


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Версия 6 подозрительная, запустил на 1070, 4 штуки, потребление из розетки видеокарт 270 ватт, это при том что 40-50 ватт потребляет сам серверный бп.

На обычном майнере потребление было 400 ватт. Такое впечатление что цифры рисованные, буду мониторить пул, будет ли кол-во шар и намайненного соответствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

r6 вышел https://mega.nz/#F!i...z3fH3-bZxHUurBg

на 1060 чуть быстрее, на 1070 так же

 

 

 

p.s.

что-то сдаётся мне, что обсуждение софта в ветке по железу - оффтопик, и енот пропишет нам люлей

 

может перенести последние страницы в софт, и сделать отдельную тему по СА ?

есть кто может это сделать ?

или надо енота просить ?

не могу запустить нули показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Версия 6 подозрительная, запустил на 1070, 4 штуки, потребление из розетки видеокарт 270 ватт, это при том что 40-50 ватт потребляет сам серверный бп. На обычном майнере потребление было 400 ватт. Такое впечатление что цифры рисованные, буду мониторить пул, будет ли кол-во шар и намайненного соответствовать.

Скорее это говорит о хорошей оптимизации - TDP 1060 выше 60% не подымается, на 970 - не выше 50%, соответственно температура и обороты. На найсовском TDP около 80%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял нить беседы, а это откуда, zcash или что-то друго

версия SILENTARMY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1070 сколько выходит солей? На найсе у меня получается 67-68.

 

 

Это пул такой? :blink:

 

85 sol на 1070 с разогнанной до 4500 памятью

SilentArmy - группа разработчиков

майнер для любого пула, найс его тоже видит

Версия 6 подозрительная, запустил на 1070, 4 штуки, потребление из розетки видеокарт 270 ватт, это при том что 40-50 ватт потребляет сам серверный бп.

На обычном майнере потребление было 400 ватт. Такое впечатление что цифры рисованные, буду мониторить пул, будет ли кол-во шар и намайненного соответствовать.

 

у меня больше 3-х 1070 этот майнер под виндой не тянет - нужен очень мощный проц

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня больше 3-х 1070 этот майнер под виндой не тянет - нужен очень мощный проц

Странно как то,если речь про этот последний SILENTARMY-v5-Cygwin64-r6 ,то он вообще практически не нагружает проц.Сейчас самый оптимальный наверно,с 3х1070 почти 290s/s,проц отдыхает,с розетки 418вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85 sol на 1070 с разогнанной до 4500 памятью

Как это понять? :) У меня вот так? 1974 по памяти:

h_1479040501_2155811_a090c33e04_cd73a3fc

 

А как правильно настроить батник для Найса?

c:\cygwin64\bin\python3.4m silentarmy --instances=1 -c stratum+tcp://us1-zcash.flypool.org:3333 -u t1NwUDeSKu4BxkD58mtEYKDjzw5toiLfmCu.kensaku -p z --use 0

pause

Указать ссылку пула в профиле Найса, заменить адрес кошелька/воркера/пароль и больше ничего не надо?

И где взять python3.4m? :)

Изменено пользователем Bliznevd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это понять? :) У меня вот так? 1974 по памяти:

h_1479040501_2155811_a090c33e04_cd73a3fc

 

А как правильно настроить батник для Найса?

Указать ссылку пула в профиле Найса, заменить адрес кошелька/воркера/пароль и больше ничего не надо?

И где взять python3.4m? :)

По порядку.

п1. Скачивайте по ссылке: https://cygwin.com/setup-x86_64.exe

п2. Важно! Во время установки Cygwin установите пакет : Python3: Py3K language interpreter

(там будет много разных, но этот по умолчанию не загружается)

п.3 Если путь установки Cygwin, например С:\cygwin64, тогда в батнике командная строка начинается так..

С:\cygwin64\bin\python3.4m silentarmy .....

п4. для найсхеша вот такой адрес: -c stratum+tcp://equihash.usa.nicehash.com:3357

 

Далее в папке silentarmy есть батник list.bat (проверьте чтобы в начале командной строки путь к Cygwin был правильно указан) запускаете его и смотрите все ваши gpu, запоминаете id те[ на которых будете майнить и потом в основном стартовом батнике подставляете ваши id в параметр --use

Изменено пользователем Etar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу запустить нули показывает

посмотрите параметр --use

такое бывает если выбраны видеокарты интегрированые..Запустите list.bat и проверьте

Изменено пользователем Etar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Etar, спасибо, а что писать в самом батнике логин/пароль? В Найсе ведь нет пары логин/пароль. Убираю пароль - майнер пишет ошибку. А если просто подставить -p 01 - пойдёт? В статистике Найса вижу отображение движения процесса майнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Etar, спасибо, а что писать в самом батнике логин/пароль? В Найсе ведь нет пары логин/пароль. Убираю пароль - майнер пишет ошибку. А если просто подставить -p 01 - пойдёт? В статистике Найса вижу отображение движения процесса майнинга.

