Перейти к содержанию

Ламар Уилсон: Ценность биткоина – в его глобальной ликвидности


News Bot

Рекомендуемые сообщения

osnovatel_kriptopodkasta_lamar_uilson_vidit_tsennost_bitkoina_v_ego_globalnoy_likvidnosti.jpg

 

Ведущий медиапроекта Black Bitcoin Billionaire сравнивает покупку биткоина с приобретением европейцами у индейцев острова Манхэттен за мешок бус и рыболовных крючков.

Один из основателей медиапроекта Ламар Уилсон (Lamar Wilson) в интервью на The Breakfast Club заявил, что в отличие от биткоина, альткоины — это замок, построенный из песка. По словам Уилсона, это объясняет разницу в стоимости.

 

«В биткоине есть свойства, которые многие люди не понимают, например, децентрализация. С этой точки зрения он наиболее безопасен в финансовой системе. Никто не контролирует его денежную массу или политику. У биткоина более прочная основа, чем у множества централизованных криптовалют, которые контролируются определенными людьми».

 

Предприниматель считает, что, если инвестор сталкивается с криптовалютным мошенничеством с участием медийных персон и теряет деньги на накачке и сбросе цены, он целиком несет ответственность за свое решение:

 

 

Подробнее: https://bits.media/lamar-uilson-tsennost-bitkoina-v-ego-globalnoy-likvidnosti/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джим Роджерс: «Рис и сахар имеют гораздо большую ценность, чем биткоин»

      Инвестор и сооснователь Quantum Fund Джим Роджерс заявил, что со временем все криптовалюты обязательно исчезнут, а спрос на рис и сахар останется всегда. Бывший деловой партнер Джорджа Сороса (George Soros), сооснователь Quantum Fund и Soros Fund Management Джим Роджерс (Jim Rogers) рассказал, что все время скептически относился к криптовалютам. Даже недавнее бычье ралли крипторынка и достижение биткоином нового исторического максимума не смогло изменить мнение Роджерса о цифровых активах.

      в Новости криптовалют

    • Ценность валюты

      ФОрум 😏

      в Флейм

    • Глава BlackRock: «Я вижу ценность в спотовых ETF на эфир»

      Спустя несколько дней после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила ETF на биткоин, генеральный директор BlackRock Ларри Финк выразил мнение о спотовых биржевых фондах на эфир. «Я вижу ценность в ETF на эфир. Это всего лишь ступени на пути к токенизации, и я верю, что мы будем двигаться в этом направлении», — сказал Ларри Финк (Larry Fink) в интервью на канале CNBC.   Финк добавил, что относит криптовалюты к классу активов. По его мнению, криптовалюты — это

      в Новости криптовалют

    • Экономист Стив Ханке: «Ценность биткоина равна нулю»

      Профессор прикладной экономики Университета Джона Хопкинса раскритиковал биткоин, заявив, что фундаментальная стоимость первой криптовалюты равна нулю. Профессор Стив Ханке (Steve Hanke), продвигающий связанные с долларизацией инициативы в странах Латинской Америки, вновь подверг критике первую криптовалюту. Он назвал биткоин крайне спекулятивным активом, не имеющим экономической ценности и пользы. Ханке подкрепил свою позицию, на которой биткоин сравнивается явно не в пользу трех фиатных

      в Новости криптовалют

    • Стратегический заработок: что такое максимальная извлекаемая ценность в криптовалюте

      Существуют разные способы увеличения прибыли в криптовалютной индустрии и весьма широкое распространение получила стратегия максимально извлекаемой ценности (MEV) в сети Эфириума. MEV (maximal extractable value) — это стратегия, при помощи которой валидаторы в экосистеме Эфириума увеличивают свою прибыль, воздействуя на порядок транзакций при создании блока.   Экосистема Эфириума известна своим широким инструментарием в области децентрализованных финансов (DeFi). Она позволяет провод

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...