Перейти к содержанию

News Bot

Рекомендуемые сообщения

tsifrovoy_bank_revolut_sovmestno_s_1inch_zapustit_kurs_po_defi.png

 

Серия уроков, разработанная 1inch, призвана познакомить пользователей с децентрализованными финансами и обучит основам управления DAO.

Цифровой банк Revolut заключил партнерское соглашение с популярным агрегатором децентрализованных бирж (DEX) 1inch, чтобы совместно запустить свой курс по криптовалютам «Учись и зарабатывай», ориентированный на децентрализованные финансы (DeFi). По словам генерального менеджера Revolut по криптовалютам Эмиля Урманшина (Emil Urmanshin), курс знакомит клиентов с различными концепциями криптовалютной отрасли.

 

Разработчиками курсов выступили специалисты из 1inch — в программу войдет три урока, посвященных основам DeFi: как работают децентрализованные биржи, каковы основы управления децентрализованными автономными организациями (DAO) и как работает алгоритм «поиска пути» от 1inch. После каждого урока пользователи получат на свой баланс в Revolut нативные токены 1inch (1INCH).

 

«Очень важно обучать людей DeFi, поскольку эта сфера способствует дальнейшему массовому внедрению новых технологий. Мы очень взволнованы запуском курсов с Revolut и надеемся, что таким образом проложим путь для дальнейшего сотрудничества между нами», — говорит соучредитель 1inch Network Сергей Кунц.

 

 

Подробнее: https://bits.media/tsifrovoy-bank-revolut-sovmestno-s-1inch-zapuskaet-kursy-po-defi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...