Перейти к содержанию

freebitco.in - -Заработок криптовалюты, самый старый биткоин кран, бесплатно получайте от 10 сатоши до 0.01 ВТС каждый час


scirocco

Рекомендуемые сообщения

В 11.10.2022 в 14:22, Ocean666 сказал:

У меня одного перестали некоторые краны открываться?

да, было такое один день, впн помог, потом все опять стало открываться как обычно. Ростелеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5000RP выпало в сегодняшнем письме.  Как-то зачастили крупные выигрыши у меня в этом месяце. Уже два раза по 5к RP и один раз 5к сатош, при том, что с июня по сентябрь лучшее, что падало с колеса это 500RP, и это при том у меня их 6 за день было, а сейчас 7 уже. Я уже было подумал, что скамится проект и у них кризис с финансами, но похоже это у меня была чёрная полоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на почту с этого крана только реклама идёт. Плюшек давно не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод-то вообще работает?

Заметил, что постепенно минимальный выигрыш становится всё меньше и меньше. Начинался с 10 сатош, сейчас стал 7, дальше, думаю ещё меньше станет.

Стимулируют на гемблинг таким образом? Вроде, за это повышают минималку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Violator сказал:

Вывод-то вообще работает?

Заметил, что постепенно минимальный выигрыш становится всё меньше и меньше. Начинался с 10 сатош, сейчас стал 7, дальше, думаю ещё меньше станет.

Стимулируют на гемблинг таким образом? Вроде, за это повышают минималку.

когда всё начиналось и биток стоил 1-3$, до вывода за 1-1,5месаца можно было докрутить, @Dedgorun  прав!Выше стоимость монеты-меньше награда. Письма приходят! у меня 2шт в сутки. в письмах вроде только рулетка и рекламы.

у кого с письмами проблемы:

редко приходят - значит редко крутите. я за компом почти постоянно.ролю, выскакивает окошко хай-лоу гейм, жму играть, рандомно пару раз прокручиваю минималку и бросаю, чтоб в минус не уйти) и так каждый раз.

у кого в письме нет рулетки, то на маил.ру(к примеру) в верху письма, с права "показать изображения"... Пробуйте!

 

Изменено пользователем temas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как увеличить количество вращений колеса фортуны, которое дается не в письмах? У меня 1 раз в день и так остается уже долгое время, хотя и в hi/lo играл нормально так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сделал депозит, сегодня в почте дали, до этого полгода было по 50 сатоши

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2022 в 12:36, jebb сказал:

а как увеличить количество вращений колеса фортуны, которое дается не в письмах? У меня 1 раз в день и так остается уже долгое время, хотя и в hi/lo играл нормально так.

У меня такая же песня. Раньше по 2 письма приходило, а сейчас только по одному в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dedgorun сказал:

У меня такая же песня. Раньше по 2 письма приходило, а сейчас только по одному в сутки.

Не, по почте у меня 2 письма в сутки стабильно, вот 500 сатоши недавно получил. Я про сайт, раздел Rewards, там прокрут колеса можно сделать раз в сутки за 50 reward points. Там пишут что играйте в hi/lo и будете крутить не раз в сутки, а больше. Вот я и хотел спросить, но похоже у всех так 1 спин в сутки на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jebb

Я вообще про это ничего не знал. Сейчас зашёл в этот раздел и никаких спинов там не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2022 в 01:03, Dedgorun сказал:

@jebb

Я вообще про это ничего не знал. Сейчас зашёл в этот раздел и никаких спинов там не вижу.

год назад они появились или больше

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лесу умер динозавр

0 9 9 8 6

You win 0.00000966 BTC, 0 lottery tickets, 4 reward points!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/23/2022 at 4:01 PM, Dedgorun said:

@Violator

Оплата привязана к курсу биткоина.

Похоже, что нет. Завёл два аккаунта, и на обоих планомерно уменьшается минимальный выигрыш. Начинал с 10 сатош, сейчас уже всего 4. Курс битка с того времени упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Violator оплата действительно привязана к курсу биткоина, но вместе с тем она постепенно уменьшается, если не играть в дайс, не делать ставки на события, не покупать лотерейки или не приобрести премиум-членство.

 

В последнее время у меня что-то очень много лотереек стало выпадать в колесе фортуны.

 

131.thumb.png.b3ddbdbd1957bc74c4d7e6ef4fc7ac0f.png

Изменено пользователем meow08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно 

изображение_2022-11-26_193426901.png

 

Ещё раз, чуть-чуть не дотянуло до следующей ступеньки)

fb2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пассивный заработок криптовалют на OKX: как получать доход от раздач токенов и стейкинга

      Сервисы Jumpstart и Earn на криптобирже OKX дают возможность зарабатывать на криптовалютах, а также получать токены новых перспективных проектов бесплатно. Криптобиржа OKX входит в топ-5 крупнейших платформ по спотовой и фьючерсной торговле криптоактивами. Помимо основных торговых сервисов площадка также предлагает возможности пассивного заработка криптовалют через продукты Jumpstart и Earn. Воспользоваться сервисами может каждый верифицированный клиент OKX.   Jumpstart упрощает поиск

      в Новости криптовалют

    • Dreamoflife.net - заработок на просмотрах НЕ ПЛАТИТ

      Смотрим видео и зарабатываем.  Регистрируемся https://dreamoflife.net?referralToken=Fs4FKFIl    Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX).  Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.  Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео.  Пока только Sol, проект новый только запустился.  В описании указано, что будут добавлены и книг

      в Раздачи монет

    • Стратегический заработок: что такое максимальная извлекаемая ценность в криптовалюте

      Существуют разные способы увеличения прибыли в криптовалютной индустрии и весьма широкое распространение получила стратегия максимально извлекаемой ценности (MEV) в сети Эфириума. MEV (maximal extractable value) — это стратегия, при помощи которой валидаторы в экосистеме Эфириума увеличивают свою прибыль, воздействуя на порядок транзакций при создании блока.   Экосистема Эфириума известна своим широким инструментарием в области децентрализованных финансов (DeFi). Она позволяет провод

      в Новости криптовалют

    • Партнерская программа BingX: заработок до 2500 USDT в месяц

      Раскройте потенциал пассивного дохода в криптовалюте с партнерской программой BingX и зарабатывайте до 2500 USDT в месяц. BingX, одна из ведущих криптовалютных бирж, предлагает инвесторам возможность заработать ощутимый пассивный доход через свою партнерскую программу. Запущенная в 2022 году программа уже привлекла значительный интерес и продолжает вдохновлять профессионалов в мире криптовалют.   Основное преимущество партнерской программы BingX — возможность зарабатывать порядка 2500

      в Новости криптовалют

    • www.godzillavideomedia.com - Заработок за просмотр видео .

      www.godzillavideomedia.com - Заработок за просмотр видео . Нашёл новую тему, где за просмотр видео вы можете зарабатывать на первом уровне 0.71$ за видео. Таких в день может быть максимум 12 заданий.(8,52$) С переходом на второй уровень каждое видео будет оплачиваться по 1.41$ и их уже будет 28 заданий в день.(42$~). Уровней всего 4. Плюс богатая рефка 9-8-7-6%. Сам не поверил, что придёт выплата, но вывел на бинанс, смотрите фото ниже. Вывод USDT TRC20. Вывод, как набьёте второй уро

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...