Кому-то очень не нравится когда другим помагают, смотрю минуса нашлепали.

-u номер биткоин кошелька  -p x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смотрю минуса нашлепали

Пущай свою желчь льют :)

Ещё раз спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сейчас копать zec только на полшишки выгоднее эфира..

если майнеры для zec в ближайщее время не оптимизируют, то копать станет совсем уж не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 CUDA port нннада ?

 

https://github.com/krnlx/nheqminer

 

скорости отстой

Разделил по парам 1060.. 2 майнят zec, 2 эфир.. профит один и тот же.. нет кайфа уже..это не то что в начале было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделил по парам 1060.. 2 майнят zec, 2 эфир.. профит один и тот же.. нет кайфа уже..это не то что в начале было..

в начале да, было очень вкусно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ))

Может кому то будет полезно, решил отписаться.

Последнюю неделю идет гонка за скоростями рытья, и я туда ринулся. Ни один майнер не хотел существенно повышать скорость, на 1070 максимум поднялось с 30 до 42 сол и все. Я три дня плюхался - дрова менял с оф сайта все ставил, даже Винду заново накатил и результата не было. В переписке добрый человек мне предложил поставить Вин 7, что я и сделал  .... и проблема решилась скорость на СА поднялась на 2х1070 до 180 солей.

Причина банальна: у меня отключено в Вин 10 версия 1511 обновление и вся беда там оказалась.

Сегодня скачал последнюю Вин 10 про версия 1607, на ней скорость на 2х1070 держится 170-180 сол.

Как то так, всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 1060 обещанные 60sol (а у кого то и больше) никак не берет, не говоря уже о 970-й =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 1060 обещанные 60sol (а у кого то и больше) никак не берет, не говоря уже о 970-й =(

Я не знаю как у кого, но на моих 1060 скорость по  60 солов на silentarmy r6, но присутствуют постоянные глюки, то режекты, то переподключения.. как-то не надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему вторая карта не работает?

http://itmages.ru/image/view/5184203/1fe720e1

Изменено пользователем Bliznevd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему вторая карта не работает?

http://itmages.ru/image/view/5184203/1fe720e1

 

видимо в батнике --use 0 вместо --use 0,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NVIDIA GeForce RTX 30**

      Видеокарты семейства NVIDIA GeForce RTX 30** основаны на архитектуре RTX второго поколения - Ampere. В рознице RTX 3090 и RTX 3080 должны появиться с сентября 2020, а RTX 3070 с октября 2020.   Характеристики     Ядер CUDA Частота ядра Объем памяти Тип памяти Полоса пропускания  Разъемы питания Энергопотребление

      в Видеокарты

    • NVIDIA GeForce RTX 40**

      Карты NVIDIA GeForce RTX 40** должны выйти до конца 2022 года, предположительно это произойдет в сентябре. Сначала NVIDIA выпустит RTX 4090, через месяц - RTX 4080, еще через месяц - RTX 4070. Название новой архитектуры -Ada Lovelace, производиться чипы будут на фабриках TSMC по 5-нм техпроцессу.   Площадь старшего процессора должна получиться около 600 мм2 с производительностью в FP32 около 81 TFLOPS (на частоте 2200 МГц). Потребление (и тепловыделение) при этом составят колоссал

      в Видеокарты

    • Технический директор Nvidia: «Криптовалюты бесполезны для общества»

      Технический директор американского производителя чипов Nvidia заявил, что криптовалюты «не приносят ничего полезного для общества». При этом компания продолжает продавать свои процессоры майнерам. Майкл Каган (Michael Kagan) считает, что, например, чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT, будет более полезным, чем добыча криптовалюты.   «Все эти криптографические штуки нуждались в параллельной обработке. Nvidia была лучшей, поэтому люди просто запрограммировали ее для использов

      в Новости криптовалют

    • Nvidia: Автомобильная промышленность начнет использовать метавселенные в 2023 году

      Американский производитель графических процессоров Nvidia опубликовал прогноз, в котором заявил, что в 2023 году многие автомобильные компании будут использовать метавселенные в своей работе. Nvidia представила два варианта, как это будет выглядеть. Согласно первому, компании будут использовать инструменты метавселенной, чтобы контролировать весь процесс производства автомобилей. Это позволит им проще и эффективнее улучшать машины. На заводах будут использоваться цифровые двойники автомобил

      в Новости криптовалют

    • Nvidia сняла ограничения хэшрейта для майнинга на своих видеокартах

      Производитель видеочипов Nvidia ограничил майнинг на своих видеокартах еще в начале 2021 года, однако теперь компания решила убрать ограничения из новых драйверов. Решение об ограничении хэшрейта на видеокартах было принято на фоне ажиотажного спроса на видеоускорители Nvidia – майнеры применяли их для добычи ETH. Пандемия COVID-19 привела к масштабной нехватке полупроводниковых кристаллов, поэтому видеокарты стали дефицитом, а цены на них значительно выросли. В попытке решить проблему комп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...