Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

Bortmehaic  подскажите, а в какой момент происходит обмен форка на лайт? Т.е. мгновенно после нажатия кнопки выбор автообмена (1) в настройках, или через определенное время, либо раз в час/три?

Объясню на примере, намайнил у вас ANC, забыл выставить автоперевод в лайт, дождался когда пул по профитабилити станет его майнить (читай, выгодно его продавать) и нажал/выбрал автопродажу. Когда она произойдет? Спасибо.

Конвертациия в LTC  происходит каждые 5 минут.

Поделиться сообщением

У всех профит упал??..майнится так же как просто лайт!!

всегда давало 0,75 за сутку а сегодня 0,52

так да

фиговая ночка

Поделиться сообщением

Ребята, не тупите, профитность прыгает в первую очередь за счет сложности. Курс конечно меняется и за пару часов может меняться значительно, но предложение "менять на максимальной профитности" не имеет практического смысла. У догов напрмиер курс только падает, но за счет сложности они то 10-е, то 1-е по таблицам. Так и какой смысл менять на меньше сложности (большей профитности)?

да, запамятовал, что тут еще и сложность учитывается.

но ведь можно найти решение

Поделиться сообщением

Ребята, не тупите, профитность прыгает в первую очередь за счет сложности. Курс конечно меняется и за пару часов может меняться значительно, но предложение "менять на максимальной профитности" не имеет практического смысла. У догов напрмиер курс только падает, но за счет сложности они то 10-е, то 1-е по таблицам. Так и какой смысл менять на меньше сложности (большей профитности)?

да, запамятовал, что тут еще и сложность учитывается.

но ведь можно найти решение

Не страдайте фигней - если хотите выгодный курс - идите на биржу, а тут пул, и он не обязан хранить ваши форки чтобы продать по наивысшему курсу

Поделиться сообщением

(изменено)

потрите флуд, добавьте в FAQ что нужно, реальное говно на 4-х страницах...

Промежуточный итог:

Старт 25 декабря примерно 21-00 по МСК, скорость 1480-1440, 26го в 21ч. добавил + 300Кх\с=1750

прошло примерно - 41 час

На настоящий момент - 0.8916 LTC

Слышал что то там про падение сложности ночью, но считаю такое колебание не значительным, пока для меня вывод, что pps даже со своими 2% на гуарде остается выгоднее + карты работают стабильно, что не может не отразиться на их долговечности, вечером подведу итог и скорее всего уйду...

Изменено пользователем mgkmgk

Поделиться сообщением

Не страдайте фигней - если хотите выгодный курс - идите на биржу, а тут пул, и он не обязан хранить ваши форки чтобы продать по наивысшему курсу

пул должен постоянно эволюционировать, простым добавлением форков тут не отделаешься.

придет время и кто-нибудь придумает что-либо подобное, надо планировать на будущее, а не только радоваться текущему 185% Profit per day, который на самом деле гораздо меньше.

уже существуют достойные конкуренты, а вы говорите - пул не обязан...

Поделиться сообщением

пул должен постоянно эволюционировать, простым добавлением форков тут не отделаешься.

придет время и кто-нибудь придумает что-либо подобное, надо планировать на будущее, а не только радоваться текущему 185% Profit per day, который на самом деле гораздо меньше.

уже существуют достойные конкуренты, а вы говорите - пул не обязан...

Автоматический обмен с анализом курса - задача совсем другого порядка, не думаю, что есть смысл пытаться ее решить в текущих условиях

Поделиться сообщением

Ой, развели тут базар) Может вам ещё и трейдер написать, да с гарантией прибыльности?)) Не нравится? Идите на другой пул (мультипул). Вам что тут мёдом намазано?

Я не парюсь, когда тут пусто, перехожу на другой пул. Учитывая количество форков которые время от времени выстреливают, Борт тут ещё месяца два будет добавлять тестить и тд.

Поделиться сообщением

Ой, развели тут базар) Может вам ещё и трейдер написать, да с гарантией прибыльности?)) Не нравится? Идите на другой пул (мультипул). Вам что тут мёдом намазано? Я не парюсь, когда тут пусто, перехожу на другой пул. Учитывая количество форков которые время от времени выстреливают, Борт тут ещё месяца два будет добавлять тестить и тд.

Ну а что вот тут для пула парень  даже свой бот написал для торгов на бирже бтс-е https://forum.bits.media/index.php?/topic/4050-ftcpoolstratum-mensfreedomru-pplns-02-fee/

Поделиться сообщением

Ну а что вот тут для пула парень  даже свой бот написал для торгов на бирже бтс-е https://forum.btcsec...u-pplns-02-fee/

Ну ещё не написал) Но надо будет посмотреть. Вот только я для его бота отдельную учётку создам, чего и всем желаю) Но вот про профитность перьев он что-то гонит.

Поделиться сообщением

Bortmehanic, привет.

Хочу присоединиться к вам и посмотреть как работает ваш пул. Вопрос по поводу ддос атак. Сталкивались ли вы с ними и если да, то как решалась проблема? Есть ли сейчас защита?

