Перейти к содержанию

Консервативный ПАММ портфель


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вашему вниманию мой инвестиционный портфель компании Privatefx.com

 

http://privatefx.com/?ref=382

 

Основные критерии :

 

- популярные счета старой компании Форекс Тренд;

- ежемесячная доходность от 5%;

- максимальная просадка 50%;

- диверсификация портфеля не больше 20% в одного управляющего;

 

Портфель 7400$ :

 

votFXreal - 18% - 1332$

Kuznets - 16% - 1184$

Kraken - 16% - 1184$

ubunt_real - 16% - 1184$

Klyaksa - 16% - 1184$

Hozyin - 9% - 666$

Patrik - 9% - 666$

 

 

На мой взгляд данный портфель является лучшим на сегодняшний день по соотношению доходность/риски. Ожидаемая годовая доходность на уровне 60-80%. Данный портфель я буду реинвестировать, прибыль не будет выводиться в течении ближайших 6 месяцев.

Реструктуризация портфеля будет в случае если один из трейдеров будет иметь убыток более 50%.

 

 

ОБЗОР КОМПАНИИ PRIVATEFX :

 

http://grafkellerinvestor.com/obzor-kompanii-privatefx/

 

 

 

Рефбек в компании Privatefx.com :

 

 

 

Возвращаю вам 100% реферальных вознаграждений от инвестирования, торговли в компании Privatefx.com

 

Вам необходимо зарегистрироваться по моей агентской ссылке :

http://privatefx.com/?ref=382

 

Цитата:

Оплачиваю вам прибыль от инвестиций, торговли согласно процентной ставке Памм управляющих.

 

Рефбек возвращаю по такой системе :

до 3000$ - 100%, первые 6 месяцев, с 1 июля 2016 года 60%

3000-10000$ - 100%, первые 6 месяцев, с 1 июля 2016 года 70%

10000$ и выше - 100% первые 6 месяцев, с 1 июля 2016 года 80%

 

Платежные системы* : ,Webmoney, Neteller, Яндекс Деньги, Приват24.

- комиссия за перевод учтена в сумму рефбека.

 

Ознакомиться с Рейтингом Памм счетов :

https://privatefx.com/ratings_pamms

Контакты для связи :

 

Skype - m.keldysh

email - moneta33 собака i.ua

форум ЛС

 

Внимание :

 

 

 

Инвестицией в компанию Privatefx.com планирую заниматься до июля 2017 года, далее весь портфель выводим, независимо от результатов инвестиционной деятельности.

 

 

 

Итого прибыль за 1-ю неделю инвестирования (14.03-20.03 ) :

 

 

votFXreal +17.31$ (+1.30%) - инвестировано 1332$

Kuznets +16.81$ (+1.42%) - инвестировано 1184$

Kraken +22.37$ (+1.89%) - инвестировано 1184$

Ubunt_real +35.87$ (+3.03%) - инвестировано 1184$

Klyaksa +45.34$ (+3.83%) - инвестировано 1184$

Hozyin +12.92$ (+1.94%) - инвестировано 666$

Patrik +17.91$ (+2.69%) - инвестировано 666$

 

Итого за неделю :

 

+168.53$ (+2.27%)

 

7400$+168.53$=7568.53$

 

 

Чистая прибыль с момента существования портфеля(с 14.03.16) :

+168.53$

Изменено пользователем Максимм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К памм счетам абсолютно нет никакого доверия. Уже столько случаев было когда успешные трейдеры торгуют в плюс и показывают ошеломительную профитность, а потом за пару минут сливают депо в 0 перекачивая деньги инвесторов со своего аккаунта на другие. И ни за что при этом не отвечают и никакой ответственности за это не несут. С тем же успехом можно доверить свои деньги любому дяде  Васе, либо самому все слить в 0.

Изменено пользователем breeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К памм счетам абсолютно нет никакого доверия. Уже столько случаев было когда успешные трейдеры торгуют в плюс и показывают ошеломительную профитность, а потом за пару минут сливают депо в 0 перекачивая деньги инвесторов со своего аккаунта на другие. И ни за что при этом не отвечают и никакой ответственности за это не несут. С тем же успехом можно доверить свои деньги любому дяде  Васе, либо самому все слить в 0.

 

 

К трейдингу эта кампания никоим образом не относится.

 

Это финансовая пирамида замаскированная под брокера. 

Типа МММ 2.0 для доверчивых вкладчиков  :D

Изменено пользователем Andrew Chizh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее МММ хрен знает какой ноль. Уже прошли через форекс-тренд, коим по сути эта компания ранее являлась.  Вообщем очередная "кухня" для дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К памм счетам абсолютно нет никакого доверия. Уже столько случаев было когда успешные трейдеры торгуют в плюс и показывают ошеломительную профитность, а потом за пару минут сливают депо в 0 перекачивая деньги инвесторов со своего аккаунта на другие. И ни за что при этом не отвечают и никакой ответственности за это не несут. С тем же успехом можно доверить свои деньги любому дяде  Васе, либо самому все слить в 0

А разве перекачка денег возможно при маржинальной торговле, если даже брать ECN торговлю, и PAMM от BTC-e?

Ведь нужен встречный ордер на такую же сумму это во первых, а во вторых что делать с другими ордерами которые могут оказаться пред твоим?

Может твой трейдер это всеголишь иллюзия, с нарисованным профитом, созданная брокером для привлечение средств, а потом их слитие для себя, вот это больше похоже на правду :)

Кажется что то вы себе надумали не зная толком как и что работает

Изменено пользователем BestBitcoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BestBitcoin, разводите народ в другом месте со своими памм счетами.

