Перейти к содержанию

Webmycash.com предлагает более 100 направлений обмена!


webmycash

Рекомендуемые сообщения

Ищете платформу для быстрого обмена криптовалюты на лучших условиях? Webmycash.com — это идеальное решение для любого пользователя! Мы завоевываем доверие публики и стремимся расширять наш рынок, добавляя больше валют для покупки и продажи: 

С криптовалютами которыми мы работаем:

 

  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Litecoin
  • Monero
  • Solana
  • Tron
  • DogeCoin
  • Dash
  • Dai
  • Tether USDT
  • Bitcoin Cash
  • USDC

 

Банки и платежные системы:
 

  • Сбербанк
  • Тинькофф
  • Альфа Банк
  • СПБ
  • РайффайзенБанк
  • ВТБ 24

 

Обмен криптовалют на наличные в городе Москва!
 

В нашем обменнике у Вас есть возможность купить или продать криптовалюту за доллары или рубли.
Наш адрес г. Москва, Пресненская набережная, д.12, комплекс «Федерация», башня «Федерация»,  Северный или Южный вход, ресепшен Запад,  этаж 45, в офисе 82

Команда с большим опытом в сфере обмена криптовалюты;

 

Особенности и плюсы нашего обменника:

 

  o    Нет дополнительных/фиксированных/скрытых комиссий.

  o    Работаем каждый день без выходных;

  o    Более 20 криптовалют и 10 банков представлено на нашем сервисе;

  o    Лучшие курсы на рынке обмена;

  o    Минимальная сумма обмена 3000 рублей

  o    Обмен без регистрации и верификации

  o    Автоматический обмен 24/7

  

Партнерская программа:

 

  o    Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве в сфере обмена криптовалют, поэтому мы предлагаем нашим партнёрам:

  o    Партнерский процент от прибыли обменного сервиса составляет 30%   либо 0.8% от обмена;

  o    Вывод партнерских вознаграждений возможен от 10 USD в любой валюте, которая представлена у нас на сайте.

 

Контакты:

 

  • Номер телефона - +7 925 469-73-70  ( Константин , обмен по наличным )
  • Телеграмм поддержка - @webmycash
  • Онлайн чат на сайте - Webmycash.com
  • Телеграмм бот - https://t.me/webmycash_bot

 

Статус работы сайта можно увидеть с вверху сайта на любой странице сайта ebmycash.com. В случае технического сбоя или нерабочего времени службы поддержки индикатор работы отображается как «offline». В таких ситуациях пользователи могут обратиться в службу поддержки, написав на электронную почту: info@webmycash.com


График работы с 10:00 до 00:00

Изменено пользователем webmycash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи,

 

Мы уверены, что многие из вас интересуются криптовалютами и способами их приобретения. Одним из самых простых и удобных способов является использование криптовалютных обменников. В этой теме мы расскажем вам об их принципах работы, а также поделимся советами, как безопасно проводить операции.

 

Что такое криптовалютный обменник?

 

Криптовалютный обменник – это онлайн-платформа, которая позволяет быстро и удобно обменивать различные цифровые активы. Это похоже на обычный обмен валюты, но только в цифровом формате. Обменники работают по простому принципу: вы указываете, какую криптовалюту хотите приобрести и какой актив готовы отдать взамен. После этого обменник рассчитывает сумму и предоставляет вам адрес для проведения операции.

 

Как провести операцию через криптовалютный обменник?

 

  1. Регистрация на платформе: В нашем сервисе она не обязательная! Это обычно простая процедура, которая занимает всего несколько минут.
  2. Выбор валюты: Выберите криптовалюту, которую хотите купить, и валюту, которую готовы отдать в обмен.
  3. Оплата: Выберите удобный для вас способ оплаты и следуйте инструкциям обменника.
  4. Получение криптовалюты: После подтверждения операции ваши криптовалюты будут отправлены на ваш кошелек.

 

Зачем использовать криптовалютные обменники?

