Перейти к содержанию

SKAM EarnClick.net - кликовый букс с минимальным выводом.


Natin

Рекомендуемые сообщения

https://www.earnclick.net/?ref=Natani

14 ads в день, минималка набирается за 2 захода. Вывод на Payeer или Perfect M. от $0.05. Выплата идёт 7 дней. Платит.

IMG-d477ce702e947f7e501a2b63e06b554d-V.jpg

Изменено пользователем Natin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natin сказал:

Расшифруй)

2 ссылки по 0.01 и 12 по 0.001 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  Сайт , изменил условия "Мы решили установить максимальный лимит снятия средств в размере 0,20 доллара США с 30-дневным сроком, надеюсь, вы все удовлетворены этими изменениями."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я прощаюсь с этим сайтом... 22.02 поставила на вывод,как оказалось вывести можно только 0.2$, остальные снова ждать 30 дней. Через несколько дней платёж вернули назад, после долгой и нудной переписки, образовались  новые условия, сайт - "переобувается" на ходу.  "мы вернули ваш платеж, потому что бесплатные стандарты могут получить платёж только на подтвержденный аккаунт  Perfect Money" ( хотя я первый раз выводила на Payeer и регистр.его), обьяснить что-то сложно,  support отвечает раз в сутки и т.д., сегодня предлагают  депозит  внести ...так что делайте выводы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Natin изменил название на SKAM EarnClick.net - кликовый букс с минимальным выводом.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • "Министерство Пи ту Пи", их собственный сайт "tercoins" - skam.

      ЛЮДИ, КОТОРЫЕ  СОСТОЯТ В ЭТОЙ ГРУППЕ, ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ: Не ведитесь, не покупайте випку, не ведитесь на СВЯЗКИ в которых вам дают сайты, ЭТО ФЕЙК СКАМ САЙТ ИХ СОБСТВЕННОЙ РАЗРАБОТКИ. Почему я решил, именно они? Ответ, в поиске тгк каналов наберите: Министерство p2p, там есть два канала, с 1 подписчиком и 10, перейдя на них увидите, что все обманутые точно также брали сайты с этого тгк. Еще один пруф, после обращение в тг якобы помощника по возврату, через 3 дня они меня блокируют, отчищ

      в Общий

×
×
  • Создать...