Перейти к содержанию

NVIDIA GeForce GTX10**


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

кратковременно прыгает на P0

Есть такое. При остановке работы сначала снимается ограничитель P2/P0, потом отрабатывает P0-P8. Ну так сделано.

 

upd. у меня на последних дровах настроечка про форс ничего не меняет. Печалька.

Изменено пользователем UR_Quan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

upd. у меня на последних дровах настроечка про форс ничего не меняет. Печалька.
После изменения систему перезагружали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужели это отменит геморрой с зависанием майнеров по памяти при выходе? Это, по сути, добавляет нам +200 скорости по памяти на карту!
Зависание уберёт, если оно происходило по причине р2 -> р0 при выходе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что эфиру под зад петарду подложили, вот курс и взлетел...

Изменено пользователем Dr_Victor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvidiaProfileInspector  прога, там в пункте 8 (extra) CUDA_FORCE_PSTATE_P2 по умолчанию ON, ставим OFF и будет всегда P0 без понижения частот памяти. 

Все работает спасибо за наводку.

p.s. на 1060 найсхэш майнер форсил, а с 1070 почему-то не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые большие глупости на свете говорятся с умным выражением лица (с)

Ну так обоснуй, в чем тут глупость, или "умным" стараешься прослыть?

 

Майнинг в январе 2014 был таким же профитным как сейчас. Меньше, чем через 6 месяцев не окупалось даже электричество. Или кто-то думает биткоин будет расти бесконечно?)))

Изменено пользователем Wildworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так обоснуй, в чем тут глупость, или "умным" стараешься прослыть?

 

Майнинг в январе 2014 был таким же профитным как сейчас. Меньше, чем через 6 месяцев не окупалось даже электричество. Или кто-то думает биткоин будет расти бесконечно?)))

а при чем здесь рост битка?разве ты получаешь большую прибыль за счет роста курса биткоина?я-то грешным делом думал, что альты сами по себе...ибо биток вырос за последние пару-тройку месяцев на 70%, а DGB в 50 раз!!перестаньте стращать людей.я в сентябре прошлого года имел 2 бакса с карты,а сейчас 10.правильно приложиться, удачно сдаться - и будет вам профит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а на eth.suprnova.cc сейчас кто то майнит? чета не пойму с настройками не как не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitaliy9, спроси у @Wildworld, он, похоже, как сел год назад на эфир, так до сих пор его и роет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Майнинг в январе 2014 был таким же профитным как сейчас. Меньше, чем через 6 месяцев не окупалось даже электричество.

Я правильно понимаю что альтов тогда не было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitaliy9, спроси у @Wildworld, он, похоже, как сел год назад на эфир, так до сих пор его и роет  :D

Боюсь с таким курсом он уже купил себе костюм с отливом и махнул в Сочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь с таким курсом он уже купил себе костюм с отливом и махнул в Сочи)

Ага, таксистом халтурить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ощущение что производители видеокарт активно скупают монеты :)

Нвидия прочухала успех АМД и решила догонять по продажам.

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  крипты жгут

Изменено пользователем KhunChan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  крипты жгут

вообще сюрр какой-то...но...есть возможность подзашибить деньгу если у кого по карманам зек или эфир завалялся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где теперь эти зеленки, хающие зек? :lol2: Раскупай 1060 и 1070. Ска, дефицит, по талонам карты будут выдавать. :lol2:

Изменено пользователем synthetik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где теперь эти зеленки, хающие зек?

Продолжаем копать то что копали раньше (светло-зеленый).

Зек - темно-зеленый.

post-39806-0-83334500-1495465487.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю на Палит 1060 https://market.yandex.ru/product/14187739?show-uid=953892931716311677416002&nid=55314&glfilter=7893318%3A779586 либо на Асус Дуал 1060 также на 3 гига, на чем лучше остановиться?

 

Разница в цене в 1,5К не в пользу Асус

купил палит, 1,5К сыграло решающую роль, полет пока нормальный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть карта GTX 1070. К сожалению сдал в сервис по гарантии, жду замену.

Вопрос по майнингу эфира, все ли правильно рассчитал калькулятор

https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/eth?HashingPower=30&HashingUnit=MH%2Fs&PowerConsumption=180&CostPerkWh=0.06

 

Не знаю точный хешрейт, указал 30 MH/s

Профит выходит 135 долл. за месяц

Окупаемость GTX 1070 чуть более 3 месяцев при текущем курсе и цене электрическа 6 центов per KW/h, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажете о майнинге на таких видюхах?

https://www.moyo.ua/videokarta_gigabyte_geforce_gtx1070_8gb_gddr5_founders_edition_gv-n1070d5-8gd-b/328699.html

GeForce GTX 1070 8GB GDDR5 Founders Edition

заказал 12 штук

интересно какой у них разгонный потенциал, какой хэш и какой БП нужен

 