Поделиться сообщением

Ну ещё не написал) Но надо будет посмотреть. Вот только я для его бота отдельную учётку создам, чего и всем желаю) Но вот про профитность перьев он что-то гонит.

Но на пуле уже что-то есть.

post-8560-0-66858900-1388149694_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вывод лайтов у всех задерживаетса

или ток я мастёвый ?

Поделиться сообщением

вывод лайтов у всех задерживаетса

или ток я мастёвый ?

у меня обычно вывод утром в 8 или 10 часов.

вроде отпустило профит нормальный стал.

Поделиться сообщением

норм. все..процесс идет..вчера пусто-седня густо..

Ну так-то да, только на пуле написано Profit per day 180%. Какие тут 180, когда уже -5%.

вроде отпустило профит нормальный стал.

Зачем "вроде", на 82 странице есть чОткий калькулятор.

Поделиться сообщением

(изменено)
Ну так-то да, только на пуле написано Profit per day 180%. Какие тут 180, когда уже -5%.

500 раз уже всё обсосали, что там пишется и почему на деле выходит меньше. ППЦ Зли.

Изменено пользователем Gegun

Поделиться сообщением

(изменено)
только на пуле написано Profit per day 180%

Это для идеального случая отсутствия стейлов, реджектов, резких скачков курса в течение раундов, а также без учета потерь шар при переключениях. А также при 100% pool luck.

Изменено пользователем DMaster2008

Поделиться сообщением

Да хоть насмерть заминусите, днём ППД был в районе 150%, сейчас 180, а подсчет говорит, что до лайта не дотягиваем. :lol: 
Все потери у меня в CGWatcher-е учитываются, всё вместе меньше 5%.

Поделиться сообщением

Кстати, сегодня мне ещё одна карта 1 ХВ выкинула, правда, без последствий. Проверенная временем 7950 DualX. Полгода работает в тепличных условия (640кХ, 1.000 напряжение, 1020 ядро, 1250 память, температуры больше 55 градусов на ядре не видела, обычно 51-52). 

Поделиться сообщением

Да хоть насмерть заминусите, днём ППД был в районе 150%, сейчас 180, а подсчет говорит, что до лайта не дотягиваем. :lol: 

Все потери у меня в CGWatcher-е учитываются, всё вместе меньше 5%.

механик подсуетись

при моих 1.2 мегахеш на coinotron.com получаетса 27 FTC =0.01242btc по курсу btc-e         9.04587 USD

больше чем на switchercoin на бакс точно.

Поделиться сообщением

(изменено)
Ой, развели тут базар) Может вам ещё и трейдер написать, да с гарантией прибыльности?)) Не нравится? Идите на другой пул (мультипул). Вам что тут мёдом намазано? Я не парюсь, когда тут пусто, перехожу на другой пул. Учитывая количество форков которые время от времени выстреливают, Борт тут ещё месяца два будет добавлять тестить и тд.

я уже с неделю как не работаю на этом пуле, майню форк, потом скидываю по нужной мне цене.

по итогам недели могу сказать, что профит по сравнению с этим пулом более 200%

мне просто не нравится, что все начиналось замечательно и как все постепенно затухает.

люди здесь работают, предлагают свои идеи по развитию - а им в ответ: да нафига оно вам надо, пока и так ничё (как и везде в рассее - не устраивает - вали), вместо того чтобы взять и обсудить реальные возможности.

и по поводу цыферок в шапке сайта:

если они не отображают хоть сколь либо реальной картины - уберите их оттуда, не вводите в замешательство людей.

Изменено пользователем odaxis

Поделиться сообщением

если они не отображают хоть сколь либо реальной картины - уберите их оттуда, не вводите в замешательство людей

Тогда coinchoose.com и coinwarz.com тем более надо закрывать - уж они-то в такое заблуждение всех вводят...

Использование своего моска никто не отменял. :-)

Поделиться сообщением

Тогда coinchoose.com и coinwarz.com тем более надо закрывать - уж они-то в такое заблуждение всех вводят... Использование своего моска никто не отменял. :-)

про coinchoose.com не знаю, но коинварз показывает по факту курса к бтс на сложность.

про формулу расчета статсы в шапке свитчей я не знаю и не видел ее.

но по-моему она содержит много условий в сослагательном наклонении.

Поделиться сообщением

коинварз показывает по факту курса к бтс на сложность

Именно. Что не гарантирует рассчитанного профита, т.к. не учитывает реджекты (которых тем больше, чем быстрее блокрейт), удачу пулов и их комиссии.

Поделиться сообщением

коинварз показывает по факту курса к бтс на сложность

Именно. Что не гарантирует рассчитанного профита, т.к. не учитывает реджекты (которых тем больше, чем быстрее блокрейт), удачу пулов и их комиссии.

Какая может быть удача на быстрых форках? Кстати, на свитчеркойне я удачу меньше 99,9 не видел. Может, смотрел не в то время?

Конкретно сейчас удача на анонкойне 99,91

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.