Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

не скромничай

при таких скоростях )))

а биток можно сразу выводить в баксы

лайт приходитса продавать на бирже.

да прост зделай возможность конвертации по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям сегодня выхлоп получился поменьше, чем за последние два дня

Видимо как повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trusty, не, скорей всего, будет только в лайт обмен. А чем он не нравится? Он быстрее (на битке пока 6 подтверждений дождешься), курс меняется так же, как на битке, а растет в разы больше. Ну и не хочется мне получать 0,0001 битка в сутки))

Да нравится, почему нет то... Просто как я понимаю, некоторые валюты напрямую в лайт не конвертятся, все равно через бит, а это лишние потери.

Да и так, свобода выбора лишняя, все плюсик пулу при выборе где майнить. Эт конечно не первоочередная задача, понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Trusty, не, скорей всего, будет только в лайт обмен. А чем он не нравится? Он быстрее (на битке пока 6 подтверждений дождешься), курс меняется так же, как на битке, а растет в разы больше. Ну и не хочется мне получать 0,0001 битка в сутки))

Да нравится, почему нет то... Просто как я понимаю, некоторые валюты напрямую в лайт не конвертятся, все равно через бит, а это лишние потери.

Да и так, свобода выбора лишняя, все плюсик пулу при выборе где майнить. Эт конечно не первоочередная задача, понятно :)

 

 

Кроме того увеличится выбор валют. Те же собаки конечно сдулись, но пару дней приносили аццкий профит. Еще BBQ ниче так, стабильно по дасткойну 130 -160% и больше показывают и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trusty, не, скорей всего, будет только в лайт обмен. А чем он не нравится? Он быстрее (на битке пока 6 подтверждений дождешься), курс меняется так же, как на битке, а растет в разы больше. Ну и не хочется мне получать 0,0001 битка в сутки))

 

Механик я тоже прошу, если существует возможность добавить альтернативную конвертацию в биткоин,  т.к. лайт продолжает свою стабильную просадку по отношению к битку это раз, ну и биткоин это в итоге перспектива и уже хорошо известная, так что это функция не только добавит стабильности в доходе от майнинга но и также обеспечит большую популярность пулу...  да и ещё просьба  можно на морде сайта нарисовать какие-то рамочки покрасивее под проценты профитности а то ужос блин... и логотип сайта давайте уже соберёмся дружной компанией и придумаем ибо вот эта постоянная смена  лого убивает... если заморачиваться рисовать и чего нибудь придумывать времени нет, напиши здесь в ветке, я думаю пока праздничные каникулы кто нибудь да накидает варианты я тоже может чего порисую ;)

Изменено пользователем 00c00l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно перешел на этот пул. Все хорошо, но скорость не очень стабильная. Даже за 6 часв работы майнера одна R9 290X выдает от 875 до 880 кх, в то время как на раньше на других пулах уже через 30 минут работы становилось стабильно 880-882 кх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@nikolog, обновите кошелек, перезакачайте блоки. Если деньги списались со счета, значит они ушли по адресу.

Извиняюсь - последние четыре дня почему то не синхронизировался - перезапустил кошелек - платеж есть. Вопрос снят. Сам дурак N))

Изменено пользователем nikolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена пулу найдена https://forum.bits.media/index.php?/topic/1913-multiminer/ по доходности пока ничего не могу сказать тестирую

Au revoir! 

Этот мультимайнер - онанизм вприсядку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже за 6 часв работы майнера одна R9 290X выдает от 875 до 880 кх

Ну всё, 5кх минуса... Это серьёзные обвинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно перешел на этот пул. Все хорошо, но скорость не очень стабильная. Даже за 6 часв работы майнера одна R9 290X выдает от 875 до 880 кх, в то время как на раньше на других пулах уже через 30 минут работы становилось стабильно 880-882 кх.

Это нормально для пула, постоянно переключающегося на форки с разными сложностями. 

В результате ты теряешь 0,6% своей скорости, но приобретаешь более 30% (даже у скептиков) профита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini, среди включенных форков анонкоин самый профитный на текущий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профита маловато, хоть и упала сложность на лайте это лишь говорить что все ринулись давить форки. И на свитчеркоине чем больше народу тем меньше кислороду, профит неизбежно будет стремиться к 0.

Доги бы помайнить пока растут. Доги сейчас раза в два профитней ваших анонов.

Изменено пользователем NEET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini, среди включенных форков анонкоин самый профитный на текущий момент.

