Jump to content

Recommended Posts

Posted

osnovatel_pantera_capital_v_blizhayshie_24_mesyatsa_zhdite_silnyy_podem_kriptorynka.jpg

 

Согласно прогнозу основателя и управляющего американского хедж-фонда Pantera Capital, в ближайшие 18-24 месяца на рынке криптовалют наступит сильный бычий тренд.

Дэн Морхед (Dan Morehead) рассказал, что компания уже пережила «три сумасшедших цикла» — стремительные подъемы крипторынка и его падения. Сейчас рынок цифровых активов находится в начале четвертого большого цикла, уверен бизнесмен.

 

Обвал фондового рынка в 2022 году оказал огромное влияние на крупные компании, которые стали отказываться от инвестиций в частные рынки, говорит основатель Pantera Capital. Поскольку сейчас фондовый рынок вернулся на рекордно высокий уровень, институционалы снова могут обратить внимание на частные рынки. Это еще одна предпосылка для подъема криптовалют в ближайшие два года.

 

«Ожидается, что двойное сокращение награды майнерам произойдет в конце апреля 2024 года. Вложения в биткоин крупных юрлиц растут после появления в США спотовых ETF на биткоин. Мы считаем, что сочетание этих позитивных факторов обеспечит очередному бычьему ралли сильный попутный ветер. К тому же, законодатели стремятся прояснить регулирование криптовалют», — перечисляет Дэн Морхед.

 

 

Подробнее: https://bits.media/osnovatel-pantera-capital-v-blizhayshie-24-mesyatsa-zhdite-silnyy-podem-kriptorynka/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • QCP Capital: Рынок биткоина перешел в стадию «летней хандры»

      Эксперты трейдинговой платформы QCP Capital заявили, что рынок биткоина перешел в стадию «летней хандры» и не демонстрирует ни одного фундаментального катализатора, предполагающего ралли актива. По данным аналитиков, исторически летние месяцы отмечаются пониженной активностью и волатильностью. Рынок биткоина перестал сильно реагировать на макроэкономическую неопределенность и новости, касающиеся эскалации конфликта между Израилем и Ираном.   «Крупные участники рынка уходят в отпуска,

      in Новости криптовалют

    • QCP Capital: Биткоин показал устойчивость в условиях войны на Ближнем Востоке

      Аналитики трейдинговой компании QCP Capital заявили, что биткоин продемонстрировал зрелость и устойчивость курса — несмотря на продолжающиеся военные действия между Израилем и Ираном. Биткоин сумел отыграть потери и восстановился с недельного минимума в $102 800 до $106 800. Аналогичную динамику продемонстрировали крупные альткоины и фьючерсы на американские акции, обратили внимание аналитики.   Устойчивое положение первой криптовалюты поддерживается продолжающимся накоплением крупным

      in Новости криптовалют

    • Что мешает росту биткоина? / Какой приговор получил основатель Gotbit?

      Биткоин уже несколько недель торгуется на одном уровне в попытке установить новый рекорд цены. Что мешает первой криптовалюте расти? Какой приговор получил основатель российского маркетмейкера Gotbit? Сколько криптоактивов находится у подсанкционной биржи Garantex, и какие кошельки она контролирует? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      in Новости криптовалют

    • Основатель российского маркетмейкера Gotbit смог избежать тюрьмы в США

      Гражданин России и Португалии Алексей Андрюнин, основавший компанию Gotbit, был приговорен федеральным судом Бостона к восьми месяцам тюремного заключения. Суд учел, что этот срок бизнесмен уже отбыл в предварительном заключении, и Андрюнина освободили из-под стражи в зале суда, передав под надзор правоохранительных органов до экстрадиции из США. По версии американского Министерства юстиции, с 2018 по 2024 годы Gotbit проводила фиктивные сделки ради искусственного увеличения объемов торго

      in Новости криптовалют

    • Основатель Evita задержан в США по обвинению в отмывании $530 млн через криптовалюты

      38-летний гражданин России Юрий Гугнин, основавший криптокомпанию Evita, задержан в Нью-Йорке. Ему предъявлены обвинения в обходе санкций и отмывании более $530 млн через криптовалюты. Согласно пресс-релизу Министерства юстиции США, Гугнин обвиняется в мошенничестве с использованием электронных средств связи и проведении незаконных банковских операций, нарушении санкций США и правил борьбы с отмыванием денег (AML), управлении нелицензированным бизнесом по переводу денежных средств и непредо

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...