Jump to content
Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Recommended Posts

прикольно, тот же дев, что и битсенд, а на нем некоторое время назад на красных был огонь

Так все же проблема оказывается в майнере, а не в особенностях алгоритма? 

прф...уважаемый...читайте внимательно.я у вас спрашиваю, о ваших представлениях об алгоритмах и майнерах.

вот есть такая монет xzc. djm34 запилил майнер под lyra2z.загрузка ровная, но потребление не превышает 40%.я ему написал с вопросом о том - будет ли улучшение в сторону увеличения хешрейта и потребления соответственно.на что он ответил, что это особенность алгоритма и вряд ли получится что-то с этим сделать.

Edited by lyolyalya

прф...уважаемый...читайте внимательно.я у вас спрашиваю, о ваших представлениях об алгоритмах и майнерах.

вот есть такая монет xzc. djm34 запилил майнер.загрузка ровная, но потребление не превышает 40%.я ему написал с вопросом о том - будет ли улучшение в сторону увеличения хешрейта и потрбления соответственно.на что он ответил, что это особенность алгоритма и вряд ли получится что-то с этим сделать.

Данные есть какие-нибудь или только слова? Какая это особенность относительно архитектуры Паскаль

Edited by xqicka

а при чем здесь майнер?это особенность алгоритма.попробуйте помайнить x11, червонца, неоскрипт,лиру.там везде пилообразные графики потребления.

червонца не пробовал, все остальное рыл и помногу. На правильных майнерах - ровная загрузка и высокая скорость. А на всяких поделках - пилы.

Данные есть какие-нибудь или только слова? Какая это особенность относительно архитектуры Паскаль

были.хотел выложить разговор, но он видать удалил эту issue. так что можете называть вруном.

червонца не пробовал, все остальное рыл и помногу. На правильных майнерах - ровная загрузка и высокая скорость. А на всяких поделках - пилы.

ну тогда хотя бы для неоскрипта ровную загрузку в студию и для lyra2rev2=)

А на всяких поделках - пилы.

Согласен на пилы, если в комплекте идут бабки. Ведь майнингом не ради ровной загрузки и высокой скорости "в вакууме" занимаются.

Да и пул врет, как Троцкий :)

у меня и обычный timetravel в Эпсилоновском RC3 сначала ровную загрузку дает и скорость на карту более 20 махов, а потом "пилить" начинает и скорость падает ((

были.хотел выложить разговор, но он видать удалил эту issue. так что можете называть вруном.

Так вы ничего не запомнили? Расскажите вы же разговаривали с ним.

ну тогда хотя бы для неоскрипта ровную загрузку в студию и для lyra2rev2=)

не буду, иначе завалят вопросами что за майнер, какие настройки карт и дайбатник ))

не буду, иначе завалят вопросами что за майнер, какие настройки карт и дайбатник ))

дайбатник ))

Так вы ничего не запомнили? Расскажите вы же разговаривали с ним.

в этом и состоял разговор.спросил о низком потреблении и хешрейте - будет ли движение?ведь зек поначалу тоже "хавал" всего 40-50% потребления.но постепенно его довели до ума и потребление выросло.с lyra2z djm сказал такого не проканает. в тонкости он не вдавался.просто сказал, что уже вряд ли стоит ждать хотя бы удвоения хешрейта наравне с удвоением потребления.вот и вся беседа.

мне достаточно скрина=)

ровный, не ровный, запустить то его как?

скачал по ссылке в теме биткоинтока, создал батник по примеру, он запросил msvcp120d.dll и msvcr120d.dll , нашел в сети первый попавшийся, добавил в папку, запускаю - ошибка, в чем косяк?

post-48161-0-05859800-1493468731_thumb.jpg

Edited by boo50

@boo50, не тот майнер скачал. На 8-й странице ищи.

Edited by vernichter

В тонкости не вдавался? Вы мне ответили, что были особенности относительно архитектуры Паскаль, а теперь пишете, что никаких тонкостей??? 

пердец...ни о каком паскале речи не шло,не придумывайте, то чего не было.вчитайтесь внимательно в пост и вопросы отпадают.разраб сказал - халявы для алгоритма lyra2z больше не будет в силу особенностей алгоритма,независимо от того, какие карты использовать.

пердец...ни о каком паскале речи не шло,не придумывайте, то чего не было.вчитайтесь внимательно в пост и вопросы отпадают.разраб сказал - халявы для алгоритма lyra2z больше не будет в силу особенностей алгоритма,независимо от того, какие карты использовать.

Ванга отдыхает? Вы можете поспорить, что на 11 серии и на новой архитектуре ничего не изменится? 

Разраб сказал и вы верите? Он, что умнее всех? Обновят алгоритм и может всё измениться, вы понимаете это?

Читайте сами выше и внимательно про паскаль.

Edited by xqicka

@boo50, не тот майнер скачал. На 8-й странице ищи.

ага, пошел, респект

ага, пошел, респект

поздно уже ) -45.50% профита

Ванга отдыхает? Вы можете поспорить, что на 11 серии и на новой архитектуре ничего не изменится? 

наверное, неделя с Леща уже прошла=)зачем мне спорить?я получил ответ и был им удовлетворен.хотите поспорить с ним о том,что выпустит Нвидия через год и будет ли он лопатить ради этого майнер?вперед на мины.человек весьма общительный=)

поздно уже ) -45.50% профита

да монета 3 дня торгуется, эти -45% ниочем.

еще вопрос - адрес в майнере указал что сгенерил в кошельке на компе, на него автоматом должно упасть:?

наверное, неделя с Леща уже прошла=)зачем мне спорить?я получил ответ и был им удовлетворен.хотите поспорить с ним о том,что выпустит Нвидия через год и будет ли он лопатить ради этого майнер?вперед на мины.человек весьма общительный=)

Я хочу чтобы вы переставили с уверенностью утверждать то в чем даже не разбираетесь

Для меня авторитетов нет, есть только данные, майнинг это математика, а не религия, чтобы верить каждому разработчику майнера.

Edited by xqicka

на него автоматом должно упасть

Пулеметом, но не скоро :)

кто понял жизнь тот не спешит  ;)

да монета 3 дня торгуется, эти -45% ниочем.

еще вопрос - адрес в майнере указал что сгенерил в кошельке на компе, на него автоматом должно упасть:?

Нет, нужно сгенерить публичный адрес. На пуле инструкция в Getting started. Удачи!

@boo50, Одна из любимых поговорок :)

Нет, нужно сгенерить публичный адрес. На пуле инструкция в Getting started. Удачи!

Это делать не нужно.

на пуле мой адрес отображается, все норм