Перейти к содержимому

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#5361 TiShon

TiShon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 12:18

Доброе время суток. Помогите вычислить профитность.

Здесь обмен с профитом 150%

DOGE    1495.89
LNC     0.096048648278578

Здесь обмен с профитом 187%

DOGE    12379.95
LNC     0.75660504201681

Может уже позабыл математику но у меня получилось, что обмен з 150% прибыльней.

• 0

#5362 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 12:32

TiShon, ну так курс не стоит на месте, а циферки могут расти из-за понижения сложности.

• -1

#5363 Olleg_ator

Olleg_ator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 12:37

DOGE    1495.89

DOGE    12379.95
LNC     0.75660504201681

Сугубо поржать - а какое отношение профит имеет к выгодности обмена? По Вашим данным можно сказать, только то, что курс догов упал (что легко проверить на том же криптси, если есть сомнения) Кроме курса там еще ряд факторов. Вы б уж привели в каждый из моментов сложность лайта, сложность догов.
Ребят, да смешно все это. Не нравится пул - уходите, есть претензии к пулу - высказывайте хоть как-то аргументированно. А то получается как в том старом анекдоте про надпись на заборе, бабушку и сучек.
P.S. Как вижу пул опять под набрал мощностей и сейчас в среднем на 1000 пользователей выходит ~ 2 Мх(если шапка не врет). Интересно какой % из них мазохисты, какой не в силах посчитать то что майнит в убыток (судя по форуму), а какой считает, что профит таки есть?
  • 2

#5364 TiShon

TiShon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 12:38

TiShon, ну так курс не стоит на месте, а циферки могут расти из-за понижения сложности.

Ну так сложность не изменялась. Значить профит зависел от курса. Вот курс я не записал.

• 0

#5365 PITBULL

PITBULL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 12:43

PITBULL, хотелось бы хотя бы 2 монеты с коиварса с более-менее большой сложностью и торгующейся на криптси. я и до сих пор утверждаю, что лайт тогда был лучше. тогда у лайта была меньше сложность, сейчас - больше, как могло быть соотношение лучше?

Врать но не мне .От перемены мест сумма не меняется . У лайтов упала  и все ринулись туда и у догов сильно в то время уменьшилась сложность . Не тяжело представить все таки что тогда , сейчас и уже давно без изменения выгоднее чем твой недо лайт . Ты если работаешь чисто под свой ненасытный мамон . Не ври и не обманывай . Ты уже начинаешь бесить своей тупостью .

• -4

#5366 TiShon

TiShon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 12:45

DOGE    1495.89

DOGE    12379.95
LNC     0.75660504201681

Сугубо поржать - а какое отношение профит имеет к выгодности обмена? По Вашим данным можно сказать, только то, что курс догов упал (что легко проверить на том же криптси, если есть сомнения) Кроме курса там еще ряд факторов. Вы б уж привели в каждый из моментов сложность лайта, сложность догов.
Ребят, да смешно все это. Не нравится пул - уходите, есть претензии к пулу - высказывайте хоть как-то аргументированно. А то получается как в том старом анекдоте про надпись на заборе, бабушку и сучек.
P.S. Как вижу пул опять под набрал мощностей и сейчас в среднем на 1000 пользователей выходит ~ 2 Мх(если шапка не врет). Интересно какой % из них мазохисты, какой не в силах посчитать то что майнит в убыток (судя по форуму), а какой считает, что профит таки есть?

Ага вы думаете, я взял историю транзакций с недельной разницей? Естественно если пул бы не нравился ушёл бы на другой, а если пул меня устраивает, то тогда что, сидеть и молчать?

• 0

#5367 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 12:59

TiShon, цифры зависят всего от 2 переменных - курса и сложности. если цифры больше, а курс меньше - значит, понизилась сложность.

• -1

#5368 TiShon

TiShon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 13:03

TiShon, цифры зависят всего от 2 переменных - курса и сложности. если цифры больше, а курс меньше - значит, понизилась сложность.

Так сложность за сутку не изменялась!!!!

• 0

#5369 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 13:10

TiShon, сложность пересчитывается каждые 4 часа, так что за сутки она точно менялась

• -3

#5370 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 13:25

PITBULL, сложность на догах оставалась примерно в таких же пределах, как и сейчас.

