Перейти к содержанию

Матрица без вложений+120$ бонусом,в проекте phoenixpowerrising.net


Рекомендуемые сообщения

@KOS500,Самое тупое, что я сонный, заказал 2к на вывод, а payza не вертифицирована, в итоге щас два фактора теперь у меня переживаний, во-первых, выведут - не выведут, во-вторых, если выведут, то зависимость от payza, примут ли вертификацию ли мою:D Чего сразу битки не подключили, было б вовсе найс или payeer,эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! только что увидел в матрице- pprcorp

Mail
Sponsor: pprcorp  то есть получается переливы идут таки  :)
 


это вторая матрица на 500$ ... а на первую нет ... то есть значит купив за 500 я попал к кому то другому , так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goldenix,  :D  :D ну как так то)))Блин я сам же тут за это переживаю))Думал у тебя то верифицирована)))А считай если нет,то как поступят эти 2 штуки,то сразу автоматически будет предложена (навязана) верификация)) Да если выплатят,я думаю поищем кто обменивает пэйзу на че нибудь другое,там же внутренний то обмен можно совершать без доп.процедур.

 

@niko78,У меня во второй пока,что один человек :D Видимо не много народу еще 2ой уровень купило

 

e616e77a5a05eb2bcd163b978a1830d7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOS500,Вух, можешь поздравить, тупо вчера в 21:30 скрины загрузил, сегодня уже прислали "Congratulations, your Payza account has been successfully verified." 


@KOS500,У меня от "Sponsor: elen65" пошел перелив в матрицу за 500


@niko78,Дык, твой наставник щас система, то бишь ты системный реф, и переливы будут идти тебе от системы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goldenix, нармааальна))))))25.png А адрес как там подтверждал?Че скидывал?

 

Кстати пацаны если че,то нашел как обменять и выводить пэйзу))Через внутренний перевод,и обменик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOS500,Угу, думал буду ждать дофига и больше)) Скинул два дока, паспорт и квитанцию за оплату телефона как бы, ток чуть по другому даже, у меня через ЛК интернет - провайдера, можно делать выписку об оплате услуг, причем красивую, там адрес и остальные данные мои, взял сформировал выписку за апрель, сделал скрин и скинул им. 

 

Там через внутренний перевод и битки вроде есть__

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goldenix,Слушай а ведь точно!Ща будем мудрить с квитанцией :D  :D  :D Неа отменили вроде уже битки в личном кабинете.Только вывод на биржу)и 2 биржи с которой они сотрудничают. С эксмо уже не работают)

 

А ты фотку выписки отправлял или текстовый?

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOS500,Вух, можешь поздравить, тупо вчера в 21:30 скрины загрузил, сегодня уже прислали "Congratulations, your Payza account has been successfully verified." 

@KOS500,У меня от "Sponsor: elen65" пошел перелив в матрицу за 500

@niko78,Дык, твой наставник щас система, то бишь ты системный реф, и переливы будут идти тебе от системы)

это круто или не айс ? насчет того что наставник система ?

так что народ ? кто что скажет ?  на пэйзу переводят бабки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOS500,Фото, скрин сделал и скинул.


@niko78,Ждать там до 3-х дней ведь вывода, так что ожидай, если платят, напишим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOS500,Фото, скрин сделал и скинул.

@niko78,Ждать там до 3-х дней ведь вывода, так что ожидай, если платят, напишим))

так вы же раньше на вывод поставили ? никому еще не пришло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а из вышестоящих никто не выводил еще ? инфы нет ? прям на душе тяжко - халява так близка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а из вышестоящих никто не выводил еще ? инфы нет ? прям на душе тяжко - халява так близка  :D

Так 1 июня вывод только подключили, 2-3 дня вывод, если платить будут то только 3-4 июня, ждём с нетерпением☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,вышестоящие тоже не выводили.Ну там размах выше идет,на 3 уровень матрицы))Как че будет новое где нибудь,опубликую.Я вот только думаю насчет выходных...работают ли они в выходные..если нет,то только понедельник выплату ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция 120$ продлена до субботы!Успевайте регистрироваться и приглашать партнеров


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Акция 120$ продлена до субботы!Успевайте регистрироваться и приглашать партнеров

 

это как понять ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Акция 120$ продлена до субботы!Успевайте регистрироваться и приглашать партнеров

 

Во как круто) А я ведь хотел дальше регить, просто так попробовать а тут такая удача. :o  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Спасибо KOS500 :D

это как понять ????

Приглашаем дальше, халява продлена, :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните что и как ? то есть можно набирать партнеров нахаляву ?

Да, как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нам инфу не дают ? до какого именно числа ? 


то есть завтра и все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нам инфу не дают ? до какого именно числа ? 

то есть завтра и все ?

Блин, тоже хочется узнать откуда инфу берут. Почему на сайте нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegtyur, Вышестоящий партнер дает))Согласен,хорошо что продлили,а то новые участники подтягиваться стали под конец ко мне,теперь хоть и их проплатят.

@niko78,ну раз до субботы,то до 4 числа.Ну дак по форумам раскидывать темы,на блогах,сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...