Перейти к содержанию

Microsoft и банковский провайдер USAA присоединились к Палате Цифровой Коммерции (CDC)


Sally

Рекомендуемые сообщения

080516_microsoft-i-usaa-cdc_1.jpg

 

Microsoft и USAA присоединились к Палате Цифровой Коммерции (CDC) - некоммерческой лоббистской группе, находящейся в Вашингтоне. CDC работает, чтобы помочь в создании нормативно-правовой базы для криптовалют и общей политики для сообщества Биткоина и компаний, путем продвижения цифровых активов и их использования.

 

Во главе с Периэнн Боринг, основателем и президентом CDC, в партнерстве с ведущими торговыми ассоциациями был запущен Глобальный форум блокчейна, отстаивающий блокчейн и цифровые активы по всему миру. Примечательно, что CDC также возглавила созданный в прошлом году Альянс блокчейна, где ведущие криптовалютные организации и компании в рамках совместного форума устанавливают связи с государственными органами, в том числе правоохранительными.

 

В своем пресс-релизе Периэнн Боринг заявила:

 

«Ведущие компании на рынке продолжают входить в экосистему блокчейна невиданными темпами. Они быстро понимают, что образование и пропаганда усилий имеют решающее значение для успеха отрасли в будущем».

 

USAA - банк, специализируйщийся на банковских услугах, страховании и других финансовых услугах для американских военнослужащих и их семей, особенно примечателен своим исследованием и интеграцией удобства использования Биткоина для своих клиентов.

 

В качестве одного из инвесторов Coinbase, он вложил рекордные 75 млн долларов в серии C раунда финансирования с января 2015 года. USAA также решил изучать технологию блокчейна в мае 2015 года.

Недавно USAA объявил на своем сайте интеграцию Биткоина через Coinbase для всех учетных записей своих членов после успешного испытания в 2015.

 

Присутствие Microsoft в пространстве Биткоина примечательно как корпорации, которая принимает платежи в биткоинах от розничных клиентов в Microsoft Store. Функция, введенная в декабре 2014 года, была единственной, о которой Microsoft был рад напомнить своим пользователям.

 

В последнее время Microsoft активно предлагает пользователям облачной платформы Azure услугу блокчейн-как-сервис (BaaS).

 

 

Источник

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitget запускает поддержку перевода рублей на биржу через банковский депозит

      Bitget объявляет о запуске нового сервиса, предназначенного только для пользователей из России. Все верифицированные клиенты Bitget теперь могут пополнять счет на бирже в рублях. Пользоваться сервисом перевода рублей на биржу через банковский депозит могут все аккаунты Bitget в России, прошедшие верификацию личности. Преимущества сервиса:   Высокая степень защиты и безопасности: благодаря передовым мерам безопасности Bitget, пользователи могут совершать сделки, не беспокоясь о сохранно

      в Новости криптовалют

    • Пользователи Ledger потеряли 16,8 BTC из-за мошеннического приложения в Microsoft Store

      «Криптовалютный детектив» ZachXBT предупредил о поддельном приложении Ledger Live в магазине приложений Microsoft. Пользователи, скачавшие его, уже потеряли 16,8 BTC на общую сумму $588 000. Как сообщил ZachXBT, фейковое приложение Ledger Live Web3 мимикрировало под производителя аппаратных кошельков Ledger, используемых для хранения биткоинов в автономном режиме. У людей, скачавших поддельное приложение в магазине Microsoft App Store, украдены биткоины на $588 000 в ходе 38 транзакций. Бол

      в Новости криптовалют

    • Microsoft может интегрировать криптовалютный кошелек в Xbox

      Софтверный и облачный гигант Microsoft может интегрировать криптовалютные кошельки в свое игровое устройство Xbox. Об этом стало известно благодаря утечке внутренних документов компании. В документах раскрыты важные переписки между официальными лицами Xbox, чертежи предстоящей бездисковой Xbox Series X, подробности о гироскопическом контроллере и даже информация о гибридной Xbox следующего поколения, которая выйдет в 2028 году.   Также, согласно документам, в план Xbox на май 2022 го

      в Новости криптовалют

    • Банковский комитет Сената США благословил борьбу Гэри Генслера с криптокомпаниями

      Глава Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) выступил перед Банковским комитетом Сената США и рассказал о политике ведомства в области крипторегулирования. Гэри Генслер (Gary Gensler) объявил, что миссия его регулирующего ведомства состоит из трех частей: защита инвесторов, содействие формированию капитала и обеспечение упорядоченной и эффективной работе рынков. Комиссия не только успешно выполняет функции финансового регулятора, но и стала «дежурным полицейским», присматривающим за и

      в Новости криптовалют

    • Мошенники под видом сотрудников Microsoft выманили у канадца $35 000 в BTC

      Житель канадской провинции Онтарио лишился $35 000 в биткоинах, перечислив их мошенникам, которые выдавали себя за сотрудников технологического гиганта Microsoft. Сначала канадский пользователь получил всплывающее уведомление, в котором было указано, что компьютер жертвы нуждается в обновлении. В сообщении был указан номер телефона, по которому требовалось позвонить. Во время телефонного разговора мошенники сказали пользователю, что брандмауэр компьютера устарел, после чего доверчивый мужчи

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...