Jump to content

t.me/stones_game_bot - S[TON]ES


Recommended Posts

Posted

Приветствую

Хочу познакомить Вас с игрой S[TON]ES. В какой-то мере ее можно отнести к лотереи представленной в игровой форме в телеграм боте

Игра заключается в выбрасывание камней (разного уровня) в каждом розыгрыше. Камни случайным образом сортируются и для каждого ищется пара того же уровня.

Если пары не нашлось, то он возвращается назад владельцу и может быть использован в следующих розыгрышах

Если для камня найдена пара, то из двух игроков побеждает один случайным образом. Камень проигравшего сгорает, а у победителя увеличивается уровень камня

 

Камни подразделяются на 7 уровней. Каждый уровень камня соответствует своему цвету 🟣 🔵 🟢 🟡 🟠 🔴

Если игроки играют на красные 🔴 камни, то один из пары выигрывает драгоценный камень 💎, а так же получает дополнительное вознаграждение из призового фонда

Информация о новых розыгрышах публикуется в отдельном канале. Всего в сутки проходит около 20 розыгрышей. Розыгрыши идут один за одним. Как только наберется 5 игроков - стартует обратный отсчет в 30 минут, в течение которого новые игроки могут еще докинуть свои камни

 

Белые ️ камни являются расходным материалом. Их игроки могут покупать или получать за определенные действия (по промо-коду, получить в подарок, добыть в шахте)

Чем выше уровень камня, тем дороже игра выкупит его у вас обратно

Стоимость белого ️ камня 0,01 TON

Стоимость камней при продаже (в TON) ️ - 0.005, 🟣 - 0.01, 🔵 - 0.02, 🟢 - 0.04, 🟡 - 0.09, 🟠 - 0.2, 🔴 - 0.45, 💎 - 1.0

Из 128 белых ️ камней, один обязательно достигнет драгоценного камня 💎

 

Драгоценные камни можно продать, а можно холдить у себя. За это игрок получает некоторые бонусы. В настоящее время количество камней увеличивает размер рефералки. Всего в игре 2 реферальных уровня. Реферальные начисления выплачиваются с каждой покупки белых камней. по умолчанию  реферальные выплаты 3% и 1%, но если хранить у себя 6 драгоценных камней то рефералка доходит до 10% и 5% соответственно.

 

Для каждого драгоценного камня можно выбрать образ из предложенной коллекции

Вот несколько вариантов

image.png.5c951c414a8c39233eb14361f0f242fd.png   image.png.ed7b684964d6784cee786f6327403dbf.png   image.png.8934640483ac0f2af1a926eca0ae4a44.png

 

Также 5% от каждой покупки белых камней уходит в призовой фонд, из которого выплачивается дополнительное вознаграждение победителю драгоценного камня.

 

Если Вы приглашаете в игру нового игрока, то Вы и Ваш приглашенный получают по 1-у белому камню

Если все камни закончились, то можно отправиться в шахту и в течение трех суток получить еще 1 белый камень

Так же по промо-коду BEGINNER можно получить 5 белых камней в течение 24 часов после регистрации

 

Регистрация в игре только по реферальной ссылке.

https://t.me/stones_game_bot?start=aleks

Также можно поделиться приглашением-визиткой отсканировав QR код

image.thumb.png.cb1892c6bb007a74031737a6998f63bb.png

 

В целом на игре много заработать не получится, но провести интересно время можно

Но если Вы прямо совсем везучий, то с одного камня 0,01 TON можно сделать x100 и продать драгоценный камень за 1 TON

 

Так же игра нисколько не напрягает. В ней нет необходимости сидеть постоянно. Можно забыть про нее на несколько дней и по возвращению достижения по вашему игровому балансу никак не поменяются

 

  • 3 weeks later...
Posted

В игре небольшой юбилей - сыграна первая 1000 игр

 

image.png.e44216cbeee0e65b35aac245effa743a.png

 

По этому случаю выпущен промокод SG_1000, который дает игроку 3 белых камня.

 

За время существования игры 7 драгоценных камней нашли своих обладателей. Стоимость каждого при продаже 1 TON.

 

Потенциально каждый 128-й белый камень становится драгоценным. Регистрируйся по ссылке и испытай свою удачу.

Posted

Продолжаем играть в камни

Кроме игр на цветные камни, появился майнинг магических 🔮 камней. На магические камни можно играть без каких либо вложений.

Ожидается, что с ростом комьюнити, добытые магические камни можно будет обменять на токены и продать на бирже. Пока же их можно просто майнить.

Так же все добытые драгоценные 💎 камни можно будет обменять на NFT

 

За игру любым камнем, игрок вознаграждается одним магическим 🔮 камнем. На магические камни можно играть так же как и на обычные, но в случае победы победитель забирает камень проигравшего. Таким образом игрок никогда не может уйти в минус. Он либо остается при своих магических камнях, либо получает +2🔮 за игру.

 

Нужно отметить, что игра на магические камни не дает такого драйва, как на обычные камни. Поэтому в игру был добавлен авто-бот, который может бросать магические камни во время отсутствия игрока.

image.thumb.png.8d1080adef8b05add22c5eab0f1c2735.png

 

Для того чтобы Авто-бот мог дольше играть, его необходимо улучшать. Каждый уровень увеличивает игру авто-бота на 5 попыток, а стоимость уровня начинается с 10 магических 🔮 камней и увеличивается в два раза с каждым уровнем. Сейчас проходит около 25 игр за день, поэтому увеличив уровень авто-бота до 3 уровня (10+20+40 = 70 магических 🔮 камней), можно продолжать майнить магические камни заходя в игру дважды в день.

 

С прошлого поста мне удалось выиграть драгоценный 💎 камень. Из коллекции выбрал следующий вариант

image.thumb.png.0fa2a1498cd4ca9daeed079f7a3498cb.png

 

Теперь хранение драгоценных 💎 камней не только увеличивает реферальное вознаграждение за покупку белых камней, но и дает следующие бонусы:

- один дополнительный магический 🔮 камень с каждой игры

- дополнительные 10 магических 🔮 камней за регистрацию по реферальной ссылке

- дополнительный магический 🔮 камень если кто-то из приглашенных игроков играет на цветной камень.

 

Чтобы начать майнить магические 🔮 камни без каких-либо вложений, присоединяйтесь к игре по ссылке.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...