Перейти к содержанию

earnviv.com -от 3,5 центов в день, вывод $1 на FP


cryptoMan97

Рекомендуемые сообщения

 

 

Пруф выплаты

image.thumb.png.35a10597dcf83565ac91df3549dd9dec.png

 

После регистрации проверяем почту и подтверждаем аккаунт

В разделе PTC просматриваем 4 сайта по 50 токенов (Всего 200)

В разделе Shortlinks 1 ссылка 150 и 3 ссылки по 100 токенов (Всего 450) +3 энергии за ссылку

В разделе Achievments 2 достижения за ссылки и сайты по 100 токенов +1 энергия (Всего 200)

Итого просмотрев все ссылки и сайты и выполнив ачивки получаем 850 токенов и 14 энергий

Накопив 10 энергий можно крутить колесо фортуны и получить от 10 до 9999 токенов

Есть ещё кран с наградой в 5 токенов раз в 5 минут, но у меня ругается (invalid bot links)

 

 

 

Регистрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

зарегался под Вами

мой первый вывод

крутой сайт - за 10 минут без напряга 10 центов/300 сатоши, и это без рефералов

 

image.thumb.png.dc532fa83f22bbac5b644e8539e96329.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сайт хороший, только вот почему 5 минутный кран не работает непонятно и написать им некуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Serho84 сказал:

 и написать им некуда. 

 

В trustpilot указан адрес info@earnviv.com

Можно создать тикет, что я и сделал, но тикет завис, тк там какой-то сторонний сайт привлечен, и с тикетом абракадабра

Но в принципе отсутствие возможности с краном не очень напрягает- не люблю клацать каждые 5 минут, утомляет

Сижу в основном на сайтах, где хотя бы раз в час кликать нужно, собираю все сайты и раз в час кликаю или сайты, где можно сделать сразу все ptc или шортлинки и выйти с сайта до след дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 4 шортлинка добавили, итого в день можно собрать 1395 токенов(если выполнить ачивку с краном) и ещё у вас будет 27 энергий на 2 прокрута и 7 энергий остаётся
image.thumb.png.981b3ed772a678d5507259945c52bdd7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, cryptoMan97 сказал:

Ещё 4 шортлинка добавили, итого в день можно собрать 1395 токенов(если выполнить ачивку с краном) и ещё у вас будет 27 энергий на 2 прокрута и 7 энергий остаётся
image.thumb.png.981b3ed772a678d5507259945c52bdd7.png

 

не подскажешь, на этом сайте можно VPN использовать или нет? 

некоторые шортлинки  без vpn не работают, не смог пройти zshort

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, helenchik сказал:

 

не подскажешь, на этом сайте можно VPN использовать или нет? 

некоторые шортлинки  без vpn не работают, не смог пройти zshort

Не знаю конкретно за этот, но обычно использование vpn на таких сайтах не разрешено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил колесо удачи крутануть, ну думаю сейчас как обычно 30 токенов выпадет, а тут раз и 1000 токенов сразу, был приятно удивлён. 

Screenshot_2022-05-26-21-25-19-298_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучаю данный ресурс, меня он интересует исключительно как кран. 

Не нравится, что очень большая минималка (10000 tokens). 

Сегодня уже на нём накрутил 350, с таким раскладом 28 дней нужно крутить, что бы убедится, что вывод есть. Даже если и выведут, то стрёмно как то. Можно 20 дней крутить кран, а затем скажут, что приплыли. Не плохо бы как на viefaucet, где накрутил и сразу вывел.

Блин, пока наверное буду крутить в паре с другими кранами, но ищу ему замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как пройти шортлинки на телефоне? Я только 4 могу пройти, на другие ругается. Кстати опять обнова на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Serho84 сказал:

Кто подскажет как пройти шортлинки на телефоне? Я только 4 могу пройти, на другие ругается. Кстати опять обнова на сайте. 

Верхние 3 шортлинки не проходятся без VPN, а его использовать нельзя, получается 300 токенов не получится заработать и ачивку на все 8 шортлинков на 100 -тоже. Итого минус 400 токенов. Но и в этом случае за счет того, что добавили больше шортлинков, около 10 центов в день набирается

Screenshot_2022-05-29-19-30-05-288.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serho84 сказал:

Кто подскажет как пройти шортлинки на телефоне? Я только 4 могу пройти, на другие ругается. Кстати опять обнова на сайте. 

У меня только 7 из 8 получилось пройти, но я не с телефона, но в brave например на верхние 3 ругалось что adblock, прошёл в firefox, а zshort не могу пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, получилось пройти только семь. Ну да ладно, выходит  за все действия 0.09$+колесо фортуны, всё равно это топ сайт по сравнению с другими! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Serho84 сказал:

Да, получилось пройти только семь. Ну да ладно, выходит  за все действия 0.09$+колесо фортуны, всё равно это топ сайт по сравнению с другими! 

 

да, 7 шортлинков получается пройти! точно - пока самый лучший сайт по заработку на сегодняшний день и за короткое время- для того, кто сам зарабатывает, не имею в виду заработок от рефералов (это отдельный разговор)

побольше бы таких сайтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мне уже 2раз штукарь выпадает, очень хороший кран! Только вот надолго ли? 

Screenshot_2022-06-03-08-37-55-256_org.mozilla.firefox.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, первый вывод пришёл за 30 минут. Сегодня сделал второй и спустя 12 часов до сих пор в обработке. Понятно, что у них написано до 7 дней, но всё же это уже настораживает. Посмотрим дальше, что будет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Serho84 сказал:

Итак прошло 24 часа и платёж до сих пор в обработке! 

Ну если в течение 7 дней не выплатят, то занесу в скам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, cryptoMan97 сказал:

Ну если в течение 7 дней не выплатят, то занесу в скам

Отпишитесь потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод средств так и висит в обработке! Интересное наблюдение, в ачивках появились новые бонусы, за прохождение 16 шортлинков и 8 РТС. Всё бы ничего, но их столько не бывает на сайте???Моё сугубо личное мнение, что сайт превращается в скамину! 

 

 

Screenshot_2022-06-06-09-18-27-191_org.mozilla.firefox.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого третий день на вывод стоит. Сегодня желание собирать отпало)) Подождемс конечно 7 дней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...