Перейти к содержанию

https://t.me/architec_ton_bot/wallet?startapp. Architec Ton - кошелек для геймеров.


Crypto Dj

Рекомендуемые сообщения

Недавно началась АМА на TON Society CIS Announcements

Architec.TON - кошелек для геймеров

Внутри их приложения начинается майнинг токенов, нужно купить Bank Mint и он будет майнить монеты $BNK. Вход от 1 TON. Я узнал про проект пару дней назад, но подумал, что это банальная пирамида, которая быстро соскамится. Теперь смотрю, что они выступают перед сообществом TON. Рекомендую зайти 1-10 TON, по крайней мере на 1 TON совсем не страшно, но даже он думаю даст возможность заработать. Пугает только аппетит, что они хотят собрать очень много TON. Команда публичная, не скрывается. Если заходить, то сейчас - в первых рядах.

На данный момент команда проекта запустила этап минтинга на котором пользователи не могут получить доход в $BNK. Данная возможность будет активирована после окончания минта. Всего на пресейле будет 1 000 000 банков, продажа поделена на 3 этапа:

● Этап А. К покупке доступно 50 000 банков по 1 TON (только начался и продано пока 1800 банков)
● Этап В. К покупке доступно 450 000 банков по 1.5 TON
● Этап С. К покупке доступно 500 000 банков по 2 TON

Перейти в бот и купить BNK (чтобы получить свою рефку, нужно купить минимум 1 Банк)
 

IMG_20240506_172734_970.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • t.me/TON_TAKSI_bot - TAXI TON - игра,фарм монет

      Добро пожаловать в проект TAXI TON. Хочешь получить больше монет SwTXT? Просто пригласи друга, и он будет лучше всех твоих друзей! Отправьте приглашение - как только ваш друг запустит бота и выполнит все условия, вы получите 1000$wTXT. Зовите своих друзей, собирайте токены future и ждите выхода игры. На постере вы можете найти несколько пасхалок. Или нет. Сейчас идет первый этап..   Скоро ожидается минт машин в сильно ограниченном количестве ,так же п

      в Раздачи монет

    • https://t.me/pigoftonbot/app - залетаем в новую игру Pig of Ton

      Залетаем в новую игру Pig of Ton  с подтверждённым аирдропом   Pig of Ton — игрушка похожая по механике на catizen,сейчас идет бета тест,залетаем на раннем этапе и фармим поинты.   Что интересно? Смотрю в дорожную карту:   1 Сейчас у них бетатест - обкатка игоровых механик и фарма. 2 В Июне (через месяц ) паблик сейл и IDO на площадках. 3 В августе релиз игры.   Говоря проще, за лето можно неплохо нафармить   Игрушка залипательная, мы м

      в Раздачи монет

    • Pantera Capital инвестирует в TON и верит в блестящее будущее Telegram

      Компания Pantera Capital сообщила о вложениях в The Open Network (TON), проект создателя Telegram Павла Дурова. Сумма инвестиции неизвестна, но Pantera верит в блестящее будущее Telegram и TON. В статье в блоге компании подчеркивается, что решение о подключении TON к мессенджеру Telegram дает этому блокчейну «потенциал стать одной из крупнейших криптовалютных сетей». Мессенджером ежедневно пользуются 900 млн человек, а количество скачиваний приложения достигает 36,7 млн в месяц. Аналитики P

      в Новости криптовалют

    • t.me/doomer_airdrop_bot аирдроп токенов DOOMER от очень перспективного проекта на TON

      Привет, друзья. Сегодня хочу рассказать вам об очень перспективном аирдропе. Меня лично очень заинтересовало.  Аирдроп завязан на приглашении рефералов, но создатели обещают на 10 тысяч подписчиков добавить задания за токены и активности в чате, за которые будут платить в токенах и в TONах. Их роадмап приложил в картинке, выглядит очень интересно. Скоро листинг на TonRaffles. Бот: @doomer_airdrop_bot Моя рефералка: ссылка реф  Буду благодарен за переход по РЕФКЕ. Жду вас в проекте!  

      в Раздачи монет

    • OKX добавила поддержку стейблкоина USDT на блокчейне TON

      OKX стала первой криптобиржей, добавившей поддержку стейблкоина USDT, запущенного на блокчейне The Open Network (TON). В течение ограниченного времени пользователи OKX смогут выводить USDT на TON с нулевой комиссией. Согласно заявлению OKX, поддержка ввода и вывода депозитов в USDT на блокчейне TON была добавлена 19 апреля 2024 года. Это произошло спустя несколько часов после того, как эмитент стейблкоина компания Tether запустила эмиссию стейблкоинов на блокчейне TON, выпустив первые $10 м

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...