Перейти к содержанию

Nextera.ltd раздача без заморочек.


igorrrrrrr

Рекомендуемые сообщения

раздача в пять минут..20$ за регистрацию..заходим по ссылке-  https://nextera.ltd/?partner=142318850702 --регистрация стандартная через емейл..на счёт сразу поступает 20$..ниже переводим баксы в инвестицию--1% в день..всё..выводятся именно начисленные проценты в криптовалюте по вашему выбору..пробуйте..удачи ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, drdr2 сказал:

Там минималка 10$

Хм, придется 50 дней копить, а за это время и скамом станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантий нет...но копится оно само по себе..ничего делать не нужно..и не 50 дней а примерно 8 или 9..за сутки мне с 20-ки набежало 1.17..так что в любом случае мы ничего не теряем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.jpg.f5705835290b353d5e25416e30268a28.jpg

На бонус можно активировать на 30 дней тариф Альфа, который будет приносить 5% в день. Выходит, 5% от 20 баксов = 1 бакс. Можно за 10 дней собрать . Слишком легко получается, но 10 дней можно понаблюдать. 

 

Самоё интересное наступает когда начинаем активировать план, а в ответ балалайка (ошибка 404).

 

Для чего такое придумали? 

Всё очень просто, до 25 июня там акция, за каждого приглашенного партнера 1 уровня $0.20.

Я думаю, автор не мог этого не знать, вот и мечтает заработать минималку на рефералах, а не на инвестициях.

Я не против, но нужно проверять, перед тем как здесь опубликовывать и предупреждать об ошибке, а дальше, каждый пусть решает сам.

Если автор не предоставит доказательство, что у него удалось активировать на бонус тариф, то пусть добавит в шапку, что тариф за 20 баксов не активируется и возвращает ошибку 404.

В противном случае это Скам.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка 404 присутствует. Написал в техподдержку ждём. Рекомендую воздержаться от регистраций, пока не прояснится проблема.

Один чел зарегистрировался по моей реф. ссылке, упало 20 центов к сумме бонуса за регистрацию. 

Судя по всему там два баланса, один тот, на который падают бонусы и награда за реферала, а другой для вывода.

Выводить можно только те, что заработал, а для этого нужно вкинуть фиат.

Ждём что ответит поддержка, иначе это скам.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработало инвестирование на бонусные 20 баксов. Несмотря на то, что в день капает 5%, каждые 3 часа капает 0.625%. Я так полагаю, придётся каждые 3 часа заходить и запускать добычу, а иначе, зачем знать сколько за 3 часа, если в день 5%.

По скромным подсчётам 3 часа - 0,125 бакса. что бы собрать 10 баксов, нужно будет за 30 дней, как минимум 80 раз запускать добычу. Если в сутки по 3 раза, то на это уйдёт 27 дней. 

1.thumb.jpg.ce494a4330cfe93284995f182f100f6b.jpg

Рефералы ничего не дают, если пробовать зарабатывать не вкидывая фиат. Конечно дают, но что бы от них была польза, нужно на них насобирать 280 баксов (280 за рефералов + 20 бонусные = 300 - тарифный план Бета, с 6% в день). 280 баксов это 1400 рефералов, это не реально, поскольку акция до 25 июня.

У меня из-за реферала каждые 3 часа по 0,13. Если насобирать до 25 июня рефералов, а затем купить этот тариф, то капать будет быстрее, но тут такое дело, кто-то сегодня начал добывать, а кто то после 25 числа, но там не ясно, не соскамится ли контора. 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dedgorun сказал:

Это я зарегился под тебя, чтобы пожара не было.

Какой ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Mask сказал:

Какой ник?

Jurij Lapin

Честно говоря, я не верю, что без вложений кран выведит хоть цент. Оставил в закладках. Сейчас вот гляну, там 39 центов скопилось. Кран каждые 3 часа я не посещал.

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dedgorun сказал:

Jurij Lapin

У меня другой ник в рефералах.  Я на другом форуме про этот сомнительный проект писал, не здесь. А то кто-то ещё может подумает, что у меня тут мультиаккаунты) Там я ещё вчера так же сообщил, что была ошибка 404, а не как нынешний автор, оставил свою ссылку и не участвует в дискуссиях.

