Перейти к содержанию

mobula.fi Получаем ежедневно токены MOBL


betman99

Рекомендуемые сообщения

Mobula — это децентрализованная многоцепочечная экосистема данных, где вы можете анализировать и взаимодействовать с любым криптоактивом, отслеживать свой портфель.

Как зарабатывать монету MOBL?
Переходим на сайт: ссылка
Подключаем свой Метамаск
Жмем на подарочек и получаем токены MOBL

Какие варианты получение токенов:
Ежедневный вход
Квесты
Дневные миссии

Ждем листинга и применения
данных токенов.

 

879848106_13.thumb.PNG.987a87d4832743e201cf11936c3f7c92.PNG

Изменено пользователем betman99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Спасибо, будем собирать и ждать начало торгов!

Изменено пользователем Chemist_2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chemist_2003 сказал:

Подскажите монета MOBL в какой сети торгуется?

Еще не торгуется.

Смарт-контракты MOBL

BNB Chain

0x33b3a50c766Dd3e61b1e90b251390e7C28AeFb7C
Avalanche

0xaE85d5aA526b1ECC5e90E466CbD2bdeC22c606Ff
Polygon

0x5FeF39b578DeEefa4485A7E5944c7691677d5dd4

 

 

Для вывода монет с сайта используйте сеть Polygon

Изменено пользователем betman99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/ Несколько месяцев назад криптопроекты начали выражать обеспокоенность по поводу рекламных аирдропов CoinMarketCap,

утверждая, что ими манипулировали в интересах небольшой группы людей… (не поэтому ли нам нужна децентрализованная альтернатива? 2/ Блокчейн-рекламное решение SaTT показало, что 84% токенов от рекламной раздачи, которую они заплатили CMC, были получены только 21 кошельком — подождите, что?

3/ В рамках акции предполагалось распределить 4000 токенов SATT на 25 000 выигрышных кошельков, но 20 953 кошелька перевели свои токены на 21 адрес вскоре после раздачи.

4/ Эти 21 кошелек вскоре после этого распродали свои запасы токенов, заработав около 142 000 долларов для владельцев кошельков. Это привело к снижению цены SATT на 70%!

5/ CoinMarketCap отреагировал на эти обвинения, заявив, что они расследуют аирдроп и работают над улучшением своих систем, чтобы ограничить эти проблемы.

6/ SaTT утверждает, что обнаружила 18 дополнительных аирдропов, организованных CMC с июля 2022 года, которые также были «заражены мошенничеством» и привели к убыткам в размере 6,6 миллиона долларов.

7/ ...похоже на отсутствие прозрачности и надежности CMC больше нельзя терпеть. Пора им уйти - освободить место для лучших.

8/ В Mobula аирдропы происходят непосредственно в цепочке, при этом необходимо застейкать MOBL, чтобы иметь возможность требовать и связать свою учетную запись с несколькими носителями — такое мошенничество невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Mobula Bot доступен на Smoothie!

Время голосовать!

Чтобы сделать вещи еще более захватывающими, вы заработаете MOBL за свою поддержку! 1️

Подключить кошелек на: https://smoothie.so (https://smoothie.so/) 2️

Голосуйте за Mobula Bot: https://smoothie.so/products/tool/mobula-bot/dyovjm31 (https://smoothie.so/products/tool/mobula-bot/dyovjm31) 3️ Сделать скриншот своего голосования и оставить комментарий 4️

Поделиться в Telegram

Заработайте MOBL за вашу поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вернется ли когда-нибудь Mobula Earn?

Мы обнаружили, что Earn не согласовал миссию Mobula (принесение пользы пользователям путем предоставления отличных продуктов) с миссией пользователей, намерением которых является фермерство. Злоупотребление этой функцией привело к массовому наплыву ботов, которые пытались взломать систему. Это было чистое отвлечение внимания от нашего пути по созданию программных решений для обработки данных, которые могли бы поддерживать работу ботов и бороться с ними.

 

Что случилось с заработанным MOBL?

Ничего из заработанного не потеряно. Он зарегистрирован и будет распространяться. Earn может стать более сильным и оптимизированным, чтобы согласовать цели Mobula и цели ее пользователей. Следите за обновлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitget Research: Количество криптотрейдеров в ОАЭ растет на 166% ежедневно

      К концу 2024 года количество трейдеров из Объединенных Арабских Эмиратов, ежедневно совершающих транзакции на мировых криптовалютных площадках, может превысить 700 000 человек. Об этом Bits.media сообщили аналитики Bitget Research. Основными факторами, влияющими на рост количества участников местного рынка цифровых активов, стали усилия властей ОАЭ по созданию благоприятной атмосферы крипторегулирования, а также инвестиционная привлекательность криптовалютного индустрии, верят в Bitget Res

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/Dogedropton_bot - раздача НА 50 DOGE ежедневно и 100 DOGE за друга

      Раздача НА 50 DOGE ежедневно и 100 DOGE за друга   Раньше уже раздавали PEPE на TON, теперь запустили раздачу DOGE, будет много такие проектов, понятно что основная часть это такие себе токены, но стоить могут, поэтому такое стоить делать и приглашать друзей   1 Переходим по ссылке   2 Жмем Start, вступаем в телеграм и группу и жмем проверить, жмем Привязать Кошелек и заполняем свой TON адрес   3 Жмем забрать Бонус, после этого начислят 50 токенов, забират

      в Раздачи монет

    • https://dyor.exchange/-DYOR EXCHANGE Получаем ранний доступ 30000$ в токенах.

      DYOR EXCHANGE Все очень просто. Проходим по ссылке: https://dyor.exchange/?r=XcmrL   Вбивает почту и все, вы в списке для получения вознаграждение. Фишка тут в том, чем больше вы пригласите, тем выше поднимается в списке.    

      в Раздачи монет

    • Получаем часть из 5000000 токенов XALLY(https://xally.ai/)

      Получаем часть из 5000000 токенов XALLY Xally – децентрализованное облако GPU для инноваций искусственного интеллекта. Сейчас они раздают свои токены за простую подписку на их соц. Что нужно делать? 1) Переходим по ссылке на сайт https://xally.ai/quest 2) Подключаем свой солановский кошелек 3) Обязательно вводим этот код приглашения xally-7c3d6fe1 4) Выполняем простые задания (подписки на соц.сети, лайк, ретвит) и получаем 270 поинтов 5) В разделе R

      в Раздачи монет

    • Получаем ранний доступ к новой игре Memefi.(https://www.memefi.club/)

      Получаем ранний доступ к новой игре Memefi.   Memefi - проект от создателей IguVerse. Они кстати уже давно делали кампанию на Галксе, где раздали 10к$.Твиттер - https://x.com/memeficlub?s=21&t=HJa5nSIC6HLEH_cUSl0cfw, https://x.com/memeficlub?s=21&t=HJa5nSIC6HLEH_cUSl0cfw 50к подписок и золотая галочка. В проекте на ранней стадии участников пока мало, поэтому залет однозначно стоит.   Аирдроп через Дискорд: Переходим по ссылке https://mee6.xyz/i/l6NPwFXgoy и качаем дискорд. Там

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...