Jump to content

TopBoom - top-boom.online

Recommended Posts

Я не админ и не имею к создателям никакого отношения, тема создана в информационных целях

Старт был в сентябре 2022 года. Сейчас пошло более активное развитие на земле и с участием крупных сетевиков.

Регистрация - https://www.top-boom.online/#/pages/register/index?share_code=25826423

Если не работает ссылка включите VPN или запросите у меня зеркало, у проекта куча ссылок!

Легенда проекта:

Имеет необычную легенду - ставки на футбол с обратным исходом. То есть нам предлагают делать ставку на то, что не должно произойти. Например, ставим что не будет счета 3-3 и при любом другом исходе матча мы выигрываем. Очень многие действительно верят в то что делают реальные ставки и активно заносят в проект, ведь вероятность прохода ~95%! Не забывайте что мы рассматриваем деятельность компании как легенду! Тут она хороша и дает огромный стимул для развития, ведь очень многие верят в нее.

Но самое интересное, та причина по которой я решил зайти в проект, это застрахованные ставки. Нам дают 2-3 прогноза в сутки, в случае проигрыша которых вся сумма, которую вы поставили, возвращается на счет!  Средний % прибыли с таких ставок 0.8-1.5%, бывает и гораздо больше. То есть ставите любую сумму и либо получаете с нее прибыль, либо вам гарантированно она возвращается! Очень интересное предложение, я бы сказал уникальное на данный момент.

Вообще в TopBoom  огромное количество матчей и вы можете ставить столько, сколько захотите. Многие так и делают и разгоняют неплохо депозиты. Но в случае проигрыша вам не будет компенсации. Если хотите зарабатывать без риска то нужно ставить именно на застрахованные события.

Депозиты и выводы:

Депозиты принимаются в USDT и с банковских карт. Минимальная сумма 10 USDT и 1000р соответственно.

Вывод средств доступен в любой момент! Выплаты ручные, до 24 часов. Присутствуют комиссии. 3% при выводе usdt и 5% при выводе на карту. Поэтому я рекомендую всем участвовать в проекте именно через usdt. Меньше комиссия, хороший курс, быстрые зачисления. При таких условиях вам нет нужды долго держать большие суммы в проекте. Завели, поиграли недельку, получив примерно 10-15% и вывели, если необходимо.

Для доступа к застрахованным событиям необходимо написать мне в ЛС до или после регистрации. Это обязательно, иначе вы не будете знать на что ставить что бы получить возврат в случае проигрыша! Обязательна регистрация по партнерской ссылке, без этого вы не получите доступ к застрахованным ставкам, таковы правила проекта.

Помимо ставок в TopBoom можно зарабатывать на вкладах

Доступны следующие тарифные планы:

• 1000-10.000р - 2.5% в сутки, на 7 дней;

Все остальные тарифы не имеют максимальной суммы, разнятся только минимальная сумма и процент/период:

• 10.000р и более - 2.95% в сутки на 30 дней;

• 20.000 и более - 3.47% в сутки на 60 дней;

• 30.000 и более - 4.25% в сутки на 90 дней;

• 30.000 и более - 5.93% в сутки на 180 дней

Сумма вклада замораживается на указанный период и возвращается вместе с полученной прибылью. Вы можете делать неограниченное количество вкладов на один и тот же тариф.

Партнерские вознаграждения:

В проекте партнерские вознаграждения платятся с дохода партнера, так же есть бонусы при достижении квоты по приглашенным.

10% от прибыли партнеров 1ого уровня, 5% от 2ого уровня и 3% от 3 уровня.

Мой депозит на данный момент 150$ или 12.300р. Буду увеличивать со временем

topdepda7794692ea0c0e9.jpg

Регистрация - https://www.top-boom.online/#/pages/register/index?share_code=25826423 

До или после регистрации обязательно пишите в ЛС, я дам информацию как получать доступ к застрахованным событиям!

topbet045ad0b7f9de4806.md.jpg

Сделка не прошла - пришел возврат! 

Вот чем меня радует проект - застрахованные события. Ставили на то что не будет счета 0-3, а именно с таким счетом матч и закончился. Если вы проигрываете в обычной букмейкерке, то никто никогда ничего вам не вернет, а тут сумма сделки вернулась на баланс и можно ждать следующего застрахованного события?

Конечно, я в любом случае отношусь к проекту как к HYIP, но это не отменяет того факта что все остальные верят в легенду и продолжают заносить, тем самым генерируя нам отличную прибыль! К тому же многие делают ставки на все подряд, не зная о застрахованных событиях и наполняют кассу своими проигрышами. Вам же выдается доступ к приватному чату с застрахованными ставками с нулевым риском потери средств

До или после регистрации обязательно пишите в ЛС, я дам информацию как получать доступ к застрахованным событиям!

Edited by ez HYIP

За неделю +12.85% к депозиту на полном пассиве!

Отличны результат показывает TopBoom! За неполную неделю уже почти +13% к депозиту и еще несколько процентов виде бонусов, которые может получить каждый. Вычитаем из этой суммы 3% за вывод в USDT и получаем +10% за неделю! Я считаю это очень солидно.

Если вам не хочется делать застрахованные ставки каждый день или нет возможности следить то рекомендую вклад на 7 дней под 2.5% ежедневно! Там получается просто огромная доходность на дистанции с учетом сложенного процента, смотрите сами.

Вклад на 7 дней под 2,5% в день, реинвест всей суммы каждую неделю:

• +90,6% за 28 дней;
• +326%  за 63 дня;
• +713% за 91 день;
• +6520% за 180 дней

Поэтому нет особого смысла делать вклады более чем на 7 дней, учитывая такую огромную доходность!

Если не работает ссылка включите VPN или попросите у меня зеркало!
Обязательно до или после регистрации пишите мне в ЛС
Я вам скину все инструкции и отвечу на все вопросы!

• 3 weeks later...

Добрый день, на платформе с марта 2023 года, делаю сделки по прогнозам и все работает. Если вы делаете сделки не по прагнозам, а решили поиграть сами, то можете легко проиграть деньги. Пусть в день выходить прибыль 2 %, но медленно и верно зарабатываем.Делала вывод все пришло. Платформа очень крутая для заработка.