Перейти к содержанию

NVIDIA GeForce GTX10**


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

,win10 драйвера с сайта нвидиа 372.54 тандермастер 2.22

На моем Palit в thunder master нет такого меню. У вас какой ID устройства? Память Samsung?

На овекрклоккесе нашел: https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=14035731#p14035731

Короче с микроном попадос даже настроек нет. Скинте биос плиз у кого работает master mode.

post-7825-0-63188300-1471891898_thumb.png

post-7825-0-53458600-1471891899_thumb.png

post-7825-0-02664200-1471891900_thumb.png

Изменено пользователем Twod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смысл вот в чем.

Нужно поставить обнову юбилейную на вин10 (~20 Гб) и после этого вроде как эфирка работает.

Про дрова уже не актуально, просто крайние ставите и все.

как бы.юбилейка стоит.и...и все.дрова на местеиииии=)вуаля=)нифига не работает.темните батенька=)или недоговариваете=)ибо юбилейка стоит с нуля всего три дня,ничем не загаженная....так что"вроде как" в нашем(моем)случае не канает=)еще варианты есть?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master mod нажми )))))

Тыкал из всех сил ) Не нажимается.

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=14036046#p14036046

Надо ждать новую версию thunder master или прошивать на старый биос.

Изменено пользователем Twod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы.юбилейка стоит.и...и все.дрова на местеиииии=)вуаля=)нифига не работает.темните батенька=)или недоговариваете=)ибо юбилейка стоит с нуля всего три дня,ничем не загаженная....так что"вроде как" в нашем(моем)случае не канает=)еще варианты есть?=)

Да че мне темнить? :)

У самого юбилейка, дрова 369.09, майнер ergminer 0.9.41-genoil-1.1.7

Для дуала - клаймор 6.2

Все работает прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lyolyalya,как бы очевидно что вы где-то врете, ибо у всех все отлично, а у вас поведение видеокарты на старом драйвере\старой винде... Проверьте версию майнера.клаймор 6.2

0.9.41-genoil-1.1.7

потом проверьте версию виндовс должна быть 1607

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lyolyalya,как бы очевидно что вы где-то врете, ибо у всех все отлично, а у вас поведение видеокарты на старом драйвере\старой винде... Проверьте версию майнера.клаймор 6.2

0.9.41-genoil-1.1.7

потом проверьте версию виндовс должна быть 1607

оспадя=)я конечно не ас в этом деле и не идиот...говорю же...юбилейка стоит от второго августа которая.дрова - да.чуть старее,НО!вы сами сказали что эта связка работает у вас уже более месяца,а поскольку 372 дровам отроду неделя, то выходит что вы как минимум должны были сидеть на 368 с пару тройку недель до этого=)логично же?и да - версия клеймора 6,2 от 19 августа=)так что у меня все как у вас за исключеним дров=)я конечно их сегодня переустановлю,дабы убедиться, но факт остается фактом - лира на 372 в моем случае отваливается.причем и на найсхеш майнере и на 1.7.8р6 и на 1.7.8.р10 и на 1.8.1 и на чем либо еще=)может глюк карт какой-то не знаю...но дрова 372 сыры(и геймеры это подтверждают)я не говорю,что это безнадежный вариант,просто что-то не сходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкал из всех сил ) Не нажимается.

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=14036046#p14036046

Надо ждать новую версию thunder master или прошивать на старый биос.

Упс, засада.

По ходу уже и на суперджетстримы стали микроновскую память ставить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то выходит что вы как минимум должны были сидеть на 368 с пару тройку недель до этого=)логично же?

не логично....потому что другой есть драйвер для 10-ки, который с бубном ставится и на нем lyra2rev2 работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не логично....потому что другой есть драйвер для 10-ки, который с бубном ставится и на нем lyra2rev2 работает.

ахах=)вот уж с бубнами танцевать не привык.обычно с дровами от нвидиа никогда косяков не возникало.это первый на моей памяти.и очень печалит что нвидиа так обосралась с релизом новых драйверов под карты такого уровня=)если речь о 369,09 так они у меня по дефолту при установке винды ставились до выхода 372=)ну седня вечером попробую их поставить а там будет видно=)так-то я видел на форуме клеймора что именно этот драйвер он прописывает.а сегодня утром на свежую голову даже дочитался что 368 типа рекомендует он под 9хх серии=)так что есть немного оптимизма=)отпишусь=)но ведь на 372 не пашет же лира,верно?=)или это только у меня руки как обычно?=)

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйвера для нвидиа это лютый ппц, не знаю кто там говорил что с ними всегда все ок - у меня на 372 одни головняки. амд после них кажется верхом стабильности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйвера для нвидиа это лютый ппц, не знаю кто там говорил что с ними всегда все ок - у меня на 372 одни головняки. амд после них кажется верхом стабильноя

