Jump to content

Recommended Posts

Posted

huobi_planiruet_massovye_uvolneniya_i_snizhenie_zarplat.jpg

 

Китайская криптовалютная биржа Huobi планирует, сообщают местные СМИ, уволить большую часть персонала в новом году, а также сократить заработную плату старшим сотрудникам.

Новостью поделился китайский репортер Колин Ву (Colin Wu). Еще месяц назад в компании заявили, что слухи о предстоящих увольнениях неверны. Но, по словам Ву, люди, знакомые с внутренней кухней биржи, сообщили, что компания продолжает реализацию этого плана.

 

Предполагается, что биржа сократит численность своей команды с 1 200 человек до 600-800 сотрудников и отменит годовые бонусы, представленные в этом месяце. Бонусы в виде разных криптовалют должны были получить пользователи, которые активно участвовали в сообществе Huobi.

 

Теперь биржа намерена отменить программу, поскольку кризис на рынке укрепляется, уверяют журналисты. Как и многие другие криптовалютные компании, нанимавшие в более спокойное время большое количество сотрудников и тратившиеся на рекламу, Huobi вынуждена сокращать затраты, в том числе на своих работников.

 

 

Подробнее: https://bits.media/smi-huobi-planiruet-massovye-uvolneniya-i-snizhenie-zarplat/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Биржа Coinbase планирует начать торговлю токенизированными акциями

      Американская криптовалютная биржа Coinbase добивается разрешения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) на торговлю токенизированными акциями публичных компаний через блокчейн. Главный юрисконсульт Coinbase Пол Грюэл (Paul Grewal) рассказал Reuters, что токенизированные акции стали одной из приоритетных задач биржи. Если Coinbase получит одобрение регулятора на торговлю этим видом активов, биржа станет прямым конкурентом традиционным брокерским компаниям Robinhood и Charles Schwab.

      in Новости криптовалют

    • Паоло Ардоино: Tether не планирует выходить на фондовую биржу

      Генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) сообщил, что компания не планирует выход на фондовую биржу — несмотря на успешный листинг конкурента, компании Circle, на фондовой площадке NYSE. Эмитент стейблкоина USDT продолжает успешно развиваться и не нуждается в первичном размещении своих акций (IPO) на бирже, заверил гендиректор. Так Ардоино отреагировал на высказывание главы компании Artmesis Джона Ма (Jon Ma), предположившего, что Tether могла бы достичь капитализации $515

      in Новости криптовалют

    • Компания Metaplanet планирует к 2027 году иметь 210 000 биткоинов

      Японская инвестиционная компания Metaplanet объявила, что в течение ближайших двух лет планирует накопить как минимум 210 000 BTC. Сейчас в распоряжении компании находится 8 888 BTC. Согласно плану Metaplanet, к концу 2025 года токийская компания планирует увеличить свои криптоактивы более чем в два раза: с 8 888 BTC до 30 000 BTC. Чтобы завладеть этим количеством монет к указанному сроку, в ближайшие полгода компании будет необходимо докупить 21 112 BTC. Это потребует корпоративных инвести

      in Новости криптовалют

    • Сеть кофеен Vanadi Coffee планирует купить биткоины на $1,1 млрд

      Испанская сеть кофеен Vanadi Coffee, акции которой котируются на фондовом рынке, планирует инвестировать около $1,1 млрд в биткоин. Решение должно одобрить собрание акционеров 29 июня. Согласно презентации компании, планируется добавить на баланс не менее 10 000 BTC. Для этого Vanadi Coffee намерена задействовать конвертируемые долговые инструменты и структурированное финансирование. Топ-менеджмент фирмы отметил, что разрабатываются планы по диверсификации казначейства и увеличения доходнос

      in Новости криптовалют

    • Таиланд планирует легализовать криптовалютные платежи для туристов

      Власти Таиланда изучают международный опыт использования цифровых активов в розничных расчетах. В ближайшее время страна может разрешить туристам оплачивать товары и услуги криптовалютами через привязанные к банковским картам кошельки. Как пояснил вице-премьер и министр финансов Пхичай Чунхавачира, при такой системе продавцы будут получать платежи в национальной валюте (батах), не подозревая, что покупатель расплатился криптовалютой.    В настоящее время Банк Таиланда рассматривает во

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...