И кстати, на лайтах я получаю в два раза меньше, чем на других валютах, так что про набивание мамона - фейл.

• 0

#5371 Владислав Самородов

Владислав Самородов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 February 2014 - 14:13

Сегодня и вчера профит меня полностью устраивает

• 0

В Москве и в Коста-Рике, в Париже и в Тибете

Сидят тупые дети и гадят в интернете,

На форумах и в блогах и в чатах по старинке

Сидят тупые дети - брюNETы и блондинки.

#5372 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 14:32

Awwa, научитесь понимать сарказм. и если бы вы не выдергивали только мои сообщения из форума, вы бы привели и сообщение пользователя, где он прикрепил график с просадкой своего хэшрейта.

• 1

#5373 ctepeo

ctepeo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 14:33

Мда, дело циферного живет.. Всех - кого обманули - бегом читать что такое PPLNS!

• 1

#5374 Cryptoshahter

Cryptoshahter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 14:35

Борт прикрути еще один индикатор: удача пула. для догов можно среднее количество монет в блоке за сутки. Тогда вопросы про то что написано 146% профита а вышло 145% отпадут.

• 0

#5375 Project

Project

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 14:43

Дежавю. При всех преимуществах свитчера... в другой, параллельной, англоязычной теме... как-то народ пришёл к тому же:

Anyone annoyed can give a try to another pool. I have created a list of different auto-switching pools and your opinion is welcomed.
Link: https://bitcointalk....hp?topic=413362

Даже буржуям не нравится когда их опрокидывают... )) Тоже список альтернатив собирают.
  • 0

#5376 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 14:47

Project, и по первому сообщения я вижу, что у нас получается больше, чем на мидлкоине. и, может, мне наконец кто-нибудь скажет, когда, где и как я обворовываю пользователей?

• -3

#5377 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7113 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 15:01

да не ссорьтесь вы..дружно домайнивайте пока есть возможность..скоро всех пуловодов в рашке вычислят спецы из мвд..и хана..будете на забугорных торчать без всяких форумов..

• 1
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#5378 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 15:55

Awwa, разница в том, что у бабка уже есть яблоки и она точно знает, сколько их положит. пул же начисляет монеты постфактум.

• -1

#5379 Project

Project

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 17:16

Project, и по первому сообщения я вижу, что у нас получается больше, чем на мидлкоине.

Кто ж спорит? Когда-то, профит был, действительно. Сам получал по 110...130% по сравнению с майнингом лайтов. Ныне же пулу всегда невезёт, профит <100% при предполагаемых 150%+. Пул прогнивил даже Великого Рандома? Причём, основательно...

Сравнение с яблоками, вообще некорректное.
Яблоки - товар. У товара есть характеристики, которые определяют ценность товара. ЛТЦ - какие-никакие, но, вроде, деньги. Алгоритм расчёта вознаграждения пулом таков, что "мешок с деньгами забирай сейчас, а сколько в нём денег - узнаешь завтра. Если повезёт - не разочаруешься. Заранее узнать примерное количество нельзя, но, наверное, там на 50% денег больше, чем у других торговцев."
Т.е., по-сути, кот в мешке от самого начала и до самого конца.

ЗЫ: сомневаюсь, что владелец пойдёт навстречу пользователям и будет выводить остатки. Но это можно сделать в автоматическом режиме. И, что бы не оставалось никаких недоимок, достаточно поставить в качестве порога автовывода 10-50-100 ЛТЦ, намайнить >0,5 ЛТЦ, майнинг стопнуть и в величине автовывода снова установить 0,5Лтц. Понятно, что это не выгодно, но и голосовать "рублём", прощая его пулу, тоже смысла не вижу.

• -1

#5380 xoox

xoox

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 17:31

Дежавю. При всех преимуществах свитчера... в другой, параллельной, англоязычной теме... как-то народ пришёл к тому же:

Anyone annoyed can give a try to another pool. I have created a list of different auto-switching pools and your opinion is welcomed.
Link: https://bitcointalk....hp?topic=413362

Даже буржуям не нравится когда их опрокидывают... )) Тоже список альтернатив собирают.

Странно, самый адекватный пул не посмотрели. hashco.ws
*небольшая реклама, да*

Сообщение отредактировал xoox: 09 February 2014 - 17:32

• 1

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)