Jump to content
Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Recommended Posts

, всё ж таки приехали наконец то ? ))

А какой смысл копать либру, если можно добывать эфир (более профитный)? И при желании на эти деньги закупаться книгами.

не, та посылка только в Россию прикатила))заказал одну карту в регарде

копаю либру, т.к. эфир дает 3мх\с, а времени возиться не было, во вторник буду дальше думать что сделать) ну и ждем вторую 1060 с КУ)

кому интересно, брал http://www.regard.ru/catalog/tovar231304.htm (правда чуть дешевле была пол недели назад), стоит память samsung

Edited by Александр Крупин

,Жесть конечно, ты помогаешь с разгоном за пожертвования, а сам не осилил майнер эфира запустить на нвидиа, вот это клоунада :D

вчера 1060 привезли, стоит на либре пока)

сколько на либре мегашей на 1060ке?

ставь куда дрова клеймор заработает .. я сам долго мучалься.. потом 1070ки в эфире запооказывали 25мг +200к памяти и 27мг

сколько на либре мегашей на 1060ке?

ставь куда дрова клеймор заработает .. я сам долго мучалься.. потом 1070ки в эфире запооказывали 25мг +200к памяти и 27мг

в стоке 175-177

куда дрова ставил, проблема в другом

,Ну во первых, платить деньги НЕ ПРОФЕССИОНАЛУ в компьютерном железе( А профессионалом ты не являешься) это просто глупо, глупее просить деньги за разгон и настройку карт если ты и это делать не умеешь.

Ты прочитал пару факов в инете и инструкций и думаешь что ты научился работать с картами 470\480?Все не так.

Во первых ты те же 470\480 не совсем правильно гонишь, во вторых ты шьешь карты не через командную строку, а через GUI, что будешь делать если у тебя будет 5-6-7 карт, там в строке только 3 или 4 отображаются в GUI

Во вторых опыт, он не по джифорсам или амд, а вообщем по железу и софту, и если ты не осилил запустить майнер на 1060, после 100500 инструкций FAQов и прочего, это не НЕТ ВРЕМЕНИ на настройку, а просто у тебя нехватает НАВЫКОВ и ЗНАНИЙ,

При любой НЕШТАТНОЙ ситуации, которую мы в ветке 480 не расписали, ты пасанешь.

Так что те, кто реально что-то умеет, просто посмеялись над тем что ты не можешь майнер запустить и в то же время предлагаешь свои услуги за деньги.

Ну и анимешный канал на ютубе для МУЖЧИНЫ, это просто смешно.

При всем при этом ты попрошайничаешь деньги на ютубе на 470 радеон за 15 тысяч

Пытаешь строить из себя эксперта в блоках питания и прочем.

Просто смешно, реально клоунада.

Edited by alzov

,Ну во первых, платить деньги НЕ ПРОФЕССИОНАЛУ в компьютерном железе( А профессионалом ты не являешься) это просто глупо, глупее просить деньги за разгон и настройку карт если ты и это делать не умеешь.

Ты прочитал пару факов в инете и инструкций и думаешь что ты научился работать с картами 470\480?Все не так.

Во первых ты те же 470\480 не совсем правильно гонишь, во вторых ты шьешь карты не через командную строку, а через GUI, что будешь делать если у тебя будет 5-6-7 карт, там в строке только 3 или 4 отображаются в GUI

Во вторых опыт, он не по джифорсам или амд, а вообщем по железу и софту, и если ты не осилил запустить майнер на 1060, после 100500 инструкций FAQов и прочего, это не НЕТ ВРЕМЕНИ на настройку, а просто у тебя нехватает НАВЫКОВ и ЗНАНИЙ,

При любой НЕШТАТНОЙ ситуации, которую мы в ветке 480 не расписали, ты пасанешь.

Так что те, кто реально что-то умеет, просто посмеялись над тем что ты не можешь майнер запустить и в то же время предлагаешь свои услуги за деньги.