1 час назад, Dedgorun сказал:

там 39 центов скопилось

Если посещать не нужно, то 10 баксов должны быстрее собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно ничего тут активировать каждые 3 часа..раз активировал альфу и можешь забыть на 10 дней..а там посмотрим есть толк или нет..думаю по крайней мере до 25-го не должно быть скама..но мы предполагаем а они располагают..увидим..главное ничего не теряем..по ошибке 404 извините ничего не могу сказать..у меня всё от начала до конца прошло буквально за пару минут..никаких заморочек не было..рефералы---да я вставил реф ссылку но думаю вещь беспонтовая..на вывод 50 рефов нужно..это не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Mask сказал:

1.jpg.f5705835290b353d5e25416e30268a28.jpg

На бонус можно активировать на 30 дней тариф Альфа, который будет приносить 5% в день. Выходит, 5% от 20 баксов = 1 бакс. Можно за 10 дней собрать . Слишком легко получается, но 10 дней можно понаблюдать. 

 

Самоё интересное наступает когда начинаем активировать план, а в ответ балалайка (ошибка 404).

 

Для чего такое придумали? 

Всё очень просто, до 25 июня там акция, за каждого приглашенного партнера 1 уровня $0.20.

Я думаю, автор не мог этого не знать, вот и мечтает заработать минималку на рефералах, а не на инвестициях.

Я не против, но нужно проверять, перед тем как здесь опубликовывать и предупреждать об ошибке, а дальше, каждый пусть решает сам.

Если автор не предоставит доказательство, что у него удалось активировать на бонус тариф, то пусть добавит в шапку, что тариф за 20 баксов не активируется и возвращает ошибку 404.

В противном случае это Скам.

ещё раз повторяю---у меня ни каких ошибок не было ни 404-х ни 505-х..о чём я предупреждать должен был?

22 часа назад, Mask сказал:

1.jpg.f5705835290b353d5e25416e30268a28.jpg

На бонус можно активировать на 30 дней тариф Альфа, который будет приносить 5% в день. Выходит, 5% от 20 баксов = 1 бакс. Можно за 10 дней собрать . Слишком легко получается, но 10 дней можно понаблюдать. 

 

Самоё интересное наступает когда начинаем активировать план, а в ответ балалайка (ошибка 404).

 

Для чего такое придумали? 

Всё очень просто, до 25 июня там акция, за каждого приглашенного партнера 1 уровня $0.20.

Я думаю, автор не мог этого не знать, вот и мечтает заработать минималку на рефералах, а не на инвестициях.

Я не против, но нужно проверять, перед тем как здесь опубликовывать и предупреждать об ошибке, а дальше, каждый пусть решает сам.

Если автор не предоставит доказательство, что у него удалось активировать на бонус тариф, то пусть добавит в шапку, что тариф за 20 баксов не активируется и возвращает ошибку 404.

В противном случае это Скам.

не смешите..про мои мечты...набрать 50 рефералов на 10 баксов???? ..вам чётко и точно указан сайт в названии темы..заходите и пробуйте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, igorrrrrrr сказал:

заходите и пробуйте..

Ок. По идее нам должны дать вывести, что бы мы от жадности загнали туда фиат на большой тариф и заработали больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, igorrrrrrr сказал:

не нужно ничего тут активировать каждые 3 часа

Только что проверил, раз в 3 часа, обновляется строка Current profit, где отображается заработанная сумма от тарифа. Параллельно обновляется сумма в пункте Withdraw funds, там где деньги можно будут выводить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тема на этом форуме "криптовалютный букс" гораздо надёжнее и в плане минималки и в плане привлечения рефералов. Во всяком случае проект работает и пока исправно платит. Вот доказательства.

34144
14.06.2022 00:05
Payeer: P*******
1.01 $
Выполнена - 14.06.2022 00:08
30957
11.06.2022 20:47
Payeer: P*******
1.01 $
Выполнена - 11.06.2022 21:02
27032
09.06.2022 10:44
Payeer: P********
1.01 $
Выполнена - 09.06.2022 11:33
24155
07.06.2022 10:59
Payeer: P********
1.01 $
Выполнена - 07.06.2022 11:26
19407
03.06.2022 18:08
Payeer: P********
1.01 $
Выполнена - 03.06.2022 18:15
17400
01.06.2022 22:09
Payeer: P********
1.02 $
Выполнена - 01.06.2022 22:10
14802
30.05.2022 12:40
Payeer: P*******
1.02 $
Выполнена - 30.05.2022 12:42
13693
28.05.2022 21:29
Payeer: P*******
1.03 $
Выполнена - 28.05.2022 21:52
12151
26.05.2022 20:19
Payeer: P******
1.02 $
Выполнена - 26.05.2022 20:20
9766
23.05.2022 20:08
Payeer: P*******
1.18 $
Выполнена - 23.05.2022 20:11

 

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2022 в 12:39, Dedgorun сказал:

Вот доказательства.

