https://hub.cityversetycoon.com - Xterio запартнерились с CityVerse
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Xterio объединяется с Reka для создания ИИ-агентов для гейминга
Xterio заключает партнерство с ведущим стартапом в сфере ИИ Reka для разработки эмоционально интеллектуальных агентов, которые изменят индустрию игр, Web3 и другие направления. Агенты Xterio, работающие на базе запатентованного эмоционального движка, предназначены для взаимодействия, адаптации и эволюции подобно человеческим компаньонам, предлагая нечто большее, чем утилитарные функции. Совместная работа Xterio и Reka направлена на создание ИИ-компаньонов, способных распознавать и р -
app.xter.io Раздача токенов Xterio
Хterio анонсировали новость о том, что запустила самую большую раздачу токенов $XTER. Имеют 55м$ инвестиций (https://cryptorank.io/ico/xterio#funding-rounds) от Бинанс и других, плюс ИИ сектор, который популярен. Что нужно сделать: Зайдите на платформу https://app.xter.io/activities/ai-campaign и авторизуйтесь или зарегистрируйтесь через почту в разделе Invation вписываем код: bb2d864f161d727562ca83cf6d57bbca - получите сразу +10 поинтов Выполняйте задания, вкл -
Фармим поинты в Xterio(https://xter.io/) — Paleo для дропа
Фармим поинты в Xterio — Paleo для дропа Дедлайн первой фазы 8 апреля, поспешите! Xterio — разработчик Web3 игр. Инвестиции — $55m от Binance и других фондов. Гемский гем! Затраты копеечные, от $3 до $15. Поинты будут конвертированы в токены проекта. Прямо сейчас проходит первая фаза .Всего фаз будет 4. Гайд 1. Идём на https://bridge.xter.io/deposit, бриджим BNB из BSC в сеть Xterio (Советую иметь в наличии 0.02, чтобы с запасом.) 2. Идём на https://xter.io/activities/p
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now