Перейти к содержанию

Добро пожаловать на ICRYPEX!


ICRYPEX

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! ??

Сегодня мы хотим рассказать вам о том, как пройти верификацию аккаунта на ICRYPEX . Верификация аккаунта - это процесс подтверждения личности пользователя, который необходим для соблюдения законов и норм по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма, а также для получения доступа к расширенным функциям платформы.

Чтобы пройти верификацию аккаунта на ICRYPEX, вам нужно выполнить следующие действия:

?Зарегистрироваться на платформе, указав свой адрес электронной почты и пароль.

?Подтвердить свой адрес электронной почты, перейдя по ссылке, которая придет вам на почту.

?Заполнить форму с вашими личными данными, такими как имя, фамилия, дата рождения, гражданство и номер телефона. Принять условия использования и политику конфиденциальности платформы.

?Загрузить фотографию вашего паспорта (местного или международного образца), подтверждающего вашу личность. Фотография должна быть четкой, цветной и без отражений. Все данные на паспорте должны быть читаемыми и совпадать с данными, указанными в форме.

?Сделать селфи с паспортом в руке и листком бумаги, на котором разборчиво написано название биржи ICRYPEX и текущая дата. Селфи должно быть сделано при хорошем освещении, без очков или головных уборов. Ваше лицо, паспорт и листок бумаги должны быть видны целиком.

?Отправить заявку на верификацию на проверку команде ICRYPEX. Обычно проверка занимает не более 24 часов, но в некоторых случаях может потребоваться больше времени.

?Проверить статус верификации в личном кабинете на сайте. Если ваша заявка одобрена, вы сможете пользоваться всеми преимуществами верифицированного аккаунта на ICRYPEX. Если ваша заявка отклонена, вы сможете узнать причину отказа и повторить процесс верификации с исправлением ошибок.

Вы мечтаете о сюрпризах и подарках?

Тогда у вас есть уникальная возможность выиграть одну из тысяч Mystery Box от ICRYPEX! Mystery Box- это секретная коробка, в которой скрывается неожиданный подарок в виде альткойнов. Какие именно альткойны и сколько их вы получите - это зависит от вашей удачи. Но мы можем вам подсказать, что сумма подарка может достигать 100 долларов!

Чтобы принять участие в розыгрыше Mystery Box, вам нужно выполнить всего два простых условия:
Зарегистрироваться на бирже ICRYPEX
Пройти верификацию KYC
Розыгрыш Mystery Box будет проводиться до 13 октября 2023 года. Не упускайте свой шанс порадовать себя и своих близких отличным подарком от ICRYPEX!
Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться и получить бесплатную Mystery box!

Без названия.webp

Изменено пользователем Helber
Нарушение 3.11+рефки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В преддверии нашего нового материала мы решили узнать у вас, почему по вашему мнению SEC так настойчиво противостоит криптовалютам? ?

Пишите ваши варианты в комментариях  ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...