Перейти к содержанию

BitcyClub: «Раскрытие личности Сатоси Накамото спровоцирует сейсмический сдвиг криптоландшафта»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

bitcyclub_raskrytie_lichnosti_satosi_nakamoto_sprovotsiruet_seysmicheskiy_sdvig_v_kriptolandshafte.png

 

Основатель BitcyClub объявил, что с интересом наблюдал за ходом судебного процесса в Великобритании, где речь шла об авторских правах на Биткоин.

Гади Коханов (Gady Kohanov) рад вердикту Высокого суда Великобритании, отказавшему Крейгу Райту (Craig Wright) в подтверждении прав Биткоин, заявив, что «анонимность Сатоси Накомото не только добавляет романтизма и уникальности первой криптовалюте, но способствует принятию индустрии цифровых активов в целом». 

 

«Если окружающая создателя Биткоина завеса таинственности будет нарушена, это может разрушить идеализированный образ криптовалюты, в который многие верят. Введение человеческого фактора, дополненного прошлыми ошибками и не всегда привлекательной историей создателя, может запятнать репутацию BTC и подорвать доверие инвесторов. Таким образом Биткоин сможет потерять загадочность и привлекательность как безопасный цифровой актив, — объяснил Гади Коханов.

 

Решение скрыть личность создателя Биткоина в свое время было намеренным. И оно «отражает глубокое понимание человеческого поведения, поскольку люди склонны судить о продуктах исключительно по их создателям, а не оценивать решения, которые предлагаются». 

 

 

Подробнее: https://bits.media/bitcyclub-raskrytie-lichnosti-satosi-nakamoto-sprovotsiruet-seysmicheskiy-sdvig-kriptolandshafta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, News Bot said:

«отражает глубокое понимание человеческого поведения, поскольку люди склонны судить о продуктах исключительно по их создателям, а не оценивать решения, которые предлагаются»

 

вот и я так думаю, читая письма сатоши , опубликованные на том суде, что это был вовсе не двадцатилетний 'студент линус торвальдс' (торвальдс  конечно умный парень из ученой семьи) - но сатоши был старым человеком который глубоко понял логику толпы

я думаю это покойный хэл финни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...