до этого майнил  на 1060 асусовских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажете о майнинге на таких видюхах?

https://www.moyo.ua/videokarta_gigabyte_geforce_gtx1070_8gb_gddr5_founders_edition_gv-n1070d5-8gd-b/328699.html

GeForce GTX 1070 8GB GDDR5 Founders Edition

заказал 12 штук

интересно какой у них разгонный потенциал, какой хэш и какой БП нужен

 

до этого майнил  на 1060 асусовских

ну обогреватель тебе теперь точно зимой не пригодится=)а вот наушниками противошумными лучше запастись=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все кто смеялся в топиге над копателями Зека должны покаяться. В особенностями пред теми, кто копал и не продавал до сих пор.)))

Изменено пользователем XuMuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажете о майнинге на таких видюхах?

https://www.moyo.ua/videokarta_gigabyte_geforce_gtx1070_8gb_gddr5_founders_edition_gv-n1070d5-8gd-b/328699.html

GeForce GTX 1070 8GB GDDR5 Founders Edition

заказал 12 штук

интересно какой у них разгонный потенциал, какой хэш и какой БП нужен

 

до этого майнил  на 1060 асусовских

Референсы одни из самых горячих и шумных карт. Не знаю насчёт 1070,но для 1080FE и 91 градус бывает норма) Предел 94, так что разгонный потенциал думаю у них не очень. Да и стоят референсы, кстати, дороже других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Референсы одни из самых горячих и шумных карт. Не знаю насчёт 1070,но для 1080FE и 91 градус бывает норма) Предел 94, так что разгонный потенциал думаю у них не очень. Да и стоят референсы, кстати, дороже других.

ну стоят они уже меньше. купил кстати потому, что ниже цена.. ну а в первую очередь потому, что это единственные карты которые были доступны))

я вот тоже думаю, что они не для майнинга - мне непонятна их конструкция вентилятора и охлаждения в целом

 

но я все же надеюсь, что работать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NVIDIA GeForce RTX 30**

      Видеокарты семейства NVIDIA GeForce RTX 30** основаны на архитектуре RTX второго поколения - Ampere. В рознице RTX 3090 и RTX 3080 должны появиться с сентября 2020, а RTX 3070 с октября 2020.   Характеристики     Ядер CUDA Частота ядра Объем памяти Тип памяти Полоса пропускания  Разъемы питания Энергопотребление

      в Видеокарты

    • NVIDIA GeForce RTX 40**

      Карты NVIDIA GeForce RTX 40** должны выйти до конца 2022 года, предположительно это произойдет в сентябре. Сначала NVIDIA выпустит RTX 4090, через месяц - RTX 4080, еще через месяц - RTX 4070. Название новой архитектуры -Ada Lovelace, производиться чипы будут на фабриках TSMC по 5-нм техпроцессу.   Площадь старшего процессора должна получиться около 600 мм2 с производительностью в FP32 около 81 TFLOPS (на частоте 2200 МГц). Потребление (и тепловыделение) при этом составят колоссал

      в Видеокарты

    • Технический директор Nvidia: «Криптовалюты бесполезны для общества»

      Технический директор американского производителя чипов Nvidia заявил, что криптовалюты «не приносят ничего полезного для общества». При этом компания продолжает продавать свои процессоры майнерам. Майкл Каган (Michael Kagan) считает, что, например, чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT, будет более полезным, чем добыча криптовалюты.   «Все эти криптографические штуки нуждались в параллельной обработке. Nvidia была лучшей, поэтому люди просто запрограммировали ее для использов

      в Новости криптовалют

    • Nvidia: Автомобильная промышленность начнет использовать метавселенные в 2023 году

      Американский производитель графических процессоров Nvidia опубликовал прогноз, в котором заявил, что в 2023 году многие автомобильные компании будут использовать метавселенные в своей работе. Nvidia представила два варианта, как это будет выглядеть. Согласно первому, компании будут использовать инструменты метавселенной, чтобы контролировать весь процесс производства автомобилей. Это позволит им проще и эффективнее улучшать машины. На заводах будут использоваться цифровые двойники автомобил

      в Новости криптовалют

    • Nvidia сняла ограничения хэшрейта для майнинга на своих видеокартах

      Производитель видеочипов Nvidia ограничил майнинг на своих видеокартах еще в начале 2021 года, однако теперь компания решила убрать ограничения из новых драйверов. Решение об ограничении хэшрейта на видеокартах было принято на фоне ажиотажного спроса на видеоускорители Nvidia – майнеры применяли их для добычи ETH. Пандемия COVID-19 привела к масштабной нехватке полупроводниковых кристаллов, поэтому видеокарты стали дефицитом, а цены на них значительно выросли. В попытке решить проблему комп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...