Перейти к содержанию

Btcbunch.com - 3 крана,Ptc, шортлинки, видео. Вывод от 100 токенов на FP и др.кошельки.


Natin

Рекомендуемые сообщения

https://btcbunch.com/?r=316004

1й кран - каждые 5 мин - 50 токенов

2й кран - каждые 30 мин. - 300 токенов

3й  - автокран.

Ежедневный бонус даёт - очки уровня, рандомно токен или лот.билет. В Телеграмм канале бывают купоны. Ptc, шорты. Просмотр видео ( 45 сек) - 50 токенов. Колесо фортуны ( нужна энергия), кот. можно получить за прохождение шортов и в вознаграждениях. Вывод от 100 токенов до 10 000 токенов~236 сатош ( лимит в день) на FP. Есть и др. кошельки для вывода.

1702752381469.jpg

Изменено пользователем Natin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал пробный вывод на FP. Баланс обнулился, окно с ОК появилось, на FP ничего не пришло. Этот кран не сразу платит? Историю что-то там не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dedgorun Кран, платит моментально. Если кран пустой, соответствующая надпись будет. На скрине показано, где увидеть свою историю.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natin

Наверно пустой. Со вчерашнего дня в истории мой заказ висит в пейтинге. Часто там такое бывает? Площадка ведь хорошая. Шорты во всяком случае мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dedgorun если кошелёк пустой,  в пентинге - никак выплата не может зависнуть, Тем более вы писали, что была надпись ОК ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Natin сказал:

@Dedgorun если кошелёк пустой,  в пентинге - никак выплата не может зависнуть, Тем более вы писали, что была надпись ОК ! 

Тем не менее висит. Я выводил троны. Сегодня закажу биткоины и посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dedgorun Хотела сейчас сделать вывод на FP, кран пустой ( скрин) , соответственно в "пендинге" ничего не висит...честно, не знаю , как у вас так получается))

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natin

Странно, что такой объёмный ресурс оказался пустышкой. Стоило ли создавать такой сложный сайт?

 

История.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз заказал вывод на FP. Кран пустой по всем видам крипты. Клацать по нему нет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dedgorun Перестаньте хоронить заранее)) в чате админ , объясняет причину пустого кошелька, но каждые 24 часа он пополняет его....а то, что у вас в пендинге выплата зависла, может все таки из-за вашего " злоупотребления" всякими обходчиками, т.к. читая темы, у вас проблема и на др. буксах с выводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natin

Может и так. Но сегодня при попытке вывода было сообщение о пустом балансе. Вчера - об успешном выводе. Что касается обходчика, то неужели кто-то клацает краны без него? Это же просто нелепо 1 сатошу зарабатыват на 5-ти там переходах по разным страницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natin

Спасибо, что отписались тут. Я уже было удалять его из ротатора собрался. Остаюсь вашим рефералом. Площадка очень даже хорошая. Надеюсь админ будет платить исправно.

BTC Bunch 0.68282259 TRX Normal Payment 20 th December, 2023

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natin

Не пойму что тут делать с энергией. Я так понял, что она к автокрану отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энергия в колесе удачи 1000 штук за  одно вращение снимают.

Повезло мне сегодня, выпал 1 лотерейный билет , я сразу ачивку ежедневную выполнил и получил 10000 токенов, поставил на вывод , жду (до 3 дней должно прийти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то колесо фортуны там проглядел. И ещё вопрос. Увас просмотр видео работает нормально? У меня только один ролик проходит нормально. Потом после впросмотра следующего выдайт  Invalid Ad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dedgorun я пару - тройку всего видео смотрела - было всё хорошо, вы после просмотра, капчу под видео проходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Natin сказал:

@Dedgorun я пару - тройку всего видео смотрела - было всё хорошо, вы после просмотра, капчу под видео проходите?

Конечно прохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Error!

Daily withdraw limit reached!

@cryptoMan97

В крипте не платит. Попробовал вывести на Пайер и снова получил большой Шышъ

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...