это кто вам такое сказал?

взгляните сюда http://www.coinchoose.com/litecoin.php

он ниже даже чем майнинг лайта

да и кстати немного не понятно ваше стремление доказать что все хорошо ореинтируясь только по пулу

нову майнить и то выгоднее

да хотябы chn выгоднее а майнится ан@лакоин

а не выгодность как говорил NEET в том и заключается что чем больше народу тем хуже т.к. форки быстро сложность пересчитывают а тут бац и 1 гигахеш привалил сложность  и пересчиталась быстренько а намайнить толком и не успели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что в вашей ссылке указанна биржа coins-E  по курсу 0.161 я такие за биржу не считаю. Кстати там сейчас курс 0.3199   зы зызызы.  этож мегапрофит :)

вообщем не стоит ориентироваться на цифры привыкайте перепроверять а то везде обещают златые горы.

вотм мне больше по нраву http://www.coinwarz.com/cryptocurrency  врет но оооочень редко

Доги сейчас дают ~ 250% к лайту

Изменено пользователем NEET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мистическим образом пропали намайненные за сутки 0.68 ltc.

В настройках почему-то был выставлен другой кошелек. Пароль узнать никто не мог, ибо все порты с удаленным доступом закрыты, процессы тоже находятся в постоянном мониторинге + антивирус стоит в режиме постоянной защиты. Да еще и четырехзначную комбинацию надо было знать, без которой кошелек не сменишь. Выплат, естественно никаких не получил. Объяснил Бортмеханику ситуацию и попросил предоставить логи смены информации в аккаунте, получил шаблонный ответ, что мол оказывается сообщать свои данные никому нельзя и что таких логов они не ведут. Попросил предоставить ХОТЬ КАКИЕ-ТО ЛОГИ, хотя-бы посмотреть Ip тех, кто заходил на мой аккаунт. Ответа вообще не получил.

 

За всё время складывается впечатление, что вся политика пула базируется на том, чтобы игнорировать "мелких" майнеров. Пароль сменил, да и 0.68 ltc не проблема, но меня терзают смутные сомнения, что косяк был со стороны администрации пула, учитывая, что за последнее время их было мягко говоря немало. На ваш суд. Эту недельку посижу здесь и на выходных уйду на более стабильный пул такого типа.

 

А какие же еще есть пулы такого типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что в вашей ссылке указанна биржа coins-E  по курсу 0.161 я такие за биржу не считаю. Кстати там сейчас курс 0.3199   зы зызызы.  этож мегапрофит :)

вообщем не стоит ориентироваться на цифры привыкайте перепроверять а то везде обещают златые горы.

вотм мне больше по нраву http://www.coinwarz.com/cryptocurrency  врет но оооочень редко

Доги сейчас дают ~ 250% к лайту

так а кто мешает майнить доги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я к тому что их бы неплохо уже было бы запилить в пул, пока они еще болтаются в топе по профиту. Мощности у нас хватает для них.

Я вот снова просто решил потестить этот пул и поэтому пару дней безвылазно, а так бы уже майнил доги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@gudini, среди включенных форков анонкоин самый профитный на текущий момент.

это кто вам такое сказал?

взгляните сюда http://www.coinchoose.com/litecoin.php

он ниже даже чем майнинг лайта

да и кстати немного не понятно ваше стремление доказать что все хорошо ореинтируясь только по пулу

нову майнить и то выгоднее

да хотябы chn выгоднее а майнится ан@лакоин

а не выгодность как говорил NEET в том и заключается что чем больше народу тем хуже т.к. форки быстро сложность пересчитывают а тут бац и 1 гигахеш привалил сложность  и пересчиталась быстренько а намайнить толком и не успели

 

 

Я никого не стремлюсь ни в чем убедить и что-либо доказать. Вы спросили - я ответил. На пуле ведется свой подсчет профитности. И согласно ему http://switchercoin.com/statistics и майнится валюта.

 

Coinchose очень часто привирает, поэтому большой вопрос в правильности его информации.

 

У каждого должна быть своя голова на плечах. Нравится пул - майните тут. Не нравится - создавайте свой, или ищите другой.

 

Лично для меня тут никакой личной выгоды нет. Я собираю материал для статьи, поэтому пока сохраняю статистику этого пула. Два других мультипула я уже изучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, надо бы закрыть регистрацию на пуле. а то мы такой мощностью все форки поубиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы еще автовывод работал может и норм было а то уже накапала и висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...