Перейти к содержанию

NVIDIA GeForce GTX10**


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и все остальные - майнит, гонится, пробуй

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, как она вообще в майне?

В целом нормально, т.е. результат обычный. Единственное, что мне не особо нравится, вентиляторы у неё не так эффективно охлаждают охлаждают карту (на 100%). Т.е. они очень тихие, их даже на 100% не особо слышно, но вот летом хочется иметь запас.

У того же Палита Геймрок или Гигабайта Г1 вентиляторы выставлены на 55-65%. 

 

Если у Гигабайта выставить на 100%, то начнет уши закладывать : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zec miner 0.3.3b

Народ как в этом майнере майнить?

Запуская файл минер и все поперло, только куда, кому?

Кошелек где то прописывать надо или как?

Какой файл править!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zec miner 0.3.3b

Народ как в этом майнере майнить?

Запуская файл минер и все поперло, только куда, кому?

Кошелек где то прописывать надо или как?

Какой файл править!

Спасибо!

Ну понеслась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zec miner 0.3.3b

Народ как в этом майнере майнить?

Запуская файл минер и все поперло, только куда, кому?

Кошелек где то прописывать надо или как?

Какой файл править!

Спасибо!

Очень правильный вопрос в теме про ПЕЧ 10х0.

Вам в эту тему надо: https://forum.bits.media/index.php?/topic/31094-cuda-mainery-dlia-zcash-zec/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понеслась)))

всем привет!

я вот только хочу начать майнить (еще не купил видеокарточку), чисто теоретически даже могу, только железо дай)))

но такие вопросы задавать уже имея оборудование? ну это уже слишком, и всего-то читаю об майнинге каких-то 9-10 дней, думаю столько каждый может выделить для такого дела... и еще одно, на этом форуме есть все, абсолютно все что надо, для полных даунов ну просто немерено количество роликов на ютубе, я тоже оттуда много инфы взял  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посчитал что закупатся картами выгодно в Польше, цена на 1070  http://www.komputronik.pl//productVariantGroup/3459/nvidia-geforce-gtx-1070.html 

 где то 350$ выходит за счет возврата налога 23%. Открыл отдельную тему что вы думаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посчитал что закупатся картами выгодно в Польше, цена на 1070  http://www.komputronik.pl//productVariantGroup/3459/nvidia-geforce-gtx-1070.html 

 где то 350$ выходит за счет возврата налога 23%. Открыл отдельную тему что вы думаете? 

имея на руках полсотни карт, дрожать из-за 50 баксов, получая взамен непонятный головняк с доставками и гарантией...так себе затея...но если больше нечем заняться и так жаба давит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня посчитал что закупатся картами выгодно в Польше

А если крутануть глобус в другую сторону - то там Китай найдется  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея на руках полсотни карт, дрожать из-за 50 баксов, получая взамен непонятный головняк с доставками и гарантией...так себе затея...но если больше нечем заняться и так жаба давит...

 

 И также докупаю "интернет магазин"  а они - > через польских барыг, в итоге цена 450$ а другие просто не возят в т/ч официал лично в трубку сказал "мне не выгодно возить, контрабандисты польские убили весь рынок

 

Имея 60 карт, да я вгрохал 30к зелени, дал заработать каждому.

 

100$ на карте это на маленькие деньги, если я хочу закупить 200 штук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И также докупаю "интернет магазин"  а они - > через польских барыг, в итоге цена 450$ а другие просто не возят в т/ч официал лично в трубку сказал "мне не выгодно возить, контрабандисты польские убили весь рынок

 

Имея 60 карт, да я вгрохал 30к зелени, дал заработать каждому.

 

100$ на карте это на маленькие деньги, если я хочу закупить 200 штук. 