 

- Простота и удобство: Обменники предоставляют простой и быстрый способ приобретения криптовалюты без необходимости прохождения сложных процедур верификации.
- Безопасность: Хорошие обменники обеспечивают безопасность ваших средств и данных, используя современные технологии шифрования.

 

Заключение

 

Мы надеемся, что это руководство помогло вам лучше понять, как работают криптовалютные обменники, и как можно безопасно использовать их для приобретения цифровых активов. Если у вас есть вопросы или опыт, который вы хотели бы поделиться, не стесняйтесь делиться ими в этой теме.

 

С уважением, команда WebMyCash.

Изменено пользователем webmycash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

telebot2.thumb.png.521becbd6778f4cbe9f37c649583455f.png
 
Новинка от WebMyCash: Теперь у нас есть телеграм бот для продажи криптовалюты!
 
Уважаемые участники криптовалютного сообщества!
 
У нас радостная новость, которая, безусловно, заинтересует всех, кто следит за развитием рынка криптовалют. Нашему обменнику WebMyCash удалось сделать ещё один шаг в удобстве и доступности обмена цифровых активов: представляем вам WebMyCash - Скупка криптовалюты! Без регистрации – наш новый телеграм бот для продажи криптовалюты.
В мире, где технологии стремительно меняют нашу жизнь, мы постоянно работаем над тем, чтобы обеспечить наших клиентов наилучшими инструментами для удобного и безопасного обмена цифровых активов. Мы понимаем, что время – один из самых ценных ресурсов, поэтому стремимся сделать процесс обмена максимально быстрым и простым.
 
Бот WebMyCash - Скупка криптовалюты! Без регистрации предоставляет вам возможность продать свои криптовалютные активы всего в несколько простых шагов, не выходя из вашего любимого мессенджера Telegram. Просто перейдите по ссылкеhttps://t.me/webmycashexchangebot, чтобы начать обменять свои цифровые средства.
 
Что делает наш телеграм бот таким удобным и привлекательным для вас?
  1. Простота использования: Наш бот разработан с учетом ваших потребностей. Продажа криптовалюты стала проще простого. Даже если вы новичок в мире криптовалют, вы сможете легко овладеть процессом обмена.
  2. Быстрые сделки: Забудьте о длительных ожиданиях и необходимости проходить сложные процедуры верификации. Мы ценим ваше время и гарантируем быстрые и эффективные сделки.
  3. Безопасность: Мы придаем высший приоритет безопасности наших пользователей. Все транзакции обрабатываются с использованием передовых технологий шифрования, чтобы обеспечить безопасность ваших средств.
  4. Без регистрации: Мы ценим вашу конфиденциальность и стремимся сделать процесс обмена максимально анонимным и безопасным. Никакой регистрации или предоставления личной информации не требуется для продажи криптовалюты через нашего бота.
 
Мы уверены, что наш телеграм бот станет незаменимым инструментом для всех, кто хочет упростить и ускорить процесс продажи криптовалюты. Не упустите возможность воспользоваться преимуществами новых технологий и начните использовать нашего бота прямо сейчас!
 
 

С уважением, команда WebMyCash.

Изменено пользователем webmycash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с энтузиазмом хотим объявить, что наша пункт обмена валют теперь отслеживается на платформе Change.pro.

 

Наша команда неустанно трудится над совершенствованием качества предоставляемых услуг, и для нас крайне важно знать Ваше мнение по этому поводу. Пожалуйста, посетите предоставленную ссылку выше, чтобы оставить свой отзыв о работе нашего обменника.

 

Хочу напомнить Вам, что мы доступны для операций обмена BTC, ETH, BCH, DASH, DOGE, LTC, XMR, BNB, USDC, USDT, TRON, Наличные и др.

 

Контакты для связи:
E-mail: info@webmycash.com
Сайт: webmycash.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Криптовалютный рынок: новости и анализ

 

1. Рост биткоина превысил отметку в $70 000: В последние несколько недель биткоин продолжает свой впечатляющий рост, преодолев отметку в $70 000. Этот рекордный рост вызван увеличившимся интересом со стороны институциональных инвесторов и укреплением доверия к криптовалютам в целом.
 
2. Эфириум обновил исторический максимум: В тесном соотношении с ростом биткоина, эфириум также продемонстрировал впечатляющее повышение стоимости, достигнув нового исторического максимума выше $5000. Это свидетельствует о растущей уверенности инвесторов в перспективах второй крупнейшей криптовалюты.
 
3. Увеличенный интерес к NFT: Нефтяной рынок продолжает привлекать внимание, привлекая как инвесторов, так и художников и творческих личностей. Ожидается, что рост интереса к NFT (невзаимозаменяемые токены) будет продолжаться, отражая важность цифровой экономики и уникальных цифровых активов.
 
4. Регуляторные новости: В различных странах продолжаются дискуссии о регулировании криптовалют. Некоторые государства предпринимают шаги к созданию более ясных правил и нормативов, чтобы обеспечить безопасность и прозрачность для участников рынка. Эти изменения регулирования могут оказать значительное влияние на криптовалютный ландшафт в ближайшем будущем.
 
5. Рост альткоинов: Помимо биткоина и эфириума, многие альткоины также испытывают рост. Инвесторы все больше обращают внимание на новые и перспективные проекты, которые могут предложить уникальные решения и технологии в мире криптовалют.
 
Это лишь некоторые из ключевых событий, оказывающих влияние на криптовалютный рынок в настоящее время. Следите за последними новостями и анализом, чтобы оставаться в курсе событий и принимать информированные решения об инвестировании в криптовалюты.

 

Контакты для связи:

E-mail: info@webmycash.com
Сайт: webmycash.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ФБР: Жертвами биткоин-вымогателя Akira стали уже более 250 компаний

      Представители Федерального бюро расследований США сообщили о быстром распространении программы-вымогателя под названием Akira. Жертвами программы, которая требует выкупа в биткоинах, стали уже более 250 компаний по всему миру. Вымогатель получает доступ к внутренним корпоративным системам через виртуальные частные сети (VPN), а затем крадет конфиденциальные сведения и блокирует доступ к компьютерам локальной сети.    В результате распространения Akira неизвестные лица завладели биткои

      в Новости криптовалют

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Энтони Помплиано: «Биткоин может стоить более $100 000 уже через год»

      Известный энтузиаст биткоина и основатель Pomp Investments Энтони Помплиано считает, что в уже через 12-18 месяцев биткоин будет стоить более $100 000, однако до этого может быть коррекция BTC. Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) подчеркнул, что на криптовалютном рынке всегда есть место неожиданностям, поэтому любые прогнозы могут быть неверными. Однако, он считает, что биткоин вряд ли упадет ниже $50 000 в любом случае, он назвал этот уровень «Рубиконом».   «Есть большая вероятност

      в Новости криптовалют

    • Fineqia International: «Майнеры биткоина вынуждены искать более доступные источники электроэнергии»

      Аналитик компании Fineqia International объявил, что предстоящий халвинг Биткоина окажет положительное влияние на экологичность майнинга. По мнению Маттео Греко (Matteo Greco), благодаря халвингу сеть биткоина станет более устойчивой и безопасной для окружающей среды. Майнеры будут вынуждены переходить на возобновляемые источники электроэнергии, верят в Fineqia International:   «Халвинг вынуждает майнеров оптимизировать эффективность использования капитала и искать более доступные и

      в Новости криптовалют

    • CoinMarketCap: Капитализация крипторынка упала более чем на 5%

      Во вторник, 16 марта, криптовалютный рынок открылся падением на 5,08% со снижением общей капитализации до $2,3 трлн, говорят цифры аналитической платформы CoinMarketCap. Суточное падение стоимости крупных криптоактивов варьировалось в пределах от 5% до 15%. Максимальное снижение продемонстрировали активы Nervos Network (15%), Dogwifhat (13,5%), Bonk (12%), Bitcoin Cash (11,6%), VeChain (11,4%) и Toncoin (11,3%).     Снижение рыночной стоимости биткоина и эфира составило более 5

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...