Перейти к содержанию

Скрипт 3 в 1, freebitco.in, freedoge.co.in, free-ethereum.com


yader_ua

Рекомендуемые сообщения

@Tolik_87, можешь написать, что куда жмакать, чтоб запустить машинку.
а то я там зарегался, верификацию прошёл и стопорнулся, не шарю там нифиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста! чтоб много не писать нашёл видео с подробным описанием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tolik_87, меня пока что не пускает, вот че пишет. буду ждать чтоб было 24 часа, данные все по ссылкам проверил, всё правильно
 

Ваша служба регистрации до почти завершена!

Благодарим за регистрацию с Amazon Web Services. Ваши услуги могут занять до 24 часов, чтобы полностью активировать. Если вы не можете получить доступ к услугам АМС после этого времени, вот несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы ускорить этот процесс:

  1. Убедитесь , что вы предоставили всю необходимую информацию при регистрации. Завершите регистрацию AWS.
  2. Проверьте свою электронную почту, чтобы увидеть, если вы получили какие-либо запросов на получение дополнительной информации. Если у вас есть, пожалуйста, ответьте на эти письма с запрошенной информации.
  3. Проверьте ваши данные кредитной карты является правильным. Кроме того , проверьте вашу деятельность кредитной карты , чтобы увидеть , если есть разрешение на $ 1 (это не обвинение). Вам может понадобиться связаться с эмитентом вашей карты , чтобы утвердить разрешение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Tolik_87, меня пока что не пускает, вот че пишет. буду ждать чтоб было 24 часа, данные все по ссылкам проверил, всё правильно

 

Ваша служба регистрации до почти завершена!

Благодарим за регистрацию с Amazon Web Services. Ваши услуги могут занять до 24 часов, чтобы полностью активировать. Если вы не можете получить доступ к услугам АМС после этого времени, вот несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы ускорить этот процесс:

  1. Убедитесь , что вы предоставили всю необходимую информацию при регистрации. Завершите регистрацию AWS.
  2. Проверьте свою электронную почту, чтобы увидеть, если вы получили какие-либо запросов на получение дополнительной информации. Если у вас есть, пожалуйста, ответьте на эти письма с запрошенной информации.
  3. Проверьте ваши данные кредитной карты является правильным. Кроме того , проверьте вашу деятельность кредитной карты , чтобы увидеть , если есть разрешение на $ 1 (это не обвинение). Вам может понадобиться связаться с эмитентом вашей карты , чтобы утвердить разрешение.

 

я тоже ждал, тоже не сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я тоже ждал, тоже не сразу)

гуд, знач это не тупо у меня такое, а то я уже подумал, что я что то не то наклацал при реге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что там на амазоне? Что-то люди пишут вот такое "Ребята будьте очень осторожны на АМАЗОНЕ с бесплатным ВПС на год.Проблема в том что главное трафик 760 часов,это прибизительно месяц 30 дней.После 30 дней удалите ВПС и создайте новый иначе вы влипните на крупные бабки.Это манилка для лохов.Они изобретают всякие службы за которые снимаются бабки автоматически с карты.А если на карте не окажется достаточно средств то вы получите письмо по почте не по емаилу с уведомлением о выплате.Это Германия и оплата в евро. А главное они не предупреждают о том что вам начислили евро к оплате.Я получил уведомление  по емаилу спустя две недели когда у меня на счёте уже накапало 56 евро.Вот вам и бесплатный ВПС на год....А кто хочет рискнуть дам совет---- не ставте ваше настоящие данные при регистрации...Чяо.." У кого как дела там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был аккаунт на амазоне и продержался около 3 месяцев даже без подтверждения, вернее без оплаты - привязка была к киви виртуальной специально для этого созданной с нулевым балансом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

@cege, уже давно не работает. дату публикации темы видел? на то время работало. а сейчас всё кардинально изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • скрипт для Python

      Здравствуйте! Подскажите , есть ли скрипт для Python, чтобы например из базы в 10к биткоин адресов , разом выкачать все транзакции, по каждому адресу?  

      в Разработка

    • Скрипт для отслеживания состояния фермы

      Написал для себя небольшой скрипт на PowerShell по отслеживанию и управлению фермами через Telegram, возможно кому-то будет интересно.   Ссылка на скрипт: https://github.com/Zud71/GPUSoftResetMonitor   Функционал примерно следующий:   monitoring.ps1 - Отслеживает работу GPU NVIDIA при майнинге •   Работает совместно с nbminer и Open Hardware Monitor •   Отслеживает отвал GPU и перегружает, сообщает в телеграм •   Отслеживает отвал канала интернет и перегружает

      в Мониторинг

    • DF Perl Informer - бесплатный скрипт для тестирования хостинга, web-shell

      DF™ Perl Informer — бесплатный скрипт позволяющий узнать много полезной информации о программном обеспечении сервера, его настройке и физических параметрах. Также имеется информация о клиенте, встроенная командная строка (web-shell) и установщик сетевых паролей. Незаменимый помощник при установке и настройке различных скриптов или тестировании хостинга.     Информация о сервере - программная и физическая начинка (Software&Hardware), а также уровень загрузки сервера (load average). Инф

      в Разработка

    • Красивый и чистый скрипт binance KRYPTO (Krypto_source)

      Красивый и чистый скрипт binance KRYPTO (Krypto_source). Krypto - это скрипт онлайн сервиса для работы с криптовалютами: онлайн-трейдинг, расширенные данные, анализ рынка, список наблюдения, портфолио, подписки. Более 2100+ доступных криптовалют, ваш баланс кошелька, Купить / Продать, Расширенные страницы, Диаграммы, Диаграммы с техническими характеристиками и многое другое. <a href="http://prntscr.com/qoau34">скрин</a> Исправлено много багов и пару дыр.  Есть обновления 5.0.1

      в Флейм

×
×
  • Создать...