я об этом и говорю=)372 - это первый серьезный прокол для меня с 2009 года когда я купил 250 ЖТС.потом было 660 ТИ и вообще без проблем=)до 1070=)и тут панеслась,то дрова ж не ставятся на ранние билды(тут вообще не знаешь кого материть оконщиков или нвидивявцев=)), то лира отваливается=)ну то такое=)я сволочь терпеливая - думаю допилят до у ма.просто немного поспешили=)а амд с 2007 не юзаю...разочаровался=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах=)вот уж с бубнами танцевать не привык.обычно с дровами от нвидиа никогда косяков не возникало.это первый на моей памяти.и очень печалит что нвидиа так обосралась с релизом новых драйверов под карты такого уровня=)если речь о 369,09 так они у меня по дефолту при установке винды ставились до выхода 372=)ну седня вечером попробую их поставить а там будет видно=)так-то я видел на форуме клеймора что именно этот драйвер он прописывает.а сегодня утром на свежую голову даже дочитался что 368 типа рекомендует он под 9хх серии=)так что есть немного оптимизма=)отпишусь=)но ведь на 372 не пашет же лира,верно?=)или это только у меня руки как обычно?

Дрова для 10-ки 369.09 от Titana выкладывались в теме....автоматом винда вам такой драйвер бы не поставила....он тупо не ставится без "бубна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова для 10-ки 369.09 от Titana выкладывались в теме....автоматом винда вам такой драйвер бы не поставила....он тупо не ставится без "бубна"

нетс,уважаемый=)вот не поверите=)зашел в диспетчер устройств и нажал обновить драйвер - автоматом влепился 369,09=)я еще удивился,что такого не было на сайте и решил не рисковать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетс,уважаемый=)вот не поверите=)зашел в диспетчер устройств и нажал обновить драйвер - автоматом влепился 369,09=)я еще удивился,что такого не было на сайте и решил не рисковать=)

А надо бы рискнуть!

Говорят же, на дровах ниже 369.09 эфирка корректно работать НЕ БУДЕТ.

Господи, что еще не ясно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоматом влепился 369,09

поставьте руками с первой страницы.

Изменено пользователем HolodN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю игнорировать пользователя lyolyalya ибо на этой ветке 4 раза подряд полный гайд был по эфиру на вин10 и 1070,даже с уже готовыми прямыми ссылками на майнер\драйвер, потом ему написали ВЕРСИИ МАЙНЕРОВ и ДРАЙВЕРОВ, казалось бы чего проще? скачал то что тебе дяденьки сказали и майни на здоровье, но нет, он решил пойти своим путем с старым драйвером, а когда по результатам все поняли что у него старый драйвер, начал нести ересь, что мол месяц назад у меня была другая версия(ему то виднее видимо какая версия у меня была месяц назад, кстати на каком из моих ригов не подскажешь?), но ему невдомек что я месяц назад сидел на драйвере из закрытой секции, не из паблика и потом уже протестировав все выложил на всеобщее обозрение, а потом уже вышел драйвер на титан 369.0 бета затем 369.05 и ПОТОМ ТОЛЬКО 369.09 который все увидели через обнову виндовс, так что как минимум на УЖЕ 4 версиях драйверов работает эфир( 369. 369.05 369.09 372.54). Но он все спорит все ему не так, поэтому раз он такой умный предлагаю ему самому разбираться с своими фермами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю игнорировать пользователя lyolyalya ибо на этой ветке 4 раза подряд полный гайд был по эфиру на вин10 и 1070,даже с уже готовыми прямыми ссылками на майнер\драйвер, потом ему написали ВЕРСИИ МАЙНЕРОВ и ДРАЙВЕРОВ, казалось бы чего проще? скачал то что тебе дяденьки сказали и майни на здоровье, но нет, он решил пойти своим путем с старым драйвером, а когда по результатам все поняли что у него старый драйвер, начал нести ересь, что мол месяц назад у меня была другая версия(ему то виднее видимо какая версия у меня была месяц назад, кстати на каком из моих ригов не подскажешь?), но ему невдомек что я месяц назад сидел на драйвере из закрытой секции, не из паблика и потом уже протестировав все выложил на всеобщее обозрение, а потом уже вышел драйвер на титан 369.0 бета затем 369.05 и ПОТОМ ТОЛЬКО 369.09 который все увидели через обнову виндовс, так что как минимум на УЖЕ 4 версиях драйверов работает эфир( 369. 369.05 369.09 372.54). Но он все спорит все ему не так, поэтому раз он такой умный предлагаю ему самому разбираться с своими фермами.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть те до которых не доходит информация, я два года не майнил, купил карты до этого прочитал ветку и с первого раза все ЗАРАБОТАЛО получтл те же хеши на 1070 что и в теме этой были. Так что полностью поддерживаю участника форума alzov)) но что за монет V пока не понял))))

Изменено пользователем vitos_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо бы рискнуть!

