Перейти к содержанию

Актер Артем Ткаченко потерял свыше 24 млн рублей при инвестициях в криптовалюты


News Bot

Рекомендуемые сообщения

akter_artem_tkachenko_poteryal_svyshe_24_mln_rubley_pri_investitsiyakh_v_kriptovalyuty.jpg

 

В полицию обратился московский актер Артем Ткаченко. Как оказалось, он вложил в «совместный криптовалютный бизнес» $200 000 и 6 млн рублей, но затем его кошелек оказался заблокированным.

41-летний актер рассказал, что еще в конце 2021 года он познакомился с неким предпринимателем Григорием Мулузяном, который и предложил Ткаченко инвестировать в криптовалютный бизнес. Предприниматель пообещал выплачивать актеру по 10% от вложенных средств ежемесячно. Прибыль же генерировалась от «торговых операций с криптоактивами».

 

«Позже прибыль сократилась, а затем оказался закрыт доступ к криптокошельку. Предварительный ущерб составил почти $200 000 и 6 млн рублей», ― сообщил представитель правоохранительных органов.

 

После того, как кошелек заблокировали, Ткаченко понял, что стал жертвой мошенников и обратился в полицию. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку, по ее результатам которой может быть возбуждено уголовное дело.

 

 

Подробнее: https://bits.media/akter-artem-tkachenko-poteryal-svyshe-24-mln-rubley-pri-investitsiyakh-v-kriptovalyuty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Британский актер Энтони Хопкинс стал владельцем нескольких NFT

      Актер Энтони Хопкинс выразил готовность «погрузиться» в мир NFT и обратился к коллегам за рекомендациями, какой коллекционный токен ему лучше купить. Пользователи уже подарили ему несколько NFT. Энтони Хопкинс, двукратный обладатель премии «Оскар», изменил имя в своей учетной записи в Twitter на AHopkins.eth. По данным EtherScan, доменное имя AHopkins.eth было куплено в мае, но тогда актер еще не приобрел NFT. Однако после того, как Хопкинс опубликовал адрес кошелька, пользователи отправили

      в Новости криптовалют

    • Актер Сет Грин лишился NFT из-за фишинговой атаки

      Голливудская звезда пострадала от атаки хакеров, в ходе которой злоумышленники украли четыре NFT из коллекций Bored Ape Yacht Club, Mutant Ape Yacht Club и Doodles. Сет Грин (Seth Green) известен съемками в фильмах «Робоцып», «Ограбление по-итальянски» и «Клубная мания». Актер написал в Твиттере, что несколько дней назад стал жертвой фишинга, в результате которого хакерам удалось украсть у него одну «скучающую обезьяну», двух «обезьян-мутантов» и один уникальный токен из коллекции Doodles.

      в Новости криптовалют

    • Индийский актер заплатил $131 000 налога c продажи собственной коллекции NFT

      Легенда индийского кино Амитабх Баччан был вынужден выполнить требование налогового ведомства, обратившего внимание на доход от невзаимозаменяемых токенов. Амитабх Баччан (Amitabh Bachchan) заинтересовал налоговую после продажи его собственной коллекции NFT, состоявшейся в прошлом году. В ноябре 2021 года доход Баччана от продажи NFT составил более 7 кроров рупий (около $917 000). Согласно индийскому законодательству, при совершении криптовалютных операций взимается налог в размере 18%. Пол

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...