Перейти к содержанию

Hashmine - ВСТРЕЧАЙТЕ! новый майнинг


Рекомендуемые сообщения

ВСТРЕЧАЙТЕ !!! Новый сервис облачного майнинга =OTiiS= По виду немного схож с TopMine, по функционалу немного проигрывает, но это потому что сайт заработал только сегодня. Закинул туда 0.0025 BTC для проверки, средства долго не поступали, написал в саппорт, мне ответили и средства зачислили. Вместо 0.0025 было зачислено 0.005 BTC, вроде мелочь а приятно, а главное поддержка работает! Посмотрю пару дней на их работу, если нареканий не возникнет вложусь сюда посерьёзней!

P.S. Есть Бонус 1 OTS (МОЩНОСТЬ), а также функция реинвеста. ROI = 65 дней!

 

https://otiis.cc/?ref=vanyabelenkii

 

Группа - https://vk.com/bitcoin_mining2016

post-32869-0-03434500-1464513616_thumb.jpg

Изменено пользователем vanyabelenkii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с ним не так.....
Зарегистрировался. Пишет Power: 1.00000000 OTS
Выставил Реинвест: 100%
запустил майнинг - циферки бегут, но ни в графе доступно, ни Power ничего не меняется.
Закрыл браузер, зашел через час - все как было так и есть, и майнинг с нуля начал считать.... Пробовал реинвест менять в меньшую сторону - никаких изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@star99585,100% реинвест,это равносильно тому,что ты майнишь облако.То есть если ты начал майнить собак и выставил 100% реинвеста,то все собаки будут уходить в облако,и автоматом меняться на его мощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@star99585,100% реинвест,это равносильно тому,что ты майнишь облако.То есть если ты начал майнить собак и выставил 100% реинвеста,то все собаки будут уходить в облако,и автоматом меняться на его мощности

Серьезно??? что б я делал без твоего совета.... я и без тебя знаю что такое реинвест! ставлю реинвест на ноль сатоши не добавляются!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@star99585, Нахрен ты тогда вообще тут интересуешься о чем то?!С такой реакцией на ответы!Вот и писал бы в личку ТС!У всех все нормально,комп тогда свой выкинь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@star99585, Нахрен ты тогда вообще тут интересуешься о чем то?!С такой реакцией на ответы!Вот и писал бы в личку ТС!У всех все нормально,комп тогда свой выкинь!

Ты голову свою выкинь, сайт школоты в котором маса багов и ошибок, даже перевести нормально не могут, ты почитай что про него пишут на других форумах...то депозит не приходит, про вывод я вообще молчу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@star99585,Ты свой бубен разбей об стену!!Если не умеешь вежливо не то что разговаривать,а даже переписываться!!Дак а че где то написано что сайт здравый и это настоящий майнинг?Мне че читать то где то,у меня на этом форуме своя тема есть про него!Где четко и ясно написал что сюда вкладывать сто пудова не надо,ну а на вывод буду проверять и выкладывать в своей теме лично!!очередной троль кароче ,с которым не о чем общаться,так вот и объясняй-помогай таким как ты что да как надо делать!

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с ним не так.....

Зарегистрировался. Пишет Power: 1.00000000 OTS

Выставил Реинвест: 100%

запустил майнинг - циферки бегут, но ни в графе доступно, ни Power ничего не меняется.

Закрыл браузер, зашел через час - все как было так и есть, и майнинг с нуля начал считать.... Пробовал реинвест менять в меньшую сторону - никаких изменений.

а вы зайдите в раздел " Balance on the accounts"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Встречайте EDRCoin: экологически чистый майнинг и стремление сделать мир вокруг нас лучше

      EDRCoin — ПРЕИМУЩЕСТВА: — 0% комиссий — ограниченная эмиссия 22 000 000 монет — безопасность и защищенность — полная анонимность   EDRCoin — КРИПТОВАЛЮТА С ОТКРЫТЫМ ИСХОДНЫМ КОДОМ   Основной идей создания криптовалюты заключается — создание универсальной платежной системы со стабильным курсом в привязке к Доллару США. Вы можете увидеть рабочий алгоритм EDRCoin blockchains на www.blockchain.mn Исходный код https://github.com/EDRCoin/EDRcoin-src Как это работает? Функционирование систе

      в Форки биткоина, альткоины

    • Встречайте: Тройка лидеров в гонке на анонимность криптовалют

      По мере того, как Биткоин все больше проникает в нашу жизнь, многие начинают задумываться о том, что скрыть транзакции с этой криптовалютой становится слишком сложно. На форумах участников сообщества все чаще появляются сообщения о блокировке аккаунтов по причине использования гэмблинговых сервисов или покупок на черном рынке. Как следствие, люди начинают искать альтернативу в альткойнах в надежде обрести полностью анонимную криптовалюту.   Многие в мире криптовалюты уверены, что одной из важн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...