оспади, на че ж тебе столько...но дело хозяйское...пробуй.авось выйдет так,как хочется,а не так,как обычно получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что рейзера подняли в 3 раза цену барыге локальные? БП подняли на 15% в цене есть спрос - цена растет, обычное правило. Видях вообще нету в наличие палитовских. Так что думаю что вариант закупится оптом напрямую интересней, чем каждому в карман отстегнуть дань. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видях вообще нету в наличие палитовских.

Ясен пень нету - ты их все и купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASUS DUAL GTX 1060-O3G 3Gb - 1 шт

Материнка простая ASRockLGA 1155 H61M

Windows 7 x64

RAM 2 Gb пока что

Протестировал в стоке, без разгона

Стоковая частота ядра 1569 МГЦ. Я так понял что из за Boost может повышаться свыше 1800 Мгц, но через пару минут снова возвращается на стандартную и там остается. Параметры температуры вроде бы в пределах нормы. В драйвере поставил "Максимальная производительность". Afterburner никак не влияет на частоту ядра. Подскажите как активировать Boost или разогнать ее?

Подробнее тут описал со скринами.

 

Попробовал также прогу NVidia Inspector, там тоже не разгоняется.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/31094-cuda-mainery-dlia-zcash-zec/page-30&do=findComment&comment=703774

 

Заметил такую фишку что если запускаешь видео с YouTube то включается Boost :) Как это зафиксировать ? Может какой то параметр в майнере?

post-49079-0-51009200-1494160765_thumb.png

Изменено пользователем hell0men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASUS DUAL GTX 1060-O3G 3Gb - 1 шт

Материнка простая ASRockLGA 1155 H61M

Windows 7 x64

RAM 2 Gb пока что

Протестировал в стоке, без разгона

Стоковая частота ядра 1569 МГЦ. Я так понял что из за Boost может повышаться свыше 1800 Мгц, но через пару минут снова возвращается на стандартную и там остается. Параметры температуры вроде бы в пределах нормы. В драйвере поставил "Максимальная производительность". Afterburner никак не влияет на частоту ядра. Подскажите как активировать Boost или разогнать ее?

Подробнее тут описал со скринами.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/31094-cuda-mainery-dlia-zcash-zec/page-30&do=findComment&comment=703774

 

Заметил такую фишку что если запускаешь видео с YouTube то включается Boost :) Как это зафиксировать ? Может какой то параметр в майнере?

дык у тебя ж TDP стоит 58%...поднимай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в домашнем системнике сейчас стоят 950 и над ней 1060 3Гб (скоро приедет 1070 на замену 950 или в дополнение ко всему). Решил от нечего делать подкорректировать кривую в АБ, заодно и прикинуть как оно будет в летнюю жару. Получилось убавить потребление 1060 до уровня 950, видимо хороший екземпляр попался. Итого 270 сол при 80 Вт.

 

post-39876-0-41597800-1494161212_thumb.png

 

П.С. Обе карточки Гиги. Да и третья тоже от них будет. Та которая 1060 - GIGABYTE WF2 OC, если кому интересно.

 

дык у тебя ж TDP стоит 58%...поднимай...

 

Эм.. но ТДП это лишь показатель потребления от максимального. У меня вон тоже ТДП всего лишь 67%, хотя и ПЛ 100% стоит. Там какая-то другая причина.

Изменено пользователем Namor88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эм.. но ТДП это лишь показатель потребления от максимального. У меня вон тоже ТДП всего лишь 67%, хотя и ПЛ 100% стоит. Там какая-то другая причина.

ну у меня при PL 80 и TDP 80...

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/capture003-164127_8f386cb65f9c8c8f9b4b9ba83a00c8ba.jpg

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

коллеги понимаю тут минусят жестко) в клуб зеленых только вхожу) остановил выбор на картах NVIDIA GTX1070 8GB G-Panel GTX1070 GAMEROCK 8G GDDR5+GPan (NE51070T15P2-1041G-P) ваши отзывы о данной модели? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ven19,Нормальная карта, тока G-Panel на фиг не нужна.

