Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#5861 vvar10ck

vvar10ck

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 20:36

Lion74, не стОит кичиться "тайным знанием", а лучше просто делитесь инфо,ведь все мы здесь по-большему счету просто энтузиасты, не более ни менее.

з.ы. Желающие альтернатив пробуют "клевер" clevermining .com

• 2

#5862 freak.zp

freak.zp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 22:14

от ведь лентяи тут..мда... палец о палец ударить нехотят..поискать.. с 5 Мхш в данный момент на говнофорках -0.065БТС..минимум.. Пипец я с вас фигею..

p.s. в личку писать ненадо, что и где..не отвечу..если лентяи-то и стоните дальше..

пиздёж. нет таких цифр нигде. все мультипулы сейчас дают ровно в два раза меньше. 

• 0

#5863 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 10 March 2014 - 22:18

freak.zp, а выражаться зачем? Ну ошибся человек, ввели в заблуждение, а вы сразу обвиняете.
  • 1
Все о Łitecoin на litecoin.club

#5864 freak.zp

freak.zp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 22:27

Он последовательно вводит в заблуждение уже несколько своих сообщений подряд, выставляя себя умнее других. 

• 1

#5865 freak.zp

freak.zp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 22:38

Если кому интересно - за вчерашний день (с 23:00 8.03 по 23:00 9.03)

wafflepool обещали 0.073BTC за 1мх - мне начислено 0.055 за 1мх

clevermining обещали 0.069BTC за 1мх - мне начислено 0.063 за 1мх

до этого пробовал multipool.us - там сильно меньше начислили, чем обещали в прогнозах

Мультипулы - зло. Они убивают крипту. Вы понимаете что мы сами, своими же руками, убиваем нашу дойную корову?

• 1

#5866 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 00:37

freak.zp, при чем тут мультипулы? обычный, даже не новый форк..на обычном моно-пуле..с нормальной ценой, низкой сложностью и самое главное-низким хешрейтом сети на данное время.. Просто ненадо торчать на одном единственном русском форуме..кроме него в мире еще десятки ресурсов с инфой.. Не в коем случае не хвастовство, а желание открыть людям глаза..вместо того чтобы орать тут про низкий профит на пуле и винить механика.. и по делу и не по делу.. На своих жалких 1.2Мхш профит за сутки 0.0105 бтс при том что под утро пул упал и часа 4 вхолостую.. (потом уж в батник еще адрес добавил на такой случай..) а это еще 0.002436 бтс..итого 0.0129 .. Было бы 5Мхш-вобще в шоколаде было б..

• 1
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#5867 vanderverken

vanderverken

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 05:59

freak.zp, ....... при том что под утро пул упал и часа 4 вхолостую..

а-а-а-а! так вот она где "грабля"!!!

то то я думаю, что за х-ня такая, майнер вылетел и висел до утра впустую...

• 0

#5868 Jidunas

Jidunas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 07:56

Про коин варз и прочее мы неоднократно слышали, и что там показывают о***ый профит, так это ровно на минуту пока ты не начнешь майнить и профит сразу вниз провалится, так и будешь бегать по валютам. Для того и пользуемся мульти пулами, лично мне, совсем не в кайф менять настройки на всех майнерах чаще чем раз в неделю/месяц. Майнить по одной валюте на каждой видюхе тоже не вариант, пока намайнишь на вывод офигеешь

• 1

#5869 Kok

Kok

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 10:22

Не в коем случае не хвастовство

Как раз-таки ничто иное, как хвастовство и пердёж в лужу.

обычный, даже не новый форк..на обычном моно-пуле..с нормальной ценой, низкой сложностью и самое главное-низким хешрейтом сети на данное время..

На данный момент лично я не знаю ни одной стабильновысокопрофитной монеты. Мега профит бывает на многих монетах, но обычно это вызвано резким падением мощности сети и как следствие сложности, но это длится недолго, ибо через считанные секунды/минуты сеть опять набрасывается на "выгодную" монету и профит снова падает.

Практически все скриптовые валюты присутствуют на мультипулах. Так что либо ты говоришь о какой-то особо редкой скриптовой монете, либо монета не скриптовая (а скрипт-н или кессак).

Исходя из данных

http://cointweak.com/calculator/index

Из нескриптовых актуальны лишь Верткоин (скрипт-н, сейчас около 150% профита от лайта), но и на нём вряд ли можно снять 0.01.

Мега профит бывает, но длится как правило недолго. Скажем на максах в первые дни профит от лайта был под 400%. Затем всё стухло, как это и полагается говнофоркам.

Так что смысл либо в том, что выделено жирным - сложность сети низкая, и потому кратковременно профит действительно хороший. либо я хз о какой такой супер-пупер монете речь идёт. Если реально желание не выпендриться, а помочь - пиши название монеты. А если не пишешь - значит всё ясно.