1. бакс - это за рефералов или за работу?

2. на буксе вроде нужно работать, а тут тупо капает и всё. Вы же понимаете, когда платят смешные гроши, то пусть само капает, чем что-то делать. Труд должен оплачиваться достойно, а не дешевле, чем в Сомали.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mask сказал:

1. бакс - это за рефералов или за работу?

2. на буксе вроде нужно работать, а тут тупо капает и всё. Вы же понимаете, когда платят смешные гроши, то пусть само капает, чем что-то делать. Труд должен оплачиваться достойно, а не дешевле, чем в Сомали.

1. Там оплата за рефералов и клики в неактивном окне. Но главное там скетинг от баланса. Я постепенно на балансе насобирал 20 долларов. С них в сутки капает 54 цента. Столько же за день набирается на кликах и от рефералов. То есть у меня бакс в сутки получается. Вывожу каждый второй бакс. Первый оставляю на балансе.

2. Против оплаты я ничего не имею против. Там действительно незачто платить. процессор ведь сайт не садит. Однако полагаю проще тыцнуть дорогой кран SOL и за полминуты получить к примеру столько

Litefaucet 0.00007667 SOL Normal Payment 16th June, 2022
Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Dedgorun сказал:

клики в неактивном окне

Хоть окно и не активное, но его нужно держать открытым, сутки ведь для этого не оставлять комп. А на представленном здесь проекте, ничего не нужно держать открытым, само капает постоянно.

Вначале нужно 10 баксов насобирать и вывести, что бы убедится, что вывод работает исправно. А то как вводить деньги, то это мигом, а как выводить, могут быть проблемы. Поэтому я вначале выведу 10 баксов, а дальше буду думать, какое принимать решение, что бы задонатить в более перспективный тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mask

Я со своего проекта уже вывел 17 долларов. На балансе накопил 20. Вкинул туда всего 2 доллара. От рефералов на баланс накапало остальное. Особых заморочек я не имел.

Что касается твоего проекта, то выглядит он конечно привлекательно, да вот только будет ли он платить, неизвестно. Капель там весьма обильная. У меня без рефералов там собралось

$ 4.03

Current withdrawal balance

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Dedgorun сказал:

Что касается твоего проекта, то выглядит он конечно привлекательно, да вот только будет ли он платить, неизвестно. Капель там весьма обильная. У меня без рефералов там собралось

Я по крайней мере, пока не выведу, не ввожу деньги в какой-либо проект. Минималка 10 баксов, значит я должен их вывести, что бы убедиться, что этот механизм работает и можно доверять платформе. Будет ли платить или не будет, это все мы узнаем минимум через неделю. В любом случае, даже 2 бакса не вкину, пока не увижу в проекте перспектив. 2 бакса это инвестиция, и вы в этом случае инвестор. Инвесторы должны анализировать проект и решать, стоит в него инвестировать или нет. По 2 бакса с каждого в мире и уже миллионер. Если не дадут вывести 10 баксов, я напишу в соответствующих темах на форумах, что это скам. Для меня будет это лучшей наградой, разоблачить жуликов. Соответственно, на этих форумах не будут набирать новых рефералов в проект.

Пока я тут анализирую и рассуждаю, вы со своего букса уверенно выводите по баксу в день. Я не против. У каждого к этому разный подход. Кому то просто необходимо каждый день где-то что-то выводить, поскольку для него это существенный дополнительный заработок, в для кого то возможно и основной. В наше время это всё естественно. Но я регистрируюсь и участвую в разных проектах ради хобби. Меня больше устраивает подождать 10 дней и вывести 10 баксов, чем каждый день что-то делать и выводить по 1,5 бакса. У каждый разный подход к этому всему и это нормально. 

На amyfootball  не работаете? Тоже похожая замануха без начальных инвестиций и пока не известно, выплатит или нет.

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mask сказал:

На amyfootball  не работаете? Тоже похожая замануха без начальных инвестиций и пока не известно, выплатит или нет.

Я вообще биткоинами между делом занимаюсь, когда есть время. зарабатываю на коперайте уже 20 лет, после того как угораздило примкнуть к дружному сообществу инвалидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАМ!

 

1.thumb.jpg.9a99fa4c1db5346af6b9eae367fa7fc5.jpg

 

Вначале сообщали, что для минималки нужно 10$, хорошо, накапало, но теперь пишут:

 

Чтобы вывести средства, вы должны внести минимальный депозит в размере 20 долларов США или более на свой счет. После внесения средств вы можете вывести любую сумму.

 

Развод, после внесения этой суммы, могут ещё что-то придумать, ведь новые условия создаются задним числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...