Ну и анимешный канал на ютубе для МУЖЧИНЫ, это просто смешно.

можешь еще кучу каналов найти, которые тебе не нравятся и написать их авторам :D

ПС а я не только шью карты через гуи, но еще и попу правой рукой вытираю. может нужно левой? :lol:

Александр Крупин

накатил обновление 10ки до 1607 Юбилейная, переставил дрова и заработал эфир на 1070.

ага, у меня это все до вторника отложилось) пока пускай прогревается на либре)

del

Edited by mrp

Добрый день, кто сможет подсказать, nvideo 1060 3Gb, майню Монеро, ссмайнером, выдает всего 300-350 хэшей, как то мало, но не могу понять в чем проблема?

Добрый день, кто сможет подсказать, nvideo 1060 3Gb, майню Монеро, ссмайнером, выдает всего 300-350 хэшей, как то мало, но не могу понять в чем проблема?

https://github.com/nicehash/ccminer-cryptonight/releases

На 1080 Super Jet Stream разогнал память до конца движка на Palit Thunder Master. Получилось по GPU-Z 1380 Мhz.  (Хотя на Thunder Master память 5500MHz. В чем разница этих показаний, гуру?)  

Claymore miner показывает ETH 25мх. Наверное можно и до 28мх разогнать, но она и так Factory Overclocked. Долго она так проживет?

Power Limit не хочу поднимать в принципе:-маленький БП у меня. BIOS ковырять не хочу.

В общем при моих 370-380 мх на Либре все еще выгоднее эфира.... 

Кстати на whattomine самый прибыльный для этих карт сейчас-верт!

Edited by Wildworld

подскажите какой разгон по памяти и ядру у 1060(msi 3gb)/1070(palit jetstream)  на алго lyra2rev лучше выставить?память микрон

Edited by fleelol

lyra2rev2 ?  гпу и память на максимум

какая монета и майнер?

разгон как под эфир

Edited by portableai

lyra2rev2 ?  гпу и память на максимум

Зачем лире память на максимум? В минус максимальный всегда делал, лира гпу загружает, память не трогает

ну на эфире 18мхш в стоке и 23 мхш в разгоне. а там сам считай плакать или поздравления принимать.

факт в том, что потребляет мало и если что геймерам продашь, она в играх пошустрее и 470 и 480 будет

Можете поделиться инфой, какая версия 1060( 3гб или 6гб, микрон или самсунг )и при каких частотах памяти? 

Edited by sonel

Упал профит до уровня 480 на ваших 1070, и стоило ли переплачивать столько... Сейчас Фури самая профитная карта среди одночиповых, даже 1080 делает, молодец тот человек, который купил у меня ферму :)

Кстати на whattomine самый прибыльный для этих карт сейчас-верт!

Туда 1070 добавили в список протестированных карт с результатами

Edited by alevlaslo

1070 на либре дает на 10% больше чем 390 на эфире

лира на 1070 не выгодно  воттумай хер знает что насчитывает

Edited by portableai

кто-то пробовал 1050кх на неоскрипте выжать? это на каком майнере?

Подскажите, есть какой то консольный метод разгона, без графического меню в Thunder Master?

Меню разгона приходиться для каждой карты ставить отдельно, кнопки объединения не нашел...

Постоянно также сбрасываются скорости вентиляторов в нем также. Как побороть.

Edited by bason

кто-то пробовал 1050кх на неоскрипте выжать? это на каком майнере?

1.8.1 tpruvot

Подскажите, есть какой то консольный метод разгона, без графического меню в Thunder Master?

Меню разгона приходиться для каждой карты ставить отдельно, кнопки объединения не нашел...

Постоянно также сбрасываются скорости вентиляторов в нем также. Как побороть.

Нету. Но можно установить обновленный BIOS и позьзоваться тем же Thunder Master . Этот биос есть на Bitcointalk. Прикрепил, если надо. А MSI Afterburner чем хуже?

GTX 1070 Master mode BIOS fix.zip

Edited by Wildworld