Перейти к содержанию

https://cakecore.io/- аирдроп токена CakeCore, получаем каждый день в виде майнинга


broko

Рекомендуемые сообщения

Проходим регистрацию Тут

1. Вводим почту, пароль и номер паспорта или id карты.(Kyc проходить не надо).

2. Переходим в меню, аирдроп и нажимаем старт.

 

Получаем ежедневное вознаграждение  токенов.

 

 

 

Screenshot_20230428_214148_Telegram.jpg

Screenshot_20230428_214157_Telegram.jpg

Screenshot_20230428_214204_Telegram.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на скам KZN, где тоже нужно было клацать, но в итоге ничего не дали вывести.

Сейчас KYC не требуют, но согласно дорожной карте, с июня придётся подтверждать личность. Ещё один мусорный проект, который для чего-то собирает личные данные пользователей.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mask сказал:

Похоже на скам KZN, где тоже нужно было клацать, но в итоге ничего не дали вывести.

Сейчас KYC не требуют, но согласно дорожной карте, с июня придётся подтверждать личность. Ещё один мусорный проект, который для чего-то собирает личные данные пользователей.

Да, похож, тоже сомневаться начал, не скам ли это, но пока не потверждено, по этому загонять тему в спам вряд-ли будет правильным, и кстати как загнать тему в спам, просто в заголовке темы дописать скам и все?

Изменено пользователем broko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, broko сказал:

как загнать тему в спам

Добавить в начале заголовка [Скам]

16 часов назад, broko сказал:

пока не потверждено

Верно, но выполнять есть смысл если человек готов проходить KYC. Сейчас это не обязательно, но дальше, согласно дорожной карте, это придётся делать.  К тому моменту, когда они будут собирать удостоверения, у токена не будет цены и он не будет добавлен на биржу. Не понятно, зачем это всё.

Конечно, кто-то может сказать, что KYC это практика многих организаций, которые работают открыто в правовом поле какой-то страны. В том то и дело, если эта организация открытая, у неё имеется лицензия и известно, в юрисдикции какого гос-ва она осуществляет свою деятельность. Здесь же неизвестно кто это, но уже требует не понятно для чего KYC. Данные спокойно могут перепродаваться 3-й стороне.

Только к концу августа могут начать вывод, а могут и не начать, ведь данные от пользователей будут уже получены.

Белая бумага у меня не открывается.

На любителя тратить время и сливать свою информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2023 в 23:24, Mask сказал:

Белая бумага у меня не открывается.

У меня открылась белая бумага.

 

 

Screenshot_20230504_152616_Chrome.jpg

 

А так не сложно, раз в сутки клацаю старт и все, собираются по маленько.

 

 

Screenshot_20230504_152922_Chrome.jpg

Изменено пользователем broko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не взерая не на что, продолжаем добычу, делов то, клацнуть раз в сутки.

 

 

Screenshot_20230516_115434_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу залогинится. При регистрации мне на почту прислали пароль и логин заглавными буквами. Теперь логин принимает только строчные буквы. Нормально отсев сделали. Да?

Изменено пользователем betman99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, betman99 сказал:

Я не могу залогинится. При регистрации мне на почту прислали пароль и логин заглавными буквами. Теперь логин принимает только строчные буквы. Нормально отсев зделали. Да

Не парься, что бы не делалось, делается к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, broko сказал:

Не парься, что бы не делалось, делается к лучшему.

Пойду лучше напьюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжаем майнить, кто присоединился не парьтесь все равно не чего не теряем, а если выстрелит, все наше.

 

 

Screenshot_20230525_064058_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продолжаем майнить, скорость майнинга падает, когда начиналось было 5 в час, в данное время опустился до 3.5, предпологаю что популярность растёт.

Также открыта прохождение KYC.

 

 

Screenshot_20230613_194736_Chrome.jpg

По дорожной карте аирдроп заканчивается в августе и стартует вывод токенов.

В сентябре листинг.

 

Изменено пользователем broko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дали 5х кратное увеличение мощности добычи, нажимаем и добывает в 5 раз больше.

 

 

Screenshot_20230709_111247_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • zealy.io/c/kyotoblockchain - аирдроп, получаем свою долю в токенах $KYOTO из призового пула

      Kyoto - углеродно-отрицательный блокчейн, созданный для масштабирования добровольного углеродного рынка (VCM) и регенеративного финансирования за счет использования возможностей Web3.   О проекте   На данный момент на Zealy проводят аирдроп, в ходе которого, можно претендовать на свою долю в токенах $KYOTO из общего призового пула, после запуска блокчейна первого уровня $KYOTO в первом квартале 2024 года. Чтобы иметь право на раздачу, вам нужно будет заработать более 1500

      в Раздачи монет

    • t.me/aannNetworkBot - airdrop токена an

      Мой тг канал https://t.me/kommersantinvest   🎁 Участвуем в airdrop на $20.000 от проекта AANN.ai   AANN.ai - социальная сеть нового поколения, работающая на основе искусственного интеллекта, которая призвана помочь пользователям повысить, развить и монетизировать их социальную аутентичность в интернете.   ✅Проект собрал 1млн$ на https://cryptorank.io/price/aann   от Канадских фондов, а 30 числа откроется пресейл токена https://aannai.tokensoft.io/event/106 AN

      в Раздачи монет

    • t.me/doomer_airdrop_bot аирдроп токенов DOOMER от очень перспективного проекта на TON

      Привет, друзья. Сегодня хочу рассказать вам об очень перспективном аирдропе. Меня лично очень заинтересовало.  Аирдроп завязан на приглашении рефералов, но создатели обещают на 10 тысяч подписчиков добавить задания за токены и активности в чате, за которые будут платить в токенах и в TONах. Их роадмап приложил в картинке, выглядит очень интересно. Скоро листинг на TonRaffles. Бот: @doomer_airdrop_bot Моя рефералка: ссылка реф  Буду благодарен за переход по РЕФКЕ. Жду вас в проекте!  

      в Раздачи монет

    • https://app.delabs.gg - Delabs очередной аирдроп, пoинты - тoкены

      Delabs | Очередной аирдроп, пoинты - тoкены   Инвестировали в проект 4.7 млн$ от таких фондов как Spartan, Polygon, Hashkey и другие   Собираем листики, которые будут обмениваться на тoкены 1 Переходим на сайт: ссылка, код: XDME0O28   2 Коннектим Метамаск   3 Выполняем задания   4 Каждый день проходим Check-In Больше активностей в моем Teлeгрam кaнaлe

      в Раздачи монет

    • https://hub.smolbound.com - Smolbound очередной аирдроп с целью на награды

      Smolbound | Очередной аирдроп с целью на награды   Подобные квесты мы уже выполняем не впервые: bitcraft, aiarena и другие. Дадут что-то или нет, времени много не занимает, лучше пройти и забыть   1 Переходим на сайт: ссылка 2 Логинимся, коннектимся 3 Зарабатываем INSPO и ждем наград   Смол Квесты. Выполняйте задания, зарабатывайте INSPO и присоединяйтесь к поездке, чтобы получить ранний доступ, награды и многое другое! Больше активностей в мо

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...