Вот вам и с btc-e пример, где успешные трейдеры с 1500% профита все сливали в 0

 https://forum.bits.media/index.php?/topic/8437-insaid-ot-btc-e-pamm-scheta/page-4

 

А на форексе такое явление сплошь и рядом. Даже удивительно почему народ до сих пор на это ведется.

Изменено пользователем breeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@breeze, разводить я вообще не собираюсь, мне не кто не объяснил как управляющие перегоняют к себе средства

Я вам объяснил как на форексе управляющие сливают депо в 0 и кто там такие управляющие с охерительной доходностью.

Что там с трейдером случилось у которго было  1500% и стало 0% известно только ему одному, но на бтц-е сливов в МТ не было, все сливы там всегда шли по рынку, так как в МТ нет таких больших соплей, и ещё раз говорю перегонять деньги инвесторов это глупая затая, нужен встречнфый ордер и пустая дорога.

p.s. заработок с верх вашего депо управляющим всегда заберайте как только можно, тогда и не будет у вас таких плохих мнений о ПАММ

Изменено пользователем BestBitcoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

breeze, разводить я вообще не собираюсь, мне не кто не объяснил как управляющие перегоняют к себе средства

 

Никто тут ничего рассказывать и объяснять как это делается не будет, только мошенников плодить. Неужели непонятно?  И вообще эту тему с рекламой жулья лучше удалить. И есть одтельная тема про ПАММ от btc-e.

 

заберайте как только можно, тогда и не будет у вас таких плохих мнений о ПАММ

 

Вот людям больше делать нечего, кроме как нервы свои портить. Спасибо, но лучше самому поторговать, чем играть в мутные рулетки.
 
Что там с трейдером случилось у которго было  1500% и стало 0% известно только ему одному, но на бтц-е сливов в МТ не было, все сливы там всегда шли по рынку, так как в МТ нет таких больших соплей, и ещё раз говорю перегонять деньги инвесторов это глупая затая, нужен встречнфый ордер и пустая дорога.

 

Про глупую затею вы это тем успешным трейдерам расскажите, сейчас они поди на Канарских островах загорают. 

Изменено пользователем breeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никто тут ничего рассказывать и объяснять как это делается не будет, только мошенников плодить. Неужели непонятно?

Да мне не понятно, я торговал на форексе 5+лет и держал ПАММы, сейчас я почти как год торгую криптой и не понимаю то о чем вы говорите, если не можете объяснить то не заикайтесь

Напишите мне в ЛС если не хотите публично писать, мне чисто для себя интересно, как может управляющий перегнать к себе средства без встречного ордера и по минимальной цене

 

@breeze, Давайте остановимся на этом, наш спор не к чему не приведет вы меня не переубедите и свое сказочное мнение мне не навяжите, я лучше со своим реалистичном буду жить дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Тонкости криптоинвестирования: как правильно ребалансировать портфель

      Самые богатые дельцы и компании не вкладываются в одну-единственную криптовалюту. Как правило, у них есть определенный набор коинов ‒ портфель. А любому нормальному портфелю всегда полезно делать ребалансировку. Криптовалютный портфель ‒ это набор конкретных цифровых монет, которые трейдер или инвестор держит у себя на руках. Делается это с целью минимизации риска потери денег. Мало кто доподлинно знает, куда (вверх или вниз) пойдет так или иная монета. Поэтому, чтобы не держать все свои ак

      в Новости криптовалют

    • Майкл Новограц описал идеальный портфель для молодых инвесторов

      Основатель компании Galaxy Digital и фанат биткоина рассказал об идеальном портфеле для молодых и рисковых инвесторов ― в обязательный набор вошли криптовалюты. Майкл Новограц (Michael Novogratz) в интервью Bloomberg заявил, что если бы ему нужно было вложить $100 000, то он бы выбрал биткоин, эфир, ценные металлы и акции китайской Alibaba:   «Если бы инвестор был молодым и спокойно воспринимал риски, то я бы посоветовал купить акции Alibaba. Также я бы советовал вложиться в серебро,

      в Новости криптовалют

    • «Безумно непостоянный» миллиардер защитил свой портфель от инфляции биткоином и эфиром

      Миллиардер Барри Штернлихт считает, что биткоин способен защитить сбережения от массового выпуска фиатной валюты. Поэтому он ввел криптовалюты в инвестиционный портфель. Соучредитель инвестиционного фонда Starwood Capital Group Барри Штернлихт, выступая на CNBC, заявил, что несмотря на свое «безумное непостоянство», он инвестировал в биткоин, который защищает ценности от инфляции. К покупке BTC его подтолкнула заранее ограниченная эмиссия, не превышающая 21 млн монет.   «Я владею бит

      в Новости криптовалют

    • Джурриен Тиммер: «биткоин стоит рассмотреть для включения в свой портфель»

      Ветеран финансовой индустрии и директор по макрорынкам Fidelity Investments Джурриен Тиммер (Jurrien Timmer) считает, что биткоин достиг той точки, когда его можно рассмотреть для инвестиций. В документе под названием «Понимание биткоина» топ-менеджер Fidelity отметил, что биткоин можно считать формой «цифрового золота» и использовать его для хеджирования инфляционных рисков.   «С моей точки зрения, некоторые инвесторы могут рассмотреть биткоин наряду с другими альтернативами для

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер OKEx: «отметка $20 000 — это консервативный вариант роста биткоина»

      Глава операционного отдела криптовалютной биржи OKEx Энди Чунг (Andy Cheung) считает, что курс биткоина в этом году достигнет отметки в $20 000, причем это консервативный вариант роста.   Чунг подчеркнул, что большинство инвесторов не станут продавать биткоины, по крайней мере до того, как первая криптовалюта достигнет отметки в $20 000. Тем более, что курс биткоина взлетел на 180% всего за три месяца после того, как оттолкнулся от поддержки на уровне $3 100.   Чи

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...