так нету из этой серии нчиего больше) хоть с панелью

 из вариантов за эту цену вот такая 

MSI GEFORCE GTX 1070 (GTX 1070 GAMING 8G)

но читая ветку как то геймрок нахваливают)

Изменено пользователем Ven19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ven19,Бери пока есть, а то будешь потом, как @lyolyalya, водянку заказывать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ven19,Бери пока есть, а то будешь потом, как @lyolyalya, водянку заказывать  :D

Ну а чё. Я вон Гигабайт 1070 Екстрим Гаминг заказал. Дороговато вышло, зато у неё охлад лучший из всех воздушных. С радиатором контактирует не только графичечкий чип, но и память, и цепь питания, ещё и металлический бекплейт отводит тепло от ВРМ через термопрокладку с обратной стороны платы, а не просто для красоты/придания жёсткости там стоит. При этом три 100 мм вертушки уместили на 28 см карте. Хоть большинство и считает, что нету смысла переплачивать за заводской разгон, но я считаю, что карту, на которую с учётом этого разгона установлен соответствующий охлад, брать таки стоит. И температурный режим у неё будет более приемлемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Namor88, в нашем деле, что ни говори весьма важна я бы сказал целесообразность..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NVIDIA GeForce RTX 30**

      Видеокарты семейства NVIDIA GeForce RTX 30** основаны на архитектуре RTX второго поколения - Ampere. В рознице RTX 3090 и RTX 3080 должны появиться с сентября 2020, а RTX 3070 с октября 2020.   Характеристики     Ядер CUDA Частота ядра Объем памяти Тип памяти Полоса пропускания  Разъемы питания Энергопотребление

      в Видеокарты

    • NVIDIA GeForce RTX 40**

      Карты NVIDIA GeForce RTX 40** должны выйти до конца 2022 года, предположительно это произойдет в сентябре. Сначала NVIDIA выпустит RTX 4090, через месяц - RTX 4080, еще через месяц - RTX 4070. Название новой архитектуры -Ada Lovelace, производиться чипы будут на фабриках TSMC по 5-нм техпроцессу.   Площадь старшего процессора должна получиться около 600 мм2 с производительностью в FP32 около 81 TFLOPS (на частоте 2200 МГц). Потребление (и тепловыделение) при этом составят колоссал

      в Видеокарты

    • Технический директор Nvidia: «Криптовалюты бесполезны для общества»

      Технический директор американского производителя чипов Nvidia заявил, что криптовалюты «не приносят ничего полезного для общества». При этом компания продолжает продавать свои процессоры майнерам. Майкл Каган (Michael Kagan) считает, что, например, чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT, будет более полезным, чем добыча криптовалюты.   «Все эти криптографические штуки нуждались в параллельной обработке. Nvidia была лучшей, поэтому люди просто запрограммировали ее для использов

      в Новости криптовалют

    • Nvidia: Автомобильная промышленность начнет использовать метавселенные в 2023 году

      Американский производитель графических процессоров Nvidia опубликовал прогноз, в котором заявил, что в 2023 году многие автомобильные компании будут использовать метавселенные в своей работе. Nvidia представила два варианта, как это будет выглядеть. Согласно первому, компании будут использовать инструменты метавселенной, чтобы контролировать весь процесс производства автомобилей. Это позволит им проще и эффективнее улучшать машины. На заводах будут использоваться цифровые двойники автомобил

      в Новости криптовалют

    • Nvidia сняла ограничения хэшрейта для майнинга на своих видеокартах

      Производитель видеочипов Nvidia ограничил майнинг на своих видеокартах еще в начале 2021 года, однако теперь компания решила убрать ограничения из новых драйверов. Решение об ограничении хэшрейта на видеокартах было принято на фоне ажиотажного спроса на видеоускорители Nvidia – майнеры применяли их для добычи ETH. Пандемия COVID-19 привела к масштабной нехватке полупроводниковых кристаллов, поэтому видеокарты стали дефицитом, а цены на них значительно выросли. В попытке решить проблему комп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...