Перейти к содержанию

innovationclick.com PTC, заработок на рекламных пакетах. Бонус 1 доллар до 1500 участников.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас проект находиться на предстарте, до старта я так понимаю два часа, но нужно успеть на халяву, а именно 1 доллар на покупку РП, плюс 5000 кредитов для рекламы.

 

Ссылка для регистрации https://www.innovationclick.com/?r=Goldenix

 

Планы:

te1vfsd1y1k_88012b9605d85980cb762db1ad0b

 

Информация с сайта:

  • Начисление Opportunity
  • Начисление Возможность 1 - Рефералка:

    Мы предлагаем всем нашим членам 5% комиссионные на каждой покупки, сделанной по их прямой (уровень 1 только) направления. 5% комиссия направления распределяется непосредственно в основной баланс.

  • Начисление Возможность 2 - распределения прибыли:

    Мы разделяем прибыли (за исключением 5%, который выплачивается в качестве комиссионных направления и дополнительного администратора платы) от каждой продажи продукта, со всеми участниками, которые приобрели данные о компании (Adpacks) от нас. Каждое значение $ 5 Adpack дает 50 Бизнес-справочник Листинг Кредиты и 5000 объявлений кредиты.Обратите внимание, что этот доход зависит от продаж листинга Business (adpacks). Мы не можем и не guatantee любой скорости зарабатывать от распределения прибыли.

  • Как это работает совместное использование прибыли?

    .Members Должны приобрести Бизнес листинг (Adpacks).

    После того, как член получает право, доля прибыли распределяется через каждые 6 часов (00:00:00, 6:00:00 12:00:00 18:00:00 время сервера), если мы получили продажи за этот период. Это делается автоматически, и будет продолжаться до Adpacks созревают до 130%. На данный момент он перестанет зарабатывать дальше.

    Каждый участник может получить от распределения доходов без просмотра объявлений ежедневно, но каждый член должен просмотреть 100 объявлений перед каждым CASHOUT.

    Ниже приведены AdPAcks предлагаемые на этом сайте:

    • План не обновления 1: $ 5 adpack, 130% возврата, Нет требований Max 100
    • План обновления не 2: $ 10 adpack, 125% возврата, Нет требований Max 150
    • План не обновления 3: $ 25 adpack, 120% возврата, Нет требований Max 200
    • План обновления не 4: $ 50 adpack, 120% возврата, Нет требований Max 300

     

    Доход от каждого пула распределяется к активным adpacks только одного пула.

  • Начисление Возможность 3:

    Все участники могут заработать, посещая сайты, перечисленные на странице "объявления и каталог объявлений ПТК". Эти объявления, перечисленные другими членами нашего сайта.

  • Обналичить:
  • Изъятия:

    Изъятия разрешается каждый день в инновационном щелчком мыши. Минимальная сумма снять составляет $ 10, а максимальная сумма каждый член может снять составляет $ 250 в сутки.

Платежки:

Bitcoin

Payeer

Payza

Perfect Money 

 

Более детальную информацию опишу чуточку позже, после старта, просьба модераторов не сносить тему, я всё нормально оформлю.

 

Сейчас уже 1427 человек зарегестрировано.

Изменено пользователем Goldenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, кто хочет, может делать инвест, а кто не хочет, можете просто на халяву в виде 1 доллара и 5000 кредитов на рекламу отхватить. Так как без инвеста, тут по сути долго всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пассивный заработок криптовалют на OKX: как получать доход от раздач токенов и стейкинга

      Сервисы Jumpstart и Earn на криптобирже OKX дают возможность зарабатывать на криптовалютах, а также получать токены новых перспективных проектов бесплатно. Криптобиржа OKX входит в топ-5 крупнейших платформ по спотовой и фьючерсной торговле криптоактивами. Помимо основных торговых сервисов площадка также предлагает возможности пассивного заработка криптовалют через продукты Jumpstart и Earn. Воспользоваться сервисами может каждый верифицированный клиент OKX.   Jumpstart упрощает поиск

      в Новости криптовалют

    • Dreamoflife.net - заработок на просмотрах НЕ ПЛАТИТ

      Смотрим видео и зарабатываем.  Регистрируемся https://dreamoflife.net?referralToken=Fs4FKFIl    Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX).  Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.  Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео.  Пока только Sol, проект новый только запустился.  В описании указано, что будут добавлены и книг

      в Раздачи монет

    • Стратегический заработок: что такое максимальная извлекаемая ценность в криптовалюте

      Существуют разные способы увеличения прибыли в криптовалютной индустрии и весьма широкое распространение получила стратегия максимально извлекаемой ценности (MEV) в сети Эфириума. MEV (maximal extractable value) — это стратегия, при помощи которой валидаторы в экосистеме Эфириума увеличивают свою прибыль, воздействуя на порядок транзакций при создании блока.   Экосистема Эфириума известна своим широким инструментарием в области децентрализованных финансов (DeFi). Она позволяет провод

      в Новости криптовалют

    • Партнерская программа BingX: заработок до 2500 USDT в месяц

      Раскройте потенциал пассивного дохода в криптовалюте с партнерской программой BingX и зарабатывайте до 2500 USDT в месяц. BingX, одна из ведущих криптовалютных бирж, предлагает инвесторам возможность заработать ощутимый пассивный доход через свою партнерскую программу. Запущенная в 2022 году программа уже привлекла значительный интерес и продолжает вдохновлять профессионалов в мире криптовалют.   Основное преимущество партнерской программы BingX — возможность зарабатывать порядка 2500

      в Новости криптовалют

    • www.godzillavideomedia.com - Заработок за просмотр видео .

      www.godzillavideomedia.com - Заработок за просмотр видео . Нашёл новую тему, где за просмотр видео вы можете зарабатывать на первом уровне 0.71$ за видео. Таких в день может быть максимум 12 заданий.(8,52$) С переходом на второй уровень каждое видео будет оплачиваться по 1.41$ и их уже будет 28 заданий в день.(42$~). Уровней всего 4. Плюс богатая рефка 9-8-7-6%. Сам не поверил, что придёт выплата, но вывел на бинанс, смотрите фото ниже. Вывод USDT TRC20. Вывод, как набьёте второй уро

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...