Перейти к содержанию

Встречайте EDRCoin: экологически чистый майнинг и стремление сделать мир вокруг нас лучше


shmeall

Рекомендуемые сообщения

green_04_01.png

 

EDRCoin — ПРЕИМУЩЕСТВА:

— 0% комиссий
— ограниченная эмиссия 22 000 000 монет
— безопасность и защищенность
— полная анонимность



 

EDRCoin — КРИПТОВАЛЮТА С ОТКРЫТЫМ ИСХОДНЫМ КОДОМ

 

Основной идей создания криптовалюты заключается — создание

универсальной платежной системы со стабильным

курсом в привязке к Доллару США.

Вы можете увидеть рабочий алгоритм EDRCoin blockchains на www.blockchain.mn

Исходный код https://github.com/EDRCoin/EDRcoin-src

Как это работает?

Функционирование системы обусловлено использованием системы генерации POS и Scrypt функцией как способом хеширования.

Разработчики EDRcoin учли множество недоработок ранее существовавших цифровых денег, а это значит, что EDRcoin надежно защищены от внешних хакерских атак, взлома или кражи при соблюдении пользователем всех условий конфиденциальности. Накопление и увеличение средств происходит исключительно в цифровом кошельке, доступ к которому есть только у пользователя.

Майнинг EDRCoin 

EDRCoin использует алгоритм майнинга, известный как SHA-256. Это означает, что впоследствии программное обеспечение может быть использовано в координации с сетью Bitcoin и Litecoin.

Алгоритм майнинга SHA-256 предполагает исключительно высокий уровень защищенности всего интернет-community E-DINAR. Чтобы каким-то образом повредить или преобразовать алгоритм извне, понадобится атака на все компьютеры всех членов сети E-DINAR одновременно. Такую атаку не способны провести даже суперкомпьютеры, запускающие ракеты в космос.
 

Преимущества системы Proof-of-stake

— не требует затрат на энергосбережение и хранение огромных баз и хранения огромных майнинговых ферм
— повышенная усточивость к атакам
— полностью отсутствует подбор хешей для майнинга
— доход от майнинга пропорционален сумме баланса на кошельке
— ежедневно начисляется 0,35% от суммы на вашем кошельке


Процесс добычи криптовалюты EDRCoin будет остановлен, когда в результате майнинга будет добыто 22 000 000 единиц данной валюты. Исходя из данных аналитического отдела этот процесс займет ориентировочно 2 календарных года ±7 дней.

Правила использования цифровой валюты EDRcoin предполагает регулярное вознаграждение участников за обработку услуг blockchain из общего ресурса криптовалюты EDR. Количество монет ограничено. Согласно расчетам разработчиков, майнинг будет остановлен 31 декабря 2017 года. 

Каждый участник системы вознаграждается за активное участие в процессе. Вознаграждение за обработку blockchain, осуществляется в EDRC криптовалюте. Процесс Mining будет завершен 31 декабря 2017 года, поэтому окончательное количество монет зависит от активности держателей криптовалюты.

Как быть активным и обеспечить высокую валидность EDRCoin?

Совершая 1 транзакцию в день, пользователь обеспечивает прирост монет в кошельке на 0,35% от общей суммы, находящейся в кошельке.

Монеты EDRСoin не имеют материального воплощения – это чистая математика, цифровой код, обеспечивающий ее функционирование. Для того, чтобы криптовалюта была востребованной, создатели привязали ее стоимость к стоимости USD, где 1EDRC = $1. В целях безопасности персональная информация пользователя, совершающего транзакции, является закрытой. Однако сама транзакция находится в свободном доступе.

Кто стоит у истоков?

Разработчиком и соучредителем EDRCoin является филантроп и бизнесмен Чарльз Чен.

Как заработать с помощью криптовалюты EDRCoin?

EDRCoin-это уникальная возможность для заработка
Маркетинг позволяет зарабатывать < 20% в месяц
Что бы начать зарабатывать нужно сделать три простых шага;

​​Или купить на одной из бирж за другую криптовалюту.

https://c-cex.com/?p=edrc-btc

https://yobit.net/en/trade/EDR/BTC

https://lk.exrates.me/dashboard

(Всего более 15 бирж выразили желание поставить в листинг криптовалюту EDRCoin)

56f54e3a-f7cc-d16d-f7cc-d12a58cdf635phot
Присоединяйтесь к EDRC комьюнити и меняйте представление о деньгах!
EDRC – лучшее из мира финансов.

Изменено пользователем shmeall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Японии выпустят цифровые токены для расчетов за экологически чистую энергию

      К июлю 2024 года в Японии появятся цифровые активы, предназначенные для  расчетов по сертификатам чистой энергии. GMO Aozora Net Bank выпустит токены DCJPY в интересах телекоммуникационной компании Internet Initiative Japan. IIJ намерена использовать токены для расчетов по сертификатам экологически чистой энергии. Запуск DCJPY будет организован при поддержке технологической команды криптовалютной биржи DeCurret, которая предоставит собственную сеть блокчейна для проведения транзакций.  

      в Новости криптовалют

    • Tether намерена вложиться в экологически чистый майнинг биткоинов в Уругвае

      Крупнейший эмитент стейблкоинов Tether заявил о планах инвестировать в майнинговые мощности на территории южноамериканского Уругвая. Представители Tether признались, что планируют предоставить финансовые средства местной лицензированной компании для создания источников возобновляемой энергии и инфраструктуры для майнинга биткоинов с нулевым выбросом углерода.   «Уругвай предлагает идеальные условия для производства возобновляемой энергии, содействуя созданию ветряных электростанций

      в Новости криптовалют

    • При помощи блокчейна Ливерпуль планирует стать первым в мире экологически благоприятным городом

      К 2020 году Городской совет Ливерпуля собирается сделать его первым в мире экологически благоприятным городом. Этой цели власти города планируют достичь благодаря партнерству с цифровой эко-компанией Poseidon Foundation и интегрированию ее блокчейн-платформы в текущую деятельность.   Ливерпуль поставил себе задачу стать экологичным городом уже достаточно давно. С 2012-2016 годов, здесь наблюдается 550-процентное увеличение количества установок возобновляемых источников энергии, а выбро

      в Новости криптовалют

    • [EDR] edrcoin

      EDR Coin EDRCoin: новая денецтрализованная криптовалюта с упрощенным майнингом.  Мы рады объявить о выпуске и выходе новой криптовалюты, которая изменит мир! EDRcoin - это современная децентрализованная криптовалюта, концепция которой основывается не только на принципе майнинга,но и на устойчивой политике в области энергоэффективности и экологичности процессов.  Сайт  https://edrcoin.com/ Что мы имеем в виду? Уже хорошо известно,что большинство существующих криптовалют,эксплуатируем

      в PoS криптовалюты

    • Встречайте: Тройка лидеров в гонке на анонимность криптовалют

      По мере того, как Биткоин все больше проникает в нашу жизнь, многие начинают задумываться о том, что скрыть транзакции с этой криптовалютой становится слишком сложно. На форумах участников сообщества все чаще появляются сообщения о блокировке аккаунтов по причине использования гэмблинговых сервисов или покупок на черном рынке. Как следствие, люди начинают искать альтернативу в альткойнах в надежде обрести полностью анонимную криптовалюту.   Многие в мире криптовалюты уверены, что одной из важн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...