Перейти к содержанию

Стоимость трех токенов рухнула после объявления Binance о делистинге


News Bot

Рекомендуемые сообщения

stoimost_trekh_tokenov_rukhnula_posle_obyavleniya_binance_o_delistinge.jpg

 

Крупнейшая криптобиржа мира объявила в понедельник, 20 февраля, что токены Anchor Protocol (ANC), Mirror Protocol (MIR) и Aion (AION) будут удалены с площадки. Сразу после этого стоимость криптоактивов начала падать.

Binance объявила, что исключит токены со своей платформы 27 февраля, а вывод средств клиентов в этих криптовалютах будет доступен до 28 мая. 

 

Стоимость токена Aion канадской публичной сети The Open Application Network (OAN) упала за несколько часов на 14.95%, согласно данным Binance. 

 

Anchor Protocol и Mirror Protocol — это криптовалюты DeFi-сервисов на блокчейне Terra. После сообщения о делистинге курс Anchor Protocol упал на 16.89%, а Mirror Protocol на 7.96%.

 

 

Подробнее: https://bits.media/stoimost-trekh-tokenov-rukhnula-posle-obyavleniya-binance-o-delistinge/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам] Раздача токенов $MY от кошелька

      💎 Аирдроп токенов $MY от MyTonWallet Что нужно сделать? ▫️Устанавливаем MyTonWallet (реф) ▫️Переходим в бота ▫️Выполняем задания и набиваем XP, за которые будут раздавать токены $MY 🤖 Перейти в бот ------ Всё о TON, криптовалюте и актуальные раздачи в телеграм канале StageTON. Буду благодарен за подписку!)  

      в Раздачи монет

    • https://t.me/vertus_app_bot залетаем в фарм токенов VERT на блокчейне TON

      Залетаем в фарм токенов VERT на блокчейне TON   Vertus — это революционное веб3-приложение, построенное на блокчейне TON, доступное напрямую через Telegram.   Самое интересное что токены $VERT которые мы добываем , сразу чеканятся на блокчейне TON,что позволяет отслеживать каждую транзакцию через блокчейн. Залетаем одним из первых.   Инструкция: 1 Запускаем БОТА 2 Создаем аккаунт и запускаем добычу 3 Во вкладке Storage каждые 2 часа забираем монеты и

      в Раздачи монет

    • Снижаем награду и повышаем стоимость: как халвинг скажется на курсе биткоина

      Задолго до 20 апреля и уменьшения награды за добытый блок в сети Биткоина начали плодиться прогнозы о том, как халвинг скажется на цене исторически первой криптовалюты, что будет дальше с майнингом, что ждет индустрию в целом. Остановимся немного подробнее на оценках и сценариях. Крипто-оптимист и автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki), вслед за Кэти Вуд (Cathie Wood) из Ark Invest, допустил рост курса BTC аж до $2,3 млн. Писатель-инвестор в преддверии х

      в Новости криптовалют

    • Паоло Ардоино: «Запуск USDT на блокчейне TON обеспечит низкую стоимость переводов»

      Эмитент стейблкоина USDT, американская компания Tether добавила поддержку сети The Open Network. В сеть TON добавлена ликвидность на $10 млн, ончейн-комиссии можно будет оплачивать в USDT. Выступая на конференции Token 2049 в Дубае, генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заявил, что Telegram видится хорошей площадкой для внедрения криптовалют и запуска разнообразных приложений:   «Запуск USDT на блокчейне TON позволит обеспечить низкую стоимость переводов».  

      в Новости криптовалют

    • https://treasure.counterfire.games Обещают раздать 10 млн. токенов CEC

      Инвестировали в проект 5 млн$, такие фонды как: Kucoin, BingX, Hashkey и прочие. Также, есть своя NFT коллекция по ~1.85ETH.    Запустили ивент на месяц, в котором раздадут 10 млн токенов CEC.  Выполняйте задания, открывайте сундуки, получайте очки Аирдропа, которые в итоге будут конвертированы в токены CEC  - Переходим на сайт  - Коннектим Метамаск в сети opBNB  - Выполняем задания  - Сверху справа над заданиями, есть кнопки фиолетовые : миссии, check-in ежедневный

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...