Говорят же, на дровах ниже 369.09 эфирка корректно работать НЕ БУДЕТ.

Господи, что еще не ясно?!

да все ясно,как божий день=)я ж даже уже не возмущаюсь=)просто на работе пока сижу и нет возможности переустановить=)не ругайтесь на мну...я же только учусь=)

+

оспадя...никто не спорил...методом исключения всего лишь хотел выйти на причину неработы...не принимайте так близко к сердцу.уже ж раскаялся и покаялся...согласен что тупанул с драйвером.надо было его вчера и установить.я видел в ветке дуалклеймора,что рекомендовали именно 369,просто времени было в обрез и с ним возится не успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует дуал на 1060 эфир+сиа, в НОРМАЛЬНОМ разгоне 2100 чип 9700-9900 память, возьмет 30+700? или это абсолютная юзлесс карта и 480 радеон ставит ее на колени?

в инете везде тесты на лоховских частотоах просто 1800-1900 чип и память 8500-9000, хотя там же шину порезали? значит юзлесс для эфира, если 1070 с 256 бит и 9700-9900 кое как делает в соло эфире 34-35 мегахешей

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует дуал на 1060 эфир+сиа, в НОРМАЛЬНОМ разгоне 2100 чип 9700-9900 память, возьмет 30+700? или это абсолютная юзлесс карта и 480 радеон ставит ее на колени?

в инете везде тесты на лоховских частотоах просто 1800-1900 чип и память 8500-9000, хотя там же шину порезали? значит юзлесс для эфира, если 1070 с 256 бит и 9700-9900 кое как делает в соло эфире 34-35 мегахешей

А не выгоднее ли тогда в соло эфире жать 35 мхс, нежели в дуале 31+615?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научался я с вин 10 и поставил ради эксперимента 7 и уже как 44 часа в разгоне без единого разрыва!


---
НаМучИлся - пиши правильно!

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NVIDIA GeForce RTX 30**

      Видеокарты семейства NVIDIA GeForce RTX 30** основаны на архитектуре RTX второго поколения - Ampere. В рознице RTX 3090 и RTX 3080 должны появиться с сентября 2020, а RTX 3070 с октября 2020.   Характеристики     Ядер CUDA Частота ядра Объем памяти Тип памяти Полоса пропускания  Разъемы питания Энергопотребление

      в Видеокарты

    • NVIDIA GeForce RTX 40**

      Карты NVIDIA GeForce RTX 40** должны выйти до конца 2022 года, предположительно это произойдет в сентябре. Сначала NVIDIA выпустит RTX 4090, через месяц - RTX 4080, еще через месяц - RTX 4070. Название новой архитектуры -Ada Lovelace, производиться чипы будут на фабриках TSMC по 5-нм техпроцессу.   Площадь старшего процессора должна получиться около 600 мм2 с производительностью в FP32 около 81 TFLOPS (на частоте 2200 МГц). Потребление (и тепловыделение) при этом составят колоссал

      в Видеокарты

    • Технический директор Nvidia: «Криптовалюты бесполезны для общества»

      Технический директор американского производителя чипов Nvidia заявил, что криптовалюты «не приносят ничего полезного для общества». При этом компания продолжает продавать свои процессоры майнерам. Майкл Каган (Michael Kagan) считает, что, например, чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT, будет более полезным, чем добыча криптовалюты.   «Все эти криптографические штуки нуждались в параллельной обработке. Nvidia была лучшей, поэтому люди просто запрограммировали ее для использов

      в Новости криптовалют

    • Nvidia: Автомобильная промышленность начнет использовать метавселенные в 2023 году

      Американский производитель графических процессоров Nvidia опубликовал прогноз, в котором заявил, что в 2023 году многие автомобильные компании будут использовать метавселенные в своей работе. Nvidia представила два варианта, как это будет выглядеть. Согласно первому, компании будут использовать инструменты метавселенной, чтобы контролировать весь процесс производства автомобилей. Это позволит им проще и эффективнее улучшать машины. На заводах будут использоваться цифровые двойники автомобил

      в Новости криптовалют

    • Nvidia сняла ограничения хэшрейта для майнинга на своих видеокартах

      Производитель видеочипов Nvidia ограничил майнинг на своих видеокартах еще в начале 2021 года, однако теперь компания решила убрать ограничения из новых драйверов. Решение об ограничении хэшрейта на видеокартах было принято на фоне ажиотажного спроса на видеоускорители Nvidia – майнеры применяли их для добычи ETH. Пандемия COVID-19 привела к масштабной нехватке полупроводниковых кристаллов, поэтому видеокарты стали дефицитом, а цены на них значительно выросли. В попытке решить проблему комп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...