Перейти к содержанию

Срочно необходим кредит


visiteur

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Вопрос довольно таки серьёзен для меня, как и все Вы, уважаемые, я занимаюсь криптовалютами, но на данный момент мне понадобиться 

займ (кредит), для кого как правильно будет, в размере 1.5 - 2.5 BTC сроком порядка 2-х недель под реальный процент. Условий своих мне трудно называть, т.к. я являюсь заёмщиком, а не давателем "валюты". Поэтому большая просьба к тем, кому это интересно отписаться мне в личку со своими предложениями. Отвечу всем без исключения. И ещё одна просьба - не минусуйте по чём зря, просто у людей всякие ситуации в жизни.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tinkoff.ru

дают кредитные карты всем желающим под 33% годовых. Беспроцентный период 50 дней. Успеешь погасить задолженность за 50 дней, не будет тебе процентов.

 

p.s. аа ,млин, ты если из Харькова то возм.там Тинькофф не прокатит....

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где - где, . . . . не нарывайся на рифму ))))

 А вообще, в данном случае какие ты хочешь получить гарантии от иностранца ???? И как ты сможешь доказать факт получения твоих средств заемщиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы тоже кредит на отделку квартиры тысяч так 800, а лучше ваш ремонт сам, отдал бы с продажи с процентами, все ключи будут у вас, что будет являться гарантией возврата, возможно проживание до продажи и майнинг

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что написано, оно конечно интересно, но если бы было всё так просто у меня, я бы наверное и ипотеку взял бы и кредит  ... 

есть проблемы ... поэтому и решился обратиться через форум к единомышленникам, если границы нас окончательно не разъединили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visiteur, можно поинтересоваться,  почему именно у форумчан? В инете можно найти очень много контор, дающих кредиты в битках ( и не только). И да, вопрос о гарантиях не отменяется. Какие материальные гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visiteur, можно поинтересоваться,  почему именно у форумчан? В инете можно найти очень много контор, дающих кредиты в битках ( и не только). И да, вопрос о гарантиях не отменяется. Какие материальные гарантии?

конечно, кроме BTCJAm - я ничего не нашёл, но столкнулся с проблемами идентификации, может я не правильно что-то в поиск вбивал, но был бы благодарен за список контор ...

Почему  BTC - не надо фиат перегонять на биткоин, т.к. работа будем с ним напрямую ... а почему через форум, да пообщался со своим знакомым другом Format.C^  и он мне подсказал, что вроде бы была такая тема на форуме, в крайнем случае создать свою .... Поэтому я и здесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...