• 0

#5870 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 10:49

лично я не знаю
- конечно, если юзать эти

http://cointweak.com/calculator/index
и пару-тройку всем известных, но-абсолютно неполных и зачастую неверных сервисов. Нету там этого форка. Еще раз говорю-форк уже далеко не новый, торгуется на бирже давно, ценник на уровне Догов в момент его расцвета озвучивать не буду-ибо перспектива получить несколько десятков мегахешей на сеть и соотв. уменьшение профита лично для меня нехочется.. Еще раз повторюсь-сходите на забугорные ресурсы, почитайте и найдете..
  • -1
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#5871 vanderverken

vanderverken

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 10:57

Еще раз повторюсь-сходите на забугорные ресурсы, почитайте и найдете..

очередное бла-бла-бла... трепло...

какая разница как получать инфу, если она все равно будет получена???

• 0

#5872 Kok

Kok

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 11:38

ибо перспектива получить несколько десятков мегахешей на сеть и соотв. уменьшение профита лично для меня нехочется.

Да это сразу было понятно, поэтому и сказал что это и есть хвастовство. Есть хорошая фраза - "Сказал А, говори и Б". Тогда уж надо было молчать в тряпочку, а тут наоборот сам спровоцировал. Ну чтож, кажется я нашёл эту монетку.

Вот ещё интересный сайт нашёл. И прикольная там монетка на первом месте по недельному профиту:

http://www.coinchoose.com/litecoin.php

Т.н. дублоны

https://bitcointalk....?topic=206361.0

Одно плохо - единственный пул не работает, а потому нужно майнить соло. И видно потому хороший профит у монеты, что не многие желают заморачиваться с соло майнингом.

Судя по некоторым другим критериям, именно об этих монетках идёт речь. Хотя, конечно, Lion74, крайне не заинтересован в деанонимизации этой "суперпрофитной" монетки:)

• -1

#5873 freak.zp

freak.zp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 12:44

Поглядим что станет с этой монеткой за сутки )

По верткоинам тут писали выше о профите в 150%. Там тоже такого нет. Во-первых, не так просто выжать из железа нужные килохеши. Если на скрипте мои 280е дают по 720кх, то на scrypt-n больше 305 пока не получается. 

Профит за 18 часов - ровно 6 монет. За 24 часа видимо будет 9 VTC, или 0.02 BTC. Это с 3.5мх обычного скрипта, или 1.5мх scrypt-n. Получается примерно 0.006 BTC с 1мх, или 120% против лайта.

Плюс рост сложности сети. За последние 18 часов примерно 6-7%.

Имхо, в VTC есть смысл, если сможете выжать хотя бы 60% кх на scrypt-n от обычного скрипта. 

• 0

#5874 Kok

Kok

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 12:52

Поглядим что станет с этой монеткой за сутки )

Ага;) Ну эт если народ из темы заинтересуется, а так я скажем не особо горю желанием майнить в соло.

По верткоинам тут писали выше о профите в 150%. Там тоже такого нет. Во-первых, не так просто выжать из железа нужные килохеши. Если на скрипте мои 280е дают по 720кх, то на scrypt-n больше 305 пока не получается. 

Читай внимательно мой пост целиком. Я сразу сказал что эти проценты профита - кратковременные и скачут сотню раз на дню. Т.е. за день взять чётко 150% (ну или 0,01 битка с 1 мх) в принципе невозможно.

или 0.02 BTC. Это с 3.5мх обычного скрипта

Почти 0,017 битка с 2,3Мх получил вчера (ес-но не со свитчера). Порядка 20-30% профита от лайта. Вот думаю стоит ли заморачиваться с другим мультипулом, но там нужно ручками торговать (ну или автопродажа на криптси).

• 0

#5875 Project

Project

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 13:04

Имхо, в VTC есть смысл, если сможете выжать хотя бы 60% кх на scrypt-n от обычного скрипта. 

Насколько я понял, отличным результатом считается 50% от scrypt. Это в районе теоретического максимума. Видимо, каждый +1 к N ровно уполовинивает производительность. Поэтому, если удастся выжать 60% на Scrypt-N, то удастся и на scrypt'е 120% получить.

• 0

#5876 freak.zp

freak.zp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 13:14

В алгоритм scrypt-n не вникал, но в ветке с конфигами на биткоинтолке народ пишет что удаётся выжать более 50% от обычного скрипта. Я выжал примерно 42%, значит теряю 8% от теоретически возможного профита по VTC.

• 0

#5877 qbit

qbit

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 13:19

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :D

Сообщение отредактировал qbit: 11 March 2014 - 13:24

• 0

#5878 Jidunas

Jidunas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 14:24

Что-то перестал работать автовывод, у меня автовывод на 3 лайта стоит,  с самого утра за 3 перевалило, а до сих пор не выводится

• 0

#5879 vanderverken

vanderverken

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 15:25

ну вот еще один "прикол" этого пула...

Ботмеханик, мне одному не оплачен блок ?

529,050 Confirmed! alex2115 2014-03-11 07:00:55 AM 1,402,922
  • 0

#5880 Anascko

Anascko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 16:59

Что-то перестал работать автовывод, у меня автовывод на 3 лайта стоит,  с самого утра за 3 перевалило, а до сих пор не выводится

Когда там майнил замечал частенько такой прикол, приходилось переставлять планку выше и тогда выводилось. Ну и вообще вы смелый человек, на таком пуле 3 лайта держать.

• 0

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)