Перейти к содержанию

News Bot

Рекомендуемые сообщения

otchet_v_2023_godu_bolee_80_yurisdiktsiy_uzhestochili_regulirovanie_kriptovalyut.png

 

Согласно исследованию, проведенному аналитической компанией TRM Labs, около 80% из 21 юрисдикций, имеющих решающее воздействие на криптоиндустрию, в 2023 году ужесточили правила регулирования криптовалют.

Основная цель внедрения мер для более строго надзора за криптопространством, по мнению чиновников, — усиление защиты потребителей. Криптовалютные биржи, работающие в странах с режимом получения лицензий на работу с цифровыми активами, говорят аналитики TRM Labs, демонстрируют более низкие показатели незаконной деятельности, чем площадки в  остальных странах.

 

Исследователи перечислили юрисдикции, для работы в которых криптовалютные компании обязаны получать лицензию: 

 

американский штат Нью-Йорк; 

 

 

Подробнее: https://bits.media/trm-labs-bolee-80-yurisdiktsiy-uzhestochili-regulirovanie-kriptovalyut/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мошенники из oktrade.cc. Не знаю что мне дальше делать. «Инвестировал» более 16000$, это все, что было у меня и моих родителей

      Стал жертвой мошенников. Познакомился с девушкой азиатской внешности(китаянка) в приложении Tinder. мы не долго там переписывались и она предложила перейти в WhatsApp, там мы начли общаться обо всем, она рассказала, что ее дядя в Китае занимается торговлей криптовалюты на бирже. Мы разговорились и она предложила попробовать и мне, и конечно же во всем помогала. Сначала я ввёл небольшую сумму и все шло отлично, я видел результат, затем ещё и ещё, потом она объяснила, что чтобы на этом действитель

      в Попрошайки

    • Altair Technology: Соло-майнер заработал более $200 000 за добычу блока биткоина

      Компания Altair Technology, поставляющая комплектующие для майнинговых ферм, сообщила, что соло-майнер смог добыть блок биткоина под номером 853 742, получив вознаграждение в размере $211 972. По данным Altair Technology, майнер использовал для добычи оборудование Bitaxe от фирмы D-Central Technologies, мощность которого составляла 500 GH/s. Оно предназначено для соло-майнинга, использует чип Antminer S21 и выдает хешрейт ~500 GH при энергоэффективности 18 J/TH.   Несмотря на скромны

      в Новости криптовалют

    • Марк Кубан: «Камала Харрис будет более лояльной к криптовалютам»

      Американский бизнесмен и миллиардер Марк Кубан заявил, что кандидат в президенты США Камала Харрис может быть более открытой для криптоиндустрии, чем нынешний глава Белого дома Джо Байден. Марк Кубан (Mark Cuban) считает, что крипторынок и технологический сектор может получить союзника в лице кандидата на пост президента США Камалы Харрис (Kamala Harris).   «Сообщения, которые я получаю, но которые, конечно, не подтверждены самим вице-президентом, говорят о том, что она будет горазд

      в Новости криптовалют

    • Экс-советник Эфириума Стивен Нерайофф подал иск против криптоаналитика Truth Labs на $10 млн

      Бывший советник Эфириума Стивен Нерайофф требует от криптоаналитика Truth Labs компенсации в $10 млн за публичную клевету о вымогательстве и пособничестве правительству США в организации покушения. Стивен Нерайофф (Steven Nerayoff) подал иск о клевете в окружной суд Нью-Йорка против криптоаналитика Truth Labs, настоящее имя которого Тайлер Файард (Tyler Fayard). Нерайофф заявил, что Файард неоднократно выступал в социальных сетях с огульными обвинениями против него, называя преступником и «

      в Новости криптовалют

    • Нейт Джерачи: «Американские криптофонды контролируют более 900 000 биткоинов»

      Президент инвестиционной компании The ETF Store Нейт Джерачи заявил, что американские криптовалютные фонды контролируют более 900 000 BTC на сумму $60 млрд — это около 4,3% от существующего на рынке предложения. Нейт Джерачи (Nate Geraci) обратил внимание, что криптофонд от BlackRock под тикером IBIT смог обойти по общей рыночной стоимости (AUM) конвертированный инвестиционный продукт от компании Grayscale (GBTC). Разрыв между двумя криптовалютными ETF продолжает расти. Под управлением IBIT

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...