Перейти к содержанию

Владелец «спящего» более восьми лет кошелька Эфириума переместил 492 ETH


News Bot

Рекомендуемые сообщения

vladelets_spyashchego_bolee_vosmi_let_koshelka_efiriuma_peremestil_492_eth.jpg

 

По данным сервиса Whale Alert, со «спящего» адреса Эфириума, бездействовавшего 8,5 лет, было переведено 492 ETH на сумму около $1,1 млн. Это вызвало обсуждения в криптовалютном сообществе.

Согласно Whale Alert, монеты хранились на этом адресе с 30 июля 2015 года, после запуска сети Эфириума. Спустя несколько лет, 2 февраля 2024 года пользователь провел тестовую транзакцию на сумму 0,5 ETH, а затем перевел 98 ETH, перенаправив средства обратно на тот же адрес.

 

Неожиданное «пробуждение» адреса заставило криптоэнтузиастов подумать над мотивами этого внезапного шага. Одни пользователи предположили, что владелец кошелька нашел потерянную или забытую исходную фразу. Другие считают, что долгосрочный держатель эфиров решился продать свои активы, чтобы получить прибыль. Третьи полагают, что «возрождение» адреса связано с предстоящим обновлением Dencun, а также с ожиданиями, что в США будет одобрен спотовый ETF на эфир. Эти факторы могут стать важными катализаторами роста второй криптовалюты.

 

Это не единичный подобный случай. 22 января сервис Whale Alert сообщил, что еще один бездействующий адрес был активирован спустя восемь с половиной лет, и с него было переведено 133 ETH на сумму $329 492. Несколькими днями ранее, 14 января, «зашевелился» еще один адрес, где после такого же периода «спячки» было перемещено 200 ETH на $506 140.

 

 

Подробнее: https://bits.media/vladelets-spyashchego-bolee-vosmi-let-koshelka-efiriuma-peremestil-492-eth/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • На кошельках Дональда Трампа нашли более $1 млн в криптовалютах

      Бывший президент и действующий кандидат в президенты США от Республиканской партии представил отчет о финансовых активах. Оказалось, что Дональд Трамп владеет криптовалютами на сумму от $1 млн до $5 млн. В годы президентства у Трампа была негативная позиция ― он называл цифровые активы мошенничеством и преступлением. Однако после изменил точку зрения и даже запускал несколько коллекций NFT. Поддержка криптовалютного рынка стала одним из пунктов его предвыборной кампании.   Недавно Дон

      в Новости криптовалют

    • https://binance-airdrop.carv.io - раздача более $2000000

      $CARV аирдроп от Binance (!) - один из самых крупных дропов 2024 ©️ CARV  - это аналог steam на web3, крупнейший модульный чейн данных для игр на базе ИИ. В медвежку CARV собрали более $50M от ведущих инвесторов (см. твит), (https://x.com/carv_official/status/1807780208604537046) 600 игровых партнеров, призовое место в инкубации BNBChain. 📉📈 Прогнозируемая рыночная капа - $2B для $CARV 👀 Сотрудничество может означать возможный листинг токена $CARV на Binance при TGE. 🥇 П

      в Раздачи монет

    • Cyvers: Более 70% украденных хакерами криптовалют приходится на централизованные платформы

      Специализирующаяся на кибербезопасности компания Cyvers сообщила, что в 2024 году хакеры стали чаще атаковать так называемые централизованные криптовалютные платформы — на них приходится 70% случаев кражи криптоактивов. Сооснователь и генеральный директор Cyvers Дедди Лавид (Deddy Lavid) уточнил, что хакерские атаки на проекты, использующие смарт-контракты, тоже растут. Наибольшее количество случаев связано не только с ошибками в коде, но и с халатностью разработчиков. Исследователи Cyvers

      в Новости криптовалют

    • Мошенники из oktrade.cc. Не знаю что мне дальше делать. «Инвестировал» более 16000$, это все, что было у меня и моих родителей

      Стал жертвой мошенников. Познакомился с девушкой азиатской внешности(китаянка) в приложении Tinder. мы не долго там переписывались и она предложила перейти в WhatsApp, там мы начли общаться обо всем, она рассказала, что ее дядя в Китае занимается торговлей криптовалюты на бирже. Мы разговорились и она предложила попробовать и мне, и конечно же во всем помогала. Сначала я ввёл небольшую сумму и все шло отлично, я видел результат, затем ещё и ещё, потом она объяснила, что чтобы на этом действитель

      в Попрошайки

    • Altair Technology: Соло-майнер заработал более $200 000 за добычу блока биткоина

      Компания Altair Technology, поставляющая комплектующие для майнинговых ферм, сообщила, что соло-майнер смог добыть блок биткоина под номером 853 742, получив вознаграждение в размере $211 972. По данным Altair Technology, майнер использовал для добычи оборудование Bitaxe от фирмы D-Central Technologies, мощность которого составляла 500 GH/s. Оно предназначено для соло-майнинга, использует чип Antminer S21 и выдает хешрейт ~500 GH при энергоэффективности 18 J/TH.   Несмотря на скромны

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...