Перейти к содержанию

Tenx-plus - Растущий токен каждую минуту!


Рекомендуемые сообщения

Все помнят проекты Kent и ACC?

Это вечно-растущие централизованные токены, на которых люди сделали десятки, сотни, и даже тысячи иксов.

Вчера в рынок зашел проект с похожей, но сильно усовершенствованной механикой.

Что сейчас знаем:

1. Токен стартанул с 1$ и растет на 0.01$ от каждой покупки. Сейчас курс 67$. Я заходил по курсу 26$ мой пост в моей группе https://t.me/mrmax_crypto/154

В первые три дня у нас очень жесткие лимиты, как по суммам, так и по количеству людей. Минималка 50$, максималка 2000$. При этом, никаких вайтлистов не было и не будет, все люди заходят на равных условиях.

2. Очень жирная партнерка. 10% с первой линии + необычный бинар, который дает лидерам 38%, а сегодня 20% с меньшей ветки.

3. Админы говорят, что смогли «иксы» совместить с долгосрочностью. Сделано это за счет двух факторов:
- Локапы. Когда мы покупаем токены, они идут в заморозку. И размораживаются по 3% каждые 24 часа
- Лимит х10. Если мы купили токен по 1$, то не можем продать дороже, чем по 10$ те токены, которые у нас разморожены

По итогу имеем вот что: одновременно и возможность сделать иксы, и потенциальную долгосрочность, и жирнейшую партнерку с возможностью зарабатывать даже без вложений в первые три дня.
Такого в нашем рынке давно не было ?

Реферальная ссылка партнера - https://tenx.plus/?sponsor=maxs888
 


image.thumb.png.8a050c69d60ec8eed013540994a613fe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...