Jump to content

Роберт Кийосаки: «Золото поставило рекорд цены. Срочно покупайте биткоин»

Recommended Posts

robert_kiyosaki_srochno_pokupayte_bitkoin_.webp

Автор книги о личных финансах «Богатый папа, бедный папа» призвал читателей поскорее запастись биткоинами и главными драгоценными металлами, пока один из этих активов стремительно дорожает .

«Отличные новости. Золото достигло нового максимума. Плохая новость: вкладчики и простые работники проиграли. Я говорю то же самое уже 25 лет — не будьте неудачником, уходите из системы фальшивых денег. Покупайте золото, серебро и биткоины прямо сейчас…. Пока не поздно», — провозгласил у себя в соцсетях Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki).

Согласно мнению аналитиков компании Bernstein, биткоин в будущем станет глобальным макрополитическим активом с рыночной капитализацией более $3 трлн. По мнению экспертов, фундаментальные показатели криптовалюты еще никогда не выглядели лучше. 70% имеющегося предложения BTC не перемещалось с одного кошелька на другой в течение этого года.

Подробнее: https://bits.media/robert-kiyosaki-zoloto-postavilo-rekord-tseny-srochno-pokupayte-bitkoin-/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Роберт Кийосаки: «Я буду счастлив, если биткоин обрушится»

Американский предприниматель и автор книги «Богатый папа, бедный папа» рассказал, что будет делать в случае, если курс биткоина внезапно упадет. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) признался, что будет рад обвалу, поскольку это станет отличным поводом для покупки первой криптовалюты. Предприниматель верит, что биткоин не потеряет свою ценность — как только рыночные потрясения утихнут, BTC снова будет расти.   «Меня часто спрашивают: что произойдет, если биткоин рухнет? Мой ответ одина

in Новости криптовалют

• КПРФ предложила узаконить в России стейблкоины на золото

Депутаты Госдумы от фракции КПРФ предложили узаконить стабильные цифровые монеты на золото, чтобы использовать эти стейблкоины для трансграничных расчетов. Фракция внесла в парламент законопроект, предлагающий ввести в закон о цифровых финансовых активах (ЦФА) определение стейблкойнов, обеспеченных золотом. Депутаты КПРФ сетуют, что сейчас в законодательстве правовой режим стейблкойнов никак не урегулирован. В законе о ЦФА содержится запрет для российских фирм и резидентов-физических лиц на

in Новости криптовалют

• Роберт Кийосаки: «Я инвестирую в биткоин, а не в фальшивые доллары»

Автор книги о финансах «Богатый папа, бедный папа» снова напомнил миру о своей любви к первой криптовалюте, заявив, что он продолжает вкладывать в биткоин, а не в «фальшивые доллары». «‎Почему я владею биткоинами. Биткоин — это защита от кражи нашего богатства через наши деньги», — пишет Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki).   Он добавил, что председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл (Jerome Powell), министр финансов Джанет Йеллен (Janet Yellen) и «банкиры с Уолл-стрит»

in Новости криптовалют

• Роберт Кеннеди-младший пообещал положить конец цифровому доллару

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший пообещал в случае его избрания остановить разработку цифровой валюты центробанка и защитить биткоин от правительственных ограничений. Роберт Кеннеди-младший (Robert F. Kennedy Jr.) опубликовал в соцсети X фрагмент своего выступления в СМИ, в котором обсуждались угрозы цифровой валюты центрального банка (CBDC). В одноминутном видео Кеннеди утверждает, что CBDC позволит правительству знать о любой отдельной транзакции, которую совершает граждан

in Новости криптовалют

• Альфа-банк начал продавать ЦФА на золото

Крупнейший частный российский банк объявил, что запускает гибридные цифровые права на поставку физического золота. Первая сделка уже проведена на платформе цифровых финансовых активов «А-Токен». Альфа-банк выступил эмитентом актива, а общая сумма выкупа составила 29,8 млн рублей.     «Гибридный актив уникален тем, что не требует затрат на хранение самого физического слитка, предлагая более гибкие условия для инвестиций и предоставляя возможность досрочной продажи», — объяснили пред

in Новости криптовалют

• Create New...