Перейти к содержанию

crypto143.site шорт линк от 13 сатош BTC, кран 10 минут 4 сатоши BTC.


compromis

Рекомендуемые сообщения

шорт линк от 13 сатош BTC  кран 5 минут 2 сатоши Все это во вкладке Earn

image.thumb.png.f537480bb9e934562861d79d297d1b3f.png

Вывод от 43 сатош на faucetpay

https://crypto143.site/?r=1127.

Изменено пользователем compromis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кран дает 4 сатоши BTC каждые 10 минут .Вывод моментальный на faucetpay от 43 сатош BTC

image.thumb.png.75a7d2cb4c5d90de0d5739f78f42a658.png

Изменено пользователем compromis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • compromis изменил название на crypto143.site шорт линк от 13 сатош BTC, кран 10 минут 4 сатоши BTC.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Когда покупатель сильнее продавца: что такое и как работает шорт-сквиз

      Попытка сыграть на понижение на крипторынке — смелое и одновременно рискованное занятие. Одним удается схватить удачу за хвост, другие становятся заложниками шорт-сквиза и несут потери. Кстати, а что он такое и как работает? Шорт (короткий) — это попытка трейдеров заработать на продаже криптовалюты. В противовес лонг (длинный) — это стремление заработать на покупке. Но причем здесь вообще измерения. Мы же говорим о торговле?    Дело в природе самих сделок. Торговля в лонг не представл

      в Новости криптовалют

    • расчёт маржи на шорт

      Уважаемые, если я хочу выставить ордер спот-маржинальная торговля х10, биткоин к доллару, мои доллары, биткоин начинает падать, к примеру биткоин стоит 10 000 долларов, цена с 10 000 падает на 6000, у меня было 1000 долларов и плече х10, я в шорте с 10 000, при падении на 6000 какой будет у меня доход? я не могу понять как это работает, поставщик берёт какой то процент в сутки с какого объёма? поясните пожалуйста детально.

      в Маржинальная торговля

    • Покупаем и продаем криптовалюту: что такое лонг и шорт

      Технически криптовалютные биржи мало чем отличаются от фондовых. В частности, здесь тоже есть возможность торговать в шорт и в лонг. Но что это такое? И как такую торговлю можно осуществить? Лонг и шорт — это два термина из трейдинга. Лонг — это любая покупка криптовалюты, а шорт — ее продажа. Приведем пример. Допустим, у вас есть счет. Вы завели на него $30 000 и решили купить биткоины. Таким образом, в терминологии трейдеров вы становитесь в лонг.   Вторая ситуация. У вас на счету $

      в Новости криптовалют

    • Хедж-фонд Fir Tree открыл крупный «шорт» на USDT

      Хедж-фонд Fir Tree Capital Management, под управлением которого находятся активы на $4 млрд, открыл крупную короткую позицию по наиболее популярному стейблкоину USDT. Как сообщает издание Bloomberg со ссылкой на одного из клиентов фонда, руководство Fir Tree уверено в падении курса стабильной криптовалюты Tether. Для открытия «шорта» трейдеры Fir Tree воспользовались «асимметричной торговлей», которая позволяет снизить возможный убыток, но сохранить большую потенциальную прибыль. Возможность

      в Новости криптовалют

    • Биржи позволяющие шорт BTC/USD ETH/USD

      Добрый день!   Посоветуйте биржи, наиболее подходящие для шорта BTC/USD  ETH/USD пар? Т.е какой бы площадкой вы воспользовались, если бы вам захотелось сыграть на понижении криптовалют